Молодёжная академия Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 23 янв 2015, 10:08
МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ ЭСТОНИИ

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру дождевыми стилями.
1. Для сборной необходимо минимум[color=#FF0000] 11
игроков
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки.
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи!!!!!
4. Нужны обязательные спецухи для сборника Л4 Пд4/Ск4 Г4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока. и создаём дождевую сборную!!!
5. При необходимости, было бы неплохо обговорить позиции с советом федерации , ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ!!! Тоесть, каждый манагер знает, кто прийдёт после 15 тура из школы , поэтому нужно согласовать с советом или написать в этот топик, какая позиция у Вас приходит из школы. Чттоб не получилось так, мол в этом году пришли 5 CF и не одного вратаря!!! Чтоб избежать двойных тройных повторяющих позиций... совет принимает решение и конечно согласавывает с манагером. Думаю что понятен это пункт!!!
6. Создаёться таблица и база данных академии, на основе этой базы и будет создаваться мощная сбороная нашей федерации.Главной целью всё таки пробиться в финальную часть через 2-3 сезона а не подмитать полы в нижней части отборочных играх.Компенсация за прокачку молодых арований будут решать совет Молодёжной Академии , Я - maksikas, ................................ (здесь могло быть ваше имя), Екатерина Канищева aka LadyMacbeth.Выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд)
Д) После прихода
Д.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет, с выбранным Вами стилем и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Г и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
Д.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Г.
Д.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
Д.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

Прошу всех , кто участвует в этой программе откликнуться и помочь в создании ДРИМ ТИМА

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Все кто уже изъявил желание участвовать в программе , я буду лично консультировать в личке до начала и вовремя программы .У кого есть вопросы , задавайте здесь или пишите мне лично .

16 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтильПришёл с базыПришёл с базыВетеранские балыВетеранские Спец.Натренировал бал на базеПолучил спец. На базе
1Вадим Юсински16LM / LFФК Меркурий (Тарту, Эстония)49Пд4 Г--38ПД6Пд Г7Пд2
2Микк Тамминг16CF / CMРеал (Таллинн, Эстония)50Г3Ск--39Г4Г Ск6Г
3Мяртен Паюнурм16LDКурессааре (Эстония)40Г4 Ск--34Г-Г Ск6Г2
4Олгер Воробьев16LM / LDТяэкси (Таллинн, Эстония)43Г3 Л--37Г-Г Л6Г
5Майрон Пихор16GKФКФ Юликол (Таллинн, Эстония)49В3 Р--38В-В Р7В
6Урмо Эйнард16CDОлимпик (Таллинн, Эстония)43Г3--38Г--5Г2
7Джоел Мытт16CFФК Лаагри (Сауэ, Эстония)42Г3--37Г--4Г2
8Эркки Вилипп16CMФК Ярва-Яани (Эстония)42Г4 Л--33Г4Г5Г2
9Андеро Колламец16CFФутобольная Академияя41У2 Шт2 Л--39У-ЛУ2Шт21У3
10Эрик Листманн16RM/RFНымме Калью43Л3-ББ37Л2-3Л2
11Свен Петрачков16CMФК Раудне (Русикас, Эстония)41Ck3 Г--35СК--6Ск2Г
12Лаас Каск16LMКоттон Три (Бельмопан, Белиз)38Г3--37Г-Г22Г3
13Вахур Раигна16CDСК ЕМЮ (Тарту, Эстония)37Г3--33Г--4Г2


17 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
1Александр Слоков17LD/RDРумму Динамо (Таллинн)54Г4 Ск Оп Л31 %Британь16-38Г
2Кристер-Каспар Раннамаа17LM/LFЗенит (Таллинн)61Г4 Пд262 %Британь16-35Г
3Брент Леписту17CM/CFФлора (Таллинн)55Г4 Ск2 У33 %Комби16-34Г
4Мартин Киви17CDКастованни Иглс (Саку)60Г4 Пд335 %Британь16-39Г
5Александр Закомолдин17CF/CMСК Тапа (Тапа)60Г4 Пд359 %Британь16-32Г
6Ромет Кехлер17RM/RFНачало Юнайтед (Нчало)60Г3 Пд Л30 %-16-39Г
7Виталий Ивахненко17CDСуема Каргобус (Таллинн)49Л4 СК2 Г26 %!16-31Л
8Кевин Андерсон17CDНымме Калью52Л4 ОТ2 Пд336 %ББ16-32-
9Вернер Приймяэ17RM/RFСК ЕМЮ (Тарту)59Пд4 Л350 %-16-39Пд
Последний раз редактировалось maksikas 23 июн 2015, 07:04, всего редактировалось 36 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 06 фев 2015, 16:42
Ребята, не знаю, видимо мой голос не был услышан!!!

Мне как тренеру юнцов не безразлично их будущее, но как экономному человеку мне жалко те деньги, которые сейчас на них идут. Если вы хотите чего-то достигнуть сборными, то нужна системность:
1) начать проект со следующего сезона или даже через сезон - сейчас у вас хаос;
2) определить тех менеджеров, которые готовы качать юнцов 1 менеджер не более 2х юнцов, таких менеджеров как минимум 7;
3) определить стиль всей сборной;
4) определить спецухи, кто какие качает;
5) И самое главное - менеджеры, участвующие в этом проекте, должны подзабить на развитие своего клуба и подчиняться действиям одного человека, который будет руководить процессом. если он сказал, у сборной стиль - спартак, значит спартак и никаких споров!!! Вы качаете такие спецухи, значит такие!!! Только так вы сможите вырастить успешную сборную!!!

У вас должен быть один человек, который организует процесс и расписывает подробно каждому, кто что делает!!!! А с сегодняшней программой будут 2 сильных игроков, а остальные ничуть не лучше сегодняшних юнцов. И спрашивается а вложения средств оправданы????
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение vavchan 07 фев 2015, 04:32
Вставлю свои 3 копейки...
Речь только,для примера, о моём Эверт Эйнроос-е. Суть - мне надо развивать клуб. Денег нет. Работает старая схема - Продаём "любимушку-недЁженьку" за хорошие деньги. С президентом договор был - "за пределы ни-ни". Хорошо, все всё поняли - продажа-обмен только в Эстонию. Но! Поступают ТОЛЬКО предложения "извне"... А денег нет.... Все болеем за Эстонию. Я - дал слово - держу. А на кой я буду развивать свой клуб, имея молодую звезду,которая заиграет только в другом клубе?.. Я буду только калечить игроков.... И не надо говорить,что мне предлагали... За такую цену, извиняйте - труд должен быть вознаграждён!
vavchan
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 07 фев 2015, 11:38
Парни ещё раз повторяю. выбор сделан. В таблице сейчас безусловно хаос. Но мы с Максимом для того и работаем, чтобы был результат. После первого круга конечно же отсеются многие, останутся действительно ребята в программе. :hello:
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение vavchan 07 фев 2015, 14:19
хм... у меня "три копейки" в другую.... Да ладно... Президент поймёт- поговорим...
vavchan
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение sochnev. 07 фев 2015, 16:41
Avenrodn писал(а):Ребята, не знаю, видимо мой голос не был услышан!!!

Мне как тренеру юнцов не безразлично их будущее, но как экономному человеку мне жалко те деньги, которые сейчас на них идут. Если вы хотите чего-то достигнуть сборными, то нужна системность:
1) начать проект со следующего сезона или даже через сезон - сейчас у вас хаос;
2) определить тех менеджеров, которые готовы качать юнцов 1 менеджер не более 2х юнцов, таких менеджеров как минимум 7;
3) определить стиль всей сборной;
4) определить спецухи, кто какие качает;
5) И самое главное - менеджеры, участвующие в этом проекте, должны подзабить на развитие своего клуба и подчиняться действиям одного человека, который будет руководить процессом. если он сказал, у сборной стиль - спартак, значит спартак и никаких споров!!! Вы качаете такие спецухи, значит такие!!! Только так вы сможите вырастить успешную сборную!!!

У вас должен быть один человек, который организует процесс и расписывает подробно каждому, кто что делает!!!! А с сегодняшней программой будут 2 сильных игроков, а остальные ничуть не лучше сегодняшних юнцов. И спрашивается а вложения средств оправданы????

Вот это дело. :super:
И начать со следующего сезона. ИМХО
sochnev.
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 07 фев 2015, 21:01
а мне кажется нужно начать в этом, а в следующем добавить других.... Кому это мешает?
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 07 фев 2015, 22:18
maksikas писал(а):а мне кажется нужно начать в этом, а в следующем добавить других.... Кому это мешает?

Это никому не мешает, а просто противоречит цели создания данного топика. Самое первое предложение в теме. "Целью является развитие молодых игроков для создания мощной сборной"!!! Развивая каждый сезон пару игроков цель не будет достигнута.
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение afokeev 07 фев 2015, 23:24
Начинать надо в этом сезоне. А те кто говорят, что надо в следующем, просто не следили за новостями, за форумом, потратили все спецухи и т.д., а сейчас ноют, не можем, не хотим...
afokeev
Менеджер
 
Сообщений: 142
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:03
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Маарду (Маарду, Эстония)
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
Ипане (Ипане, Парагвай)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение 4tune 08 фев 2015, 01:40
Avenrodn писал(а):
maksikas писал(а):а мне кажется нужно начать в этом, а в следующем добавить других.... Кому это мешает?

Это никому не мешает, а просто противоречит цели создания данного топика. Самое первое предложение в теме. "Целью является развитие молодых игроков для создания мощной сборной"!!! Развивая каждый сезон пару игроков цель не будет достигнута.
Неужели ты не понимаешь, как важно выбраться в середину таблицы? Это же проект века! Догоним и перегоним Португалию.
4tune
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 08 фев 2015, 10:10
afokeev писал(а):Начинать надо в этом сезоне. А те кто говорят, что надо в следующем, просто не следили за новостями, за форумом, потратили все спецухи и т.д., а сейчас ноют, не можем, не хотим...

Александр, если все готово, то тогда конечно надо стартовать в этом сезоне. К тому же готов предложить вам выгодную сделку. Если через 3 сезона наша сборная займет 1 место в группе, я переведу на счёт Маарду 5кк. Если сборная займет 2 место в группе, но выйдет в финальную часть, я переведу Маарду 2,5 кк. Но если сборная займет место ниже 2- или не выйдет в финальную часть, вы, Александр, переводите в Динамо 2,5 кк. Как вам такое пари? Если все готово, то 5 млн у вас уже в руках, не говоря о 2,5.
Готовы ли вы рискнуть и правда вывести сборную в финальную часть или только готовы получить денюжку из бюджета Федерации и раскачать игрока для своей команды???
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 08 фев 2015, 14:08
Я считаю, что следующие шаги мы можем предпринять в этом сезоне:
1. Выбрать стиль и спецушность сборной
2. Найти менеджеров, у которых осталось по 4 спецухи и которые отдадут их 16- леткам
3. Выбрать для этих менеджеров позиции и спецухи для игроков
4. Выдать этим менеджерам деньги из казны федерации
5. Следить за прокачкой каждого из этих игроков в следующем сезоне

Если их будет даже настолько мало, как 2 или 3, то деньги перекочуют на следующий сезон, но эти игроки уже точно войдут в сборную.

В следующем сезоне начать новый отбор, надеясь, что менеджеров и игроков уже будет больше
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 530
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение afokeev 08 фев 2015, 16:22
Avenrodn писал(а):
afokeev писал(а):Начинать надо в этом сезоне. А те кто говорят, что надо в следующем, просто не следили за новостями, за форумом, потратили все спецухи и т.д., а сейчас ноют, не можем, не хотим...

Александр, если все готово, то тогда конечно надо стартовать в этом сезоне. К тому же готов предложить вам выгодную сделку. Если через 3 сезона наша сборная займет 1 место в группе, я переведу на счёт Маарду 5кк. Если сборная займет 2 место в группе, но выйдет в финальную часть, я переведу Маарду 2,5 кк. Но если сборная займет место ниже 2- или не выйдет в финальную часть, вы, Александр, переводите в Динамо 2,5 кк. Как вам такое пари? Если все готово, то 5 млн у вас уже в руках, не говоря о 2,5.
Готовы ли вы рискнуть и правда вывести сборную в финальную часть или только готовы получить денюжку из бюджета Федерации и раскачать игрока для своей команды???

Я бы согласился бы на пари просто ради интереса, но боюсь не осилю в случае проигрыша :-) А насчет получить деньги из федерации - в любом случае, возьмут моего игрока в программу или нет, я в него все равно вкачаю по максимуму
afokeev
Менеджер
 
Сообщений: 142
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:03
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Маарду (Маарду, Эстония)
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
Ипане (Ипане, Парагвай)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение augustin 08 фев 2015, 21:16
Поддерживаю президента!
Готов качнуть известного 16 летку-хорошего(34-36 баллов) для сборной- {komb} закачать 2 ветеранские Г2Ск и одну с 7 центра)Г3Ск или Г3Пд и баллы с TЦ -7 уровня -7баллов и 4 балла от ветерана
Только надо быстрее решать- осталось 6 туров до прихода молодых, а мы топчемся на месте

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
СМ/CF
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 503
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 13 фев 2015, 09:26
Обновил табличку, правда не все выходять на контакт по поводу имени и позиции :shock: !!! Ребята и Девушки !!!! Если я спрашиваю у вас в личке не бойтесь меня и ответьте мне!!!! :P
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Тёма-бригадир 13 фев 2015, 23:28
У ФК"Меркурий" придёт , Цанн Шмидт , RF\CF 16 лет , обычный со спецухой и стилем . Подскажите , как выбрать стиль и спецуху ? Или они будут рандомно ? Вкачать собираюсь 2 ветеранские спецухи и 2 с тренировочного центра ( Л2 и Ат2 ) , 8 баллов с центра и 4 ветеранских балла .
Тёма-бригадир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония