Наши команды в мирокубках. Обсудим?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 28 ноя 2012, 18:17
Наши команды в мирокубках (имеются ввиду не только эстонские, а в принципе команды эстонских менеджеров). Обсудим?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Trotter 29 ноя 2012, 12:36
По нашим обсуждать то и особо нечего, остался Тулевик, у которого шансов не особо много на выход в группу...ну а там как повезет. А за другими не слежу. )
Trotter
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение 3,14lot 05 дек 2012, 09:35
Первая игра в групповом раунде.

4:0 - разгром румын
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Tabruka 31 авг 2014, 15:07
Просто накипело. :x
Коллеги, господа и дамы! Я всего 4 года играю во ВСОЛе и почти 46 лет живу (я давно живу, много видел и по работе тоже; и много прочитал форумов). Я не Харлампий, чтобы создавать ФФ с помощью других. Мы сами способны справиться. Первое: не нужно играть в мирокубках абы как, добиваясь ВИП за призовые места. Лучше забирать от ВСОЛа то, что он даёт. Не ставьте команду меньше 80% Опт2 = СС на матч разделить на ВС. (см. при отправке нажать знак "?" в правом верхнем углу, увидишь Вс своей команды или в ростере - кто не понял вличку). Мой Тулевик был и 5-м за моё правление, но когда я играл за ФФ в мирокубках, ни Лелле, ни Флора (Форза и Самсон) меня не поддержали. Поддерживал как мог-запомнилось- Курессааре (Carlos Pavon), думаю и новый менеджер не изменит традициям. Тогда Тулевик выходил за рамки группового турнира Лиги Европы. Эстонские клубы опасались. Сейчас я взял "чемпионский дубль". Но осадок от не достойной игры в мирокубках остался. Посмотрите на рейтинг: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=1 - мы 38-е. Мы отнимаем баллы игроков у самих же себя. А не беря их от ВСОЛа. Второе: растите собственных игроков Эстонии, не забывая меняться по стилю друг с другом.
Третье: общайтесь друг с другом, как на форуме, так и вличке. Мы играем в Европе. Но в реале сборная Эстонии выше (93-я в мире), чем во ВСОЛе.
Да, мой Тулевик вчера впервые и в чампе, и в КС сделал Чемпионский дубль. Но что я сделал для ФФ Эстонии - н и ч е г о. {negative}
Те, кому интересно поднять уровень федерации, национальных сборных, да и своих команд - откликнитесь на вопрос: Mida ma olen teinud Föderatsioon Eesti? (Что я сделал для федерации Эстонии?). Напишите мне или президенту вличку - я сделал "то-то", а получил в минусе - "это". Думаю и я, и Катя, и тренеры сборных пойдут на встречу. Если твоя команда делает для ФФ за счёт места в турнирной таблице или КС и КВ - президент, я и преданные федерации менеджеры помогут. Пишите вличку или на форуме. Халява рассматриваться не будет.
Быстрых побед не бывает. Многие могут плюнуть на нашу федерацию и вкладываться в более любимую или драгоценную, мечтая перейти в Европе в более достойную, по Вашему мнению. Напишите вличку - я, мои друзья, президент и те, кому близка Эстония подберут вам. Найдём достойную замену, если у вас есть желание выбраться из Эстонии. Барселону и Челси не обещаю, но за сезон - подберём. (Недавно был Норвич Сити).
Давайте создадим маленькую, но "зубастую" на международном уровне федерацию, с хорошими тренерами сборных и радостными для всех успехами, показательными в новостях ФФ Эстонии. Слово за тобой, президент Екатерина.
Четвёртое: (пусть меня даже оштрафуют за количество столбцов) - ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА ЕКАТЕРИНУ КАНИЩЕВУ!!! Небольшая пассивность её, меня тоже иногда раздражает, но поверьте мне - лучше президента в Эстонии не было, да и в ФФ, где я играл таких мало. Panin viie viiest (Я ставлю пять из пяти). Да и мы сами виноваты. Кроме форума "Позитивчик каждый день" толком ничего не было.
Пятое: Если время позволит (30-70%:%) проведу конкурс "Лучший комментарий". Чего испугались писать? "Доброе слово и кошке приятно." Тем более от коллеги. Если у кого-то есть время онлайн, то самый классный конкурс -"Биатлон": viewtopic.php?f=148&t=146727 . Здесь нужен 1-3 человека умеющих считать и общающихся друг с другом. Лучше через скайп. (третий на проверку). Это сильно привлечет внимание коллег по ФФ. Ну и шестое: найти меня в скайп просто: всё совпадает с моими данными во ВСОЛе. Подавайте заявку на общение. Чиркните название клуба. Помогу, чем могу. С уважением, Andrei Kurbat (Андрей Курбат), ник Tabruka.
Последний раз редактировалось Tabruka 31 авг 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Fliege 31 авг 2014, 15:46
Плюсую.

В следующем сезоне все силы на МК. Жаль правда силы весьма скромные.
Советом тоже готов помочь..

Единственная проблема с подготовкой игроков под сборную, но пока не могу я вписать это в схему развития команды.. Увы....
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Tabruka 31 авг 2014, 16:38
Fliege писал(а):Плюсую.

В следующем сезоне все силы на МК. Жаль правда силы весьма скромные.
Советом тоже готов помочь..
+1
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 01 сен 2014, 12:45
Приветствую! :hello: Я человек в федерации новый. Но взгляды на прокачку юнцов для сборных у меня везде одинаковый. Я ВСЕГДА иду на встречу тренерам сборных. Правда если есть с кем идти. ;) Так вот - я не увидел более менее какой темы посвящённой сборным страны - планы, стратегия развития так сказать. Многие могут сказать - "Вот и возьмись!". Но я буду честным - я человек, на которого можно положиться, но всё-таки приоритет я делаю на РЕАЛ, а не на ВСОЛ. Тем более,что сейчас у меня времена ой какие непростые... Скажу одно - Я ГОТОВ помогать в любых начинаниях на благо федерации! :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение violent01 01 сен 2014, 14:00
Полностью согласен со всем, что написал Tabruka. В завершающемся 30-м сезоне Курессааре довелось вернуться на мирокубковую арену. На Лигу Европы я потратил все силы, ей-богу. Удалось пройти двух соперников, на третьего чуть-чуть не хватило. Все соперники превосходили меня по силе, а кое-кто значительно. Но мной были слиты все суперы, куча корректов формы. Итог - чуток баллов в копилку федерации принесли, но чемпионат провалили (тут правда сильно сказался мой отпуск). Тем не менее я и в прошлой всоловской жизни всегда отдавал все силы на мирокубки. И сейчас изменять этой традиции не собираюсь. Как только вернусь на мирокубковую арену, снова выложусь по-полной, благо силушка понемногу растет.

А вот с подготовкой игроков для сборной я скорее всего помочь ничем не могу. Не вписывается у меня спортшкола в модель развития команды, к сожалению. Да и прокачка юниоров у меня очень уж особенная, вряд ли мои юнцы будут когда-нибудь играть в юниорских сборных:)
violent01
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Дария 02 сен 2014, 09:56
Направление есть, главное заниматься этим совместно и дружно.
Я с Вами! :girl:
Дария
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Agent_lik 03 сен 2014, 00:38
Хочу покинуть Эстонию, но не раньше, чем воспитаю достойного китайца и придумаю, как перевести его в свой китайский клуб. Параллельно воспитываю двух эстонских сборников.

Но Эстония мне не нравится своей молчаливостью и пассивностью. Мои прессухи начали минусить за то, что я посмел выразить мнение, что я играю в оффлайн менеджер, так как в Эстонии япросто не встречал на пресс-конференциях людей. Всем пофиг. Оказалось не пофиг. Меня начали минусить, но на пресс-конференции приходить не стали.

Здесь откровенно скучно. И даже конкурсы не спасут ситуацию. Потому что 85% менеджерам Эстонии просто наплевать на всё, что происходит или не происходит в федерации. Из третьего дивизиона это видится именно так.
Agent_lik
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Дария 03 сен 2014, 07:12
Agent_lik писал(а):Хочу покинуть Эстонию, но не раньше, чем воспитаю достойного китайца и придумаю, как перевести его в свой китайский клуб. Параллельно воспитываю двух эстонских сборников.

Но Эстония мне не нравится своей молчаливостью и пассивностью. Мои прессухи начали минусить за то, что я посмел выразить мнение, что я играю в оффлайн менеджер, так как в Эстонии япросто не встречал на пресс-конференциях людей. Всем пофиг. Оказалось не пофиг. Меня начали минусить, но на пресс-конференции приходить не стали.

Здесь откровенно скучно. И даже конкурсы не спасут ситуацию. Потому что 85% менеджерам Эстонии просто наплевать на всё, что происходит или не происходит в федерации. Из третьего дивизиона это видится именно так.
Я думаю не стоит уходить с Эстонии, минимум потому что тут достаточно менеджеров женского пола, не говоря о президенте Эстонии. Я вот тоже например не люблю писать комменты. Но с удовольствием читаю и оплачиваю. Любую федерацию можно оживить если захотеть и сплотиться.
ПыСы: если все же будешь уходить, приходи к нам в Ирландию, скучно явно не будет.
Дария
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение wselen 03 сен 2014, 07:57
Вышел в первый дивизион. Вряд ли задержусь там надолго. Буду рад толковым советам. Возможно, стоит изменить направление развития команды?
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение KLENOVY LIST 03 сен 2014, 08:27
Не вышел в Д2))) советов не надо, план НЕразвития оставляю))))))))))
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Garlik 03 сен 2014, 09:12
wselen писал(а): Буду рад толковым советам.
Tabruka писал(а):Просто накипело. :x
... Не ставьте команду меньше 80% Опт2 = СС на матч разделить на ВС.
Как думаешь, Tabruka, послушает твоего совета wselen?
Или будет как с моей "Лаагри" играть в этом сезоне?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16631
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143047

wselen писал(а): Возможно, стоит изменить направление развития команды?
Направления развития я вообще в действиях wselen не вижу. Такое впечатление, что wselen выбрал своей целью вредить другим.
Для команды "Легион" дальнейшее развитие это очень сложная задача. Правильное решение было бы продать почти всю основу, но этого делать нельзя, так как можно лишиться команды из-за недовольства зрителей. Значит продавать нужно какую то часть.
Вообще кто нибудь занимался серьезно вопросом: Насколько можно понизить Вс команды (в % наверно), что бы команду не отобрали?
Для перестройки команды нужны деньги. В этом плане выход команды в Д1 не выгоден, так как доходы со стадиона будут низкими.
Нужно качать молодых игроков спецухами.
Я все это написал в надежде, что wselen серьезно заинтересован в развитии своей команды.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение wselen 03 сен 2014, 11:32
Оригинальный совет. Спасибо...
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

След.

Вернуться в Эстония