Наши команды в мирокубках. Обсудим?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 03 сен 2014, 20:45
Президент:
К слову, примерно 90% игроков сборных сейчас у менеджеров нашей федерации. Пожалуйста, постарайтесь их удержать в ваших командах не продавая.
Сложно, но можно.
Флору, как бессменного короля чемпионства скинул сам Самсон. Я паранойя не страдаю, хотя и мне, и Шеве, и другим менам хотелось бы быть и чемпионами, и обладателями КС. Но надо поступать как в Гане, Венесуэле, Финляндии, Аргентине... .Берите лучшее.
Если мой Тулевик окажется за бортом мирокубков в 31-м сезоне - его место займёт Курессааре или кто-нибудь. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ГРАДАЦИЯ КОМАНД УСПЕШНОЙ, не эгоистичной ФФ!
А на 32-й сезон - все силы Тулевика будут брошены не на мирокубки (коих не будет в моём расписании), а на чамп и КС. Я так думаю, это правильно. Для развития ФФ. А молодежь - ...надо чаще "свистеть" на форуме. Мне нужна комба в Тулевик, не побрезгую бей-беги для Марокко.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение violent01 04 сен 2014, 07:59
Tabruka писал(а):Флору, как бессменного короля чемпионства скинул сам Самсон. Я паранойя не страдаю, хотя и мне, и Шеве, и другим менам хотелось бы быть и чемпионами, и обладателями КС. Но надо поступать как в Гане, Венесуэле, Финляндии, Аргентине... .Берите лучшее.
Если мой Тулевик окажется за бортом мирокубков в 31-м сезоне - его место займёт Курессааре или кто-нибудь. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ГРАДАЦИЯ КОМАНД УСПЕШНОЙ, не эгоистичной ФФ!
А на 32-й сезон - все силы Тулевика будут брошены не на мирокубки (коих не будет в моём расписании), а на чамп и КС. Я так думаю, это правильно. Для развития ФФ.

Очень правильные слова, полностью поддерживаю. Я сам играю по таким же принципам. Согласитесь, ведь лучше один раз удивить в мирокубках, заодно оказав помощь своей федерации, менеджерам, которые в ней играют. Да, пусть в следующем сезоне ваша команда пролетит мимо мирокубков - ничего страшного, через сезон вернетесь. Ведь это лучше, чем каждый сезон играть в мирокубках абы как, не выкладываясь, вылетая на ранних стадиях. Все ниже и ниже опуская и без того позорный рейтинг нашей федерации на евроарене...
violent01
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 04 сен 2014, 08:46
"Правильные слова"... Мужики, вы сидите в Д1 и вам по...ть Что и Где у вас там творится {yes} . Президент у НАС - МОЛОДЕЦ! Вот только Она и "везёт" всех, ВАС, оглоедов..... НАС.... Давайте, поможем! )))) А вы, "товарищи" , из 1- го дива...Му....даки :beer: :beer: :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение KLENOVY LIST 04 сен 2014, 08:53
Купил попкорн. Продолжайте)
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 04 сен 2014, 09:05
Канаду не приглашали!))))
Есть что сказать - говори! :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение violent01 04 сен 2014, 09:50
Vavchan писал(а):"Правильные слова"... Мужики, вы сидите в Д1 и вам по...ть Что и Где у вас там творится {yes} . Президент у НАС - МОЛОДЕЦ! Вот только Она и "везёт" всех, ВАС, оглоедов..... НАС.... Давайте, поможем! )))) А вы, "товарищи" , из 1- го дива...Му....даки :beer: :beer: :beer:

Это написал человек, который...

"25 июня 2014, 18:51 В. Егоров перешел из команды Джорджтаун ФК в команду Кастованни Иглс (Саку)"
"7 июля 2014, 16:55 В. Егоров покинул(а) пост тренера-менеджера команды Кастованни Иглс (Саку)"
"18 июля 2014, 10:20 В. Егоров принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кастованни Иглс (Саку)"

За это короткое время пребывания в ФФ Эстонии товарищ запомнился созданием темы с анекдотами на форуме и критикой руководства федерации по поводу отсутствия на все том же форуме "темы посвящённой сборным страны - планы, стратегия развития так сказат..." При этом сам он явно не желает или не способен создать что-либо конструктивное, зато позволяет себе ничем не обоснованные оскорбления других менеджеров. Точнее обосновывает он их тем, что эти менеджеры, в отличие от него, такого активного и полезного федерации, играют в Д1.

В общем, человек либо очень часто находится под воздействием алкоголя, либо банальный тролль.
violent01
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 04 сен 2014, 11:16
Да, очень часто... А Вы, товарищь, читайте и ВНИКАЙТЕ! Задело? Тогда примите меры, чтобы ФЕДЕРАЦИЯ ОЖИЛА!!! Анегдоты не нравятся - НЕ ЧИТАЙ тогда... :beer:
И насчёт ТРОЛЛЯ... Я тебя и "НЕ ВИДЕЛ" за свой "срок" что я здесь... {yes}
Vavchan
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение LadyMacbeth 04 сен 2014, 12:33
Виолентик, я Вовку лично приглашала в Федерацию, у него в реале были какие-то накладки и аккаунт был закрыт (если я все верно поняла), а потом он вернулся и взял ту же самую команду, так что тут все чисто, он не бегал из федерации в федерацию.
К тому же, он согласился взять и развить слабую во ВСОЛе команду (хоть и сильную в реале), и я очень надеюсь, что он ее поднимет до уровня реала :)

Добавлено спустя 24 секунды:
Мальчики, давайте жить дружно :beer:
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 531
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 04 сен 2014, 12:42
Изображение
Vavchan
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Дария 04 сен 2014, 12:47
Lady Macbeth писал(а):Виолентик, я Вовку лично приглашала в Федерацию, у него в реале были какие-то накладки и аккаунт был закрыт (если я все верно поняла), а потом он вернулся и взял ту же самую команду, так что тут все чисто, он не бегал из федерации в федерацию.
К тому же, он согласился взять и развить слабую во ВСОЛе команду (хоть и сильную в реале), и я очень надеюсь, что он ее поднимет до уровня реала :)

Добавлено спустя 24 секунды:
Мальчики, давайте жить дружно :beer:
Ждала вмешательства президента, а если по делу, лучше действительно начать что-то делать вместе, чем выяснять отношения между собой. ;)
Дария
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 04 сен 2014, 13:16
Изображение
Вчера. Утро. Около 7 -и часов. Южный Урал. :-) Туман был.
Конкурс от меня. Приз - 100к. Найдите здесь "сомика"... ;)

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 50 секунд:
Этого...
Изображение
:grin:
Это не я. Сразу говорю - "футболка моя, но в ней не я - Батя мой"! {yes} :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение violent01 04 сен 2014, 16:42
Ни фига себе "сомик"... Попытаюсь предположить, что он в воде 8)
violent01
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 04 сен 2014, 16:47
Там... :grin: Где? :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение LadyMacbeth 04 сен 2014, 17:31
Ничего себе вы там питаетесь на Урале :)
А я вчера в ресторан морепродуктов пошла, оставила 50 фунтов.. Легче было на Урал слетать :grin:
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 531
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Наши команды в мирокубках. Обсудим?
Сообщение Vavchan 04 сен 2014, 17:56
Lady Macbeth писал(а):Ничего себе вы там питаетесь на Урале :)
А я вчера в ресторан морепродуктов пошла, оставила 50 фунтов.. Легче было на Урал слетать :grin:
А Вы, госпожа Президент, думали ОТКУДА му(з)чины берутся? :grin: Такого "пЕскаря" на завтрак - и пошёл работать.... :-)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 55 секунд:
Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Подсказка - на обеих фотографиях есть 2 одинаковых предмета... {yes}

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Даже усложню - 2 Ондатры видите? ;)))) :grin:

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Если кто не знает:
Изображение
Vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония