Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 31 окт 2011, 21:31
В этой теме кандидаты на управление сборными Эстонии размещают свои предвыборные программы, ведётся обсуждение программ, вопросы потенциальным кандидатам, их ответы.

Предполагается, что эта тема поможет другим менеджерам лучше узнать потенциальных кандидатов, обсудить их программы, задать вопросы, получить ответы и всё это в цивилизованном и открытом ключе. По моему мнению, это будет ещё одним маленьким шагом к улучшению нашей сборной.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
 


Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 20 июн 2013, 18:40
Судья-Дред писал(а):Приведу пример. Перед окончанием сезона я принял в управление вторую команду из Намибии (команда еще до меня уже вылетела в КЛК). Так вот, она долгое время была без менеджера. Перед началом комерческого турнира я поменял изменения физической формы почти у всех игроков команды и вывел их на максимум, и со слабой командой (действительно со слабой, только во время турнира проявлял инициативу на трансферном рынке и усиливал команду точечно) выиграл турнир, в основном за счет как раз физической формы игроков. Так вот, в чем суть, тренеру сборной наладить, так сказать, взаимодействие с менеджерами клубов чьи игроки представляют сборную, дабы они на момент игр сборной выводили игроков на максимум физической формы, ну и с наименьшей усталостью (могу ошибаться, но усталость по-моему считается клубная, хотя подчеркивая, что на вскидку не помню так ли это).

В этом и заключается одна из проблем в сборных. Вы не можете сами устанавливать физу и усталость игрокам как и когда вам нужно, а зависите от менеджеров других команд.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение AMBASADOR 25 июн 2013, 18:19
Привет всем!) Давненько думал заняться юниорской сборной Эстонии, а решился уже вот когда собственные воспитанники отыграли свое время в ее рядах. Говорит о том что сборная сможет с таким тренером как я многое не буду, сам еще не знаю что я смогу, но как говорится не попробуешь не узнаешь. Я более рассчитываю на перспективу, выбрал я многих (естественно состав будет меняться от того будет ли согласен тренер помочь сборной), буду работать по каждому игроку, выбирать лучших, проведу беседу с каждым менеджером. Планирую руководить сборной долго, т.к за один сезон многого не докажешь. После избрания, и без него впрочем будут восстановлены при поддержке федерации конкурсы для помощи тем кто согласиться качать юниоров для сборной! Вообщем так вкратце окрестил свои намерения!

а и з\п на 100% в фонд ФФ
AMBASADOR
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 26 июн 2013, 15:22
Хорошая программа.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Стасон 28 июн 2013, 11:41
Ну и тренера на юношеские сборные претендуют... У всех (по-моему до единого) в составе по 2-3 дождевых игрока. У всех без исключения игрок 54 Оп От ценится выше, чем 53 Л4 Пк, и только один вообще имел опыт работы со сборными (и далеко не эстонскими).... в общем, внешнее разнообразие выбора сильно уступает качеству претендентов... :molot: :??: :toilet:
Стасон
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение vjik 28 июн 2013, 12:05
Предлагаю, по окончании выборов, назначить тебя консультантом в юношеской сборной :-) :beer:
vjik
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Стасон 28 июн 2013, 12:55
vjik писал(а):Предлагаю, по окончании выборов, назначить тебя консультантом в юношеской сборной :-) :beer:
не претендую, так как своя сборная есть, к тому же свои дела есть, но кем бы не выбрали тренера, всем нужно внимательно изучать правила раздел "спецвозможности", делать себе табличку Еxcel и работать в ней. тогда и результат будет, и понимание
Стасон
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение ГАРИСИМО 16 сен 2013, 15:57
Перевёл в фонд 1млн.
Позволю себе оставить 786 750
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 16 сен 2013, 19:45
Молодчина. Сам, без напоминаний...
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение AMBASADOR 16 сен 2013, 21:44
Доходи зама юниорки - +675 152
Перечислил в фонд - 1 000 000
AMBASADOR
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение via 17 сен 2013, 08:17
половину перевел в фонд Иордании :grin:
via
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 20 сен 2013, 00:18
Всем спасибо за оперативность
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение AMBASADOR 16 окт 2013, 19:02
И опять привет всем!)
Думал программа будет такая как прошлый раз. Но посмотрев на ориентировочный состав сборной - это далеко не то - одни "старики" - всего пару человек 17 и 18 лет....так что сказать что это будет начало чего-то большего - ничего не сказать, как и говорить о шансах сборной добится хоть чего-то (в прошлом сезоне лишь дважды забили в 10 матчах!!!) Моя попытка возродить интерес к прочакче юниоров была поддержана лишь несколькими менеджерами - и они получат вознаграждение за это - деньги от федерации (фонд собирается) и место в сборной в случае моего избрания.

а и з\п на 100% в фонд ФФ
AMBASADOR
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 17 окт 2013, 23:41
Abilat писал(а):огромная просьба будущему менеджеру Молодежной сборной нашей, НЕ БРАТЬ 19 ЛЕТОК К СЕБЕ!!! просто огромная просьба, неважно кто он будет. В этом году у юниорки отличные шансы на выход, будем надеяться мне оставят всех ребят, с которыми я в прошлый год работал(ну если меня выберут конечно)

Привет, чего шумим? :)
Не помню, набрала ли я 19-леток, но могу сказать точно, что набрала под солнце, там просто другого выбора не было..
Не ожидала, что мне дадут молодежку, но теперь буду стараться изо всех сил.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение AMBASADOR 18 окт 2013, 08:54
Lady Macbeth писал(а):
Abilat писал(а):огромная просьба будущему менеджеру Молодежной сборной нашей, НЕ БРАТЬ 19 ЛЕТОК К СЕБЕ!!! просто огромная просьба, неважно кто он будет. В этом году у юниорки отличные шансы на выход, будем надеяться мне оставят всех ребят, с которыми я в прошлый год работал(ну если меня выберут конечно)

Привет, чего шумим? :)
Не помню, набрала ли я 19-леток, но могу сказать точно, что набрала под солнце, там просто другого выбора не было..
Не ожидала, что мне дадут молодежку, но теперь буду стараться изо всех сил.

То было очень давно....сейчас юниорка очень слаба....я в основном буду наигрывать 17-18 летних....а на замену сильных 19 летних..
AMBASADOR
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение AMBASADOR 10 фев 2014, 19:16
И снова здравствуйте! Прошлый сезон для нас как и несколько предстоящих будут связаны с воплощением в реальность плана подготовки самых юных талантов Эстонии для самых больших высот - подробнее читайте в теме юниоров. А что касается предстоящего сезона - вряд ли что-то светит. Главная задача - сыграть лучше чем в прошлом сезоне. Спасибо за внимание!
AMBASADOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония