Программа "Кумир 43- 46... ".

С миру по нитке, голому - рубашка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 01 дек 2017, 20:21
 Суть программы и обоснование
Суть программы в том, что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д., и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдут арендованные игроки.
Были высказывания на форумах вице-президента ВСОЛа, что два игрока К4 - хорошо, три, четыре - тоже, пять - излишне. Может быть и так.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К 8 -16. Так что выгода очевидна. Эта программа действует во многих ФФ, например Германии. Многие только начинают, например ФФ Аргентины. Посоветовавшись с аксакалами, уверен, что эта программа выгодна Д1, Д2, Д3. КЛК и Д4 - на усмотрение.
Если у вас количество кумиров больше, чем К4 - необходимо в комментарии к выездному матчу указать, сколько именно кумиров вы везете. Например, "везу только одного К4", ну или типа того. Если у Вас на данный момент нет кумиров, то после круга (если Вы не арендовали ни одного кумира) - исключение из программы. Но слово игрока ВСОЛа, например "кумиры (4 - 12) будут" - должно быть честным.
Ну и обоснование: Погода меняется, а значит и стоимость за билетик. Не повезло играть дома в "снегу или жару" - цена билетика на дом бонус 12 (пример). Повезло играть в "солнце или облачно" - цена 16. Если команда-противник ставит дом бонус - она его поставит. А если это Ваша команда? Равноценно и с игрой на прибыль. "Копейками" мы поможем друг-другу заработать. Программа работала в том сезоне!Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров

 Д1
Всех с началом чемпионата
Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров
1. Флора К4 + К8 = К12
2. Тулевик К4 + К8 = К12 писать вличку сменился тренер
3. Нымме Калью К4 + К4= К8
4. ФК Косе К8
5. Кастованни Иглс К8
6. Реал К3+К8=К11 писать вличку сменился тренер
7. Рапламаа К8 Тренер просит напоминать вличку!
8. Гелиос К5+К4=К9
9. Аспен К4
10 - 16. ... Не было предложения на участие: ФК Зенит ,ФКФ Юликоп,Ирбис ,Атли, Маккаби, СК Днипро,Румму Динамо. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать, и на выезды кумиров не везти или писать в личку!

 Д2
1.Маарду - К4
2.ФК Ялгпаллихайгла- К4

 Д3А
1.ФК Веллдорис К4
2. ФК Ярва-Яани К11

 Д3В
(

 D4-A
1.Твистер (Таллинн, Эстония) -К8




Запись - по ходу всех сезонов
Лично для моей команды такой же интерес, как и для других = набить кошелёк. Все участвующие в Программе в равных условиях. В Д1 есть активность. Д2??? Ваши команды очень богатые?
Несколько ссылок: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=155780 - Германия, viewtopic.php?f=36&t=189947 - Аргентина. Чем мы хуже?! 8-)
П.С. Если у кого-то появилось желание участвовать, или Вы видите ошибки в Программе - пишите на форум или вличку. Также сообщайте о забывчивости коллег. :hello:
Последний раз редактировалось augustin 18 июл 2018, 19:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
 


Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 25 дек 2017, 14:11
Вижу наговорились. Пошумели. Пожужжали. И по гнёздам. Я всё думал с чем связана активность? {bino} http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/pha ... 7/december . См. с 15 по 18.12. Обсуждения (если есть желающие) - в беседку!

Однако, запись команд, кто будет участвовать в Программе Кумир 43 - 45 ... продолжается. Изменил немного "шапку". Читаем. Думаем. Записываемся или отказываемся. В "шапке" ссылки на подобные Программы ФФ Германии и ФФ Аргентины. Наверняка есть ещё ФФ. Программа рассчитана не на 3 сезона, а думаю, что на годы. Тем не менее ничто не вечно. Создать сложнее, чем разрушить. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 25 дек 2017, 14:41
:beer: Сделай по дивизионам! Рапламаа тренер не против, а просил писать в личку!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 25 дек 2017, 15:14
augustin писал(а)::beer: Сделай по дивизионам! Рапламаа тренер не против, а просил писать в личку!
Я же написал в "шапке", что более структурно оформлю к первому туру. Может к этому времени хотя бы десяток тренеров ознакомятся с форумами немцев и аргентинцев, или других ФФ. Поймут, что это выгодно не только мне, но и им. Возьмут К4 в аренду на 15 игр, и вступят в программу. Заработав в 2-3 раза больше, чем потратят на арендованного бесполезного "ханурика" где-то 80 000/матч = 1,2 ляма. Или своего вырастят. Уже писали на форуме Аргентины, что вратарю надо Л4 Ат4 В4 (или Р4, хотя команды играют с последним защитником редко) и К4.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение afokeev 25 дек 2017, 20:41
Маарду участвует. Пока К3, но натренирую
afokeev
Менеджер
 
Сообщений: 142
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:03
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 501
 
Маарду (Маарду, Эстония)
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
Ипане (Ипане, Парагвай)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 21 янв 2018, 21:28
Всех поздравляю с началом чемпионата Эстонии! :beer:
Обновил шапку. Если есть какие-либо пожелания, нарекания, ошибки - пишите.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение LadyMacbeth 25 янв 2018, 12:37
гелиос запишите в программу Кумир, плиз
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 25 янв 2018, 22:18
LadyMacbeth писал(а):гелиос запишите в программу Кумир, плиз
Всегда рад, Катя, экс-президенту!!! :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 27 янв 2018, 22:42
Напомню: смотрите кто играет в Программе!
А реакции команд и менеджеров Д2-Д3 не вижу ! ???

Добавлено спустя 49 минут 39 секунд:
Гелиос и Аспен в Программе!

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Новая шапка Программы. Д1 - не просмотрите команды, которые едут к вам в гости, и сами будьте любезны!
Не выставленные кумиры в гостях - позор! Либо компенсируйте из Л.С., либо ваша команда в "чёрном списке".
Д2 - мдя... :think: - вы наверно богаты?
Д3 - совсем не очень Х...орошо :x .
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 28 янв 2018, 13:01
Взял в аренду ещё К4! Всего К12!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение sochnev. 28 янв 2018, 15:00
ФК Ярва-Яани К11 вообще то в Д-3В
sochnev.
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 29 янв 2018, 08:06
Дамы и Господа! Активность Д1 = 10 из 16. Неплохо, но 6 команд предлагаю бойкотировать (впрочем, на Ваше усмотрение). Менеджерам из Д2 и Д3 деньги не нужны, я так понял. :think:
Господа! Я же не себе в карман стараюсь! Я Вам предлагаю. Запишитесь. И в вашу команду пойдут деньги (небольшие, но копейка - рубль, а цент - евро бережёт), даже если Вы играете дома, супером и грубой (последнее не советую). 8-) Будьте уверены, что ФК Ярва-Яани, Флора, Тулевик, Нымме-Калью и все команды из списка приедут к Вам с кумирами! Но и сдержите своё обещание, данное на этом форуме. Как к Вам достучаться??? {wall} .
ВАЖНО: Если кто-то из менеджеров забыл про Программу "Кумир", и не привёз обещанных игроков - пишите!!! Можно вличку или на форум.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение makrill 29 янв 2018, 10:58
Придется выходить в первый дивизион, чтобы лишние деньги поиметь)
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 29 янв 2018, 21:12
makrill писал(а):Придется выходить в первый дивизион, чтобы лишние деньги поиметь)
Да уж пора. :super:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 14 фев 2018, 20:04
Прошу прощения за отсутствие. :hello: Теперь я в игре.
Вижу, что особо претензий не было. Оставляю ту же просьбу: "не жадничайте в играх с командами коллег"!. Сильнее ни Вы, ни я не станем за эти копейки. Но если эти копейки суммировать... . Считайте сами. Я вам - не указ! Да и десяток добрых слов в комментариях, будут приятны коллеге. а Вам копейка, цент, который рубль/евро сбережёт.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 20 фев 2018, 22:23
Запись команд, кто будет участвовать в Программе Кумир 43 - 45 ... продолжается.
Не выставленные кумиры участников - беда! {wall} Сообщайте.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония

cron