Программа "Кумир 43- 46... ".

С миру по нитке, голому - рубашка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 01 дек 2017, 20:21
 Суть программы и обоснование
Суть программы в том, что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д., и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдут арендованные игроки.
Были высказывания на форумах вице-президента ВСОЛа, что два игрока К4 - хорошо, три, четыре - тоже, пять - излишне. Может быть и так.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К 8 -16. Так что выгода очевидна. Эта программа действует во многих ФФ, например Германии. Многие только начинают, например ФФ Аргентины. Посоветовавшись с аксакалами, уверен, что эта программа выгодна Д1, Д2, Д3. КЛК и Д4 - на усмотрение.
Если у вас количество кумиров больше, чем К4 - необходимо в комментарии к выездному матчу указать, сколько именно кумиров вы везете. Например, "везу только одного К4", ну или типа того. Если у Вас на данный момент нет кумиров, то после круга (если Вы не арендовали ни одного кумира) - исключение из программы. Но слово игрока ВСОЛа, например "кумиры (4 - 12) будут" - должно быть честным.
Ну и обоснование: Погода меняется, а значит и стоимость за билетик. Не повезло играть дома в "снегу или жару" - цена билетика на дом бонус 12 (пример). Повезло играть в "солнце или облачно" - цена 16. Если команда-противник ставит дом бонус - она его поставит. А если это Ваша команда? Равноценно и с игрой на прибыль. "Копейками" мы поможем друг-другу заработать. Программа работала в том сезоне!Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров

 Д1
Всех с началом чемпионата
Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров
1. Флора К4 + К8 = К12
2. Тулевик К4 + К8 = К12 писать вличку сменился тренер
3. Нымме Калью К4 + К4= К8
4. ФК Косе К8
5. Кастованни Иглс К8
6. Реал К3+К8=К11 писать вличку сменился тренер
7. Рапламаа К8 Тренер просит напоминать вличку!
8. Гелиос К5+К4=К9
9. Аспен К4
10 - 16. ... Не было предложения на участие: ФК Зенит ,ФКФ Юликоп,Ирбис ,Атли, Маккаби, СК Днипро,Румму Динамо. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать, и на выезды кумиров не везти или писать в личку!

 Д2
1.Маарду - К4
2.ФК Ялгпаллихайгла- К4

 Д3А
1.ФК Веллдорис К4
2. ФК Ярва-Яани К11

 Д3В
(

 D4-A
1.Твистер (Таллинн, Эстония) -К8




Запись - по ходу всех сезонов
Лично для моей команды такой же интерес, как и для других = набить кошелёк. Все участвующие в Программе в равных условиях. В Д1 есть активность. Д2??? Ваши команды очень богатые?
Несколько ссылок: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=155780 - Германия, viewtopic.php?f=36&t=189947 - Аргентина. Чем мы хуже?! 8-)
П.С. Если у кого-то появилось желание участвовать, или Вы видите ошибки в Программе - пишите на форум или вличку. Также сообщайте о забывчивости коллег. :hello:
Последний раз редактировалось augustin 18 июл 2018, 19:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 


Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tanya 21 фев 2018, 17:28
Привет.. так и не поняла в чем конкретно суть программы, т.к. я так и так на все матчи (выездные в том числе) привожу всех кумиров, тем не менее, во избежание кривотолков, записывайте мою команду тоже..
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 21 фев 2018, 22:53
Tanya писал(а):Привет.. так и не поняла в чем конкретно суть программы, т.к. я так и так на все матчи (выездные в том числе) привожу всех кумиров, тем не менее, во избежание кривотолков, записывайте мою команду тоже..
Уже под № 11, в Д1. А смысл: Твоя команда выставляет максимум кумиров в гостях. И приезжая в гости, тебе ставят максимум кумиров. Можешь спросит вличке у тренера-соперника: "Сколько". Мало ли - травма или обстоятельства, или играет зам, который и не в курсе. В жизни бывает всякое. Из этого ты , учитывая и своих, и чужих кумиров делаешь расчёт. Если играещь на домашний бонус - учти и изменения погоды, но действующие кумиры приедут. Если играешь на деньги для клуба (без дом. бонуса) - кумиры соперника тоже принесут тебе прибыль. Но, если соперник, участвующий в Программе заведомо не поставил кумира, и не сообщил тебе, - в лучшем случае будет оштрафован Президентом или в худшем, исключён из программы. О чём прошу информировать меня или Президента вличке или здесь, на форуме.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tanya 22 фев 2018, 20:23
ну я поняла.. тока я и раньше всегда кумиров привозила.. и без программы.. но так я ощущаю себя приобщенной.. :)
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 23 фев 2018, 14:40
Один кумир ушёл, осталось К8! - исправь в шапке
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 23 фев 2018, 14:44
augustin писал(а):Один кумир ушёл, осталось К8! - исправь в шапке
Спасибо за сообщение. Исправил. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 28 фев 2018, 22:19
Добавь К12 стало!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 06 апр 2018, 20:45
Андрей продолжишь тему?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 15 апр 2018, 23:08
Всех с началом чемпионата
Андрей пока не ответил, продолжу я,если он не захочет !Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров
1. Флора К4 + К8 = К12
2. Тулевик К4 + 0 = К4
3. Нымме Калью К4 + К4
4. ФК Косе К8
5. Кастованни Иглс К7
6. Реал К5
7. Рапламаа К8 Тренер просит напоминать вличку!
8. Гелиос К5
9. Аспен К4
10 - 16. ... Не было ответа Андрею. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать, и на выезды кумиров не везти или писать в личку
Ляянемаа К5,
ФКФ Юликол,К4,
Ирбис К4,
Атли,
Маккаби,
СК Днипро,
Аякс Ласнамяэ

кто хочет войти в программу или выйти пишите
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение afokeev 16 апр 2018, 14:42
Маарду участвует, К4
afokeev
Менеджер
 
Сообщений: 142
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:03
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 503
 
Маарду (Маарду, Эстония)
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
Ипане (Ипане, Парагвай)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Серж84 16 апр 2018, 19:16
Веллдорис - К4
Серж84
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:43
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Аль-Мажд (Дамаск, Сирия)
Тарту Калев (Тарту, Эстония)
Хиро де Пьелес (Гавана, Куба)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 16 апр 2018, 21:28
Андрей ушёл из федерации и не будет продолжать! Просьба закрыть ! Тема будет продолжена мной в программе Кумир 45 viewtopic.php?f=81&t=184471&view=unread#unread
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 17 апр 2018, 06:38
augustin писал(а):Андрей ушёл из федерации и не будет продолжать! Просьба закрыть ! Тема будет продолжена мной в программе Кумир 45 viewtopic.php?f=81&t=184471&view=unread#unread
Давай я через ТП передам тебе её. И кто тебе сказал, что Андрей ушёл? В Нымме Калью почин неплохой.
Отписался в ТП.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 17 апр 2018, 09:19
Молодец ,что помогаешь! Всем помоги,а то Флора баллы теряет :-) ! Умеешь ты всё запутать {facepalm} ! Какая разница на каком фрруме мне вести тему, тем более я раньше твоей создал эту тему про кумиров ! Главное что бы она работала! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 17 апр 2018, 17:41
augustin писал(а):Молодец ,что помогаешь! Всем помоги,а то Флора баллы теряет :-) ! Умеешь ты всё запутать {facepalm} ! Какая разница на каком фрруме мне вести тему, тем более я раньше твоей создал эту тему про кумиров ! Главное что бы она работала! :beer:
:hello: Теперь ты владелец сразу двух форумов Кумир. Действуй! 8-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 17 апр 2018, 18:47
Tabruka писал(а):
augustin писал(а):Молодец ,что помогаешь! Всем помоги,а то Флора баллы теряет :-) ! Умеешь ты всё запутать {facepalm} ! Какая разница на каком фрруме мне вести тему, тем более я раньше твоей создал эту тему про кумиров ! Главное что бы она работала! :beer:
:hello: Теперь ты владелец сразу двух форумов Кумир. Действуй! 8-)
Спасибо Андрей за доброту! Хорошо продолжу здесь! Записывайтесь в программу кумир,выгода очевидна! Кто не желает можно выйти!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония