Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volandas81 11 янв 2015, 05:49
Привет,всегда рады!
Volandas81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 11 янв 2015, 21:06
Разглядывал тут инфу по менеджерам Эстонии и обратил внимание на одну вещь. Приличное количество играет в Лиге больше года, но руководят почему-то только двумя командами. Может кто-то из таких игроков запамятовал, что после года во ВСОЛе можно уже рулить тремя командами? Могу порекомендовать команды из третьего дивизиона федерации Фиджи. Там аж десять бесхозных команд. А плюс федерации в том, что она маленькая. Только три дивизиона и, соответственно, от третьего до первого всего один шаг. Я например, взяв там команду, вывел ее из КЛК в Д2 всего за два сезона. Так что, если кто-то соберется расширить свое хозяйство до трех команд - добро пожаловать на Фиджи! :hello:
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 11 янв 2015, 21:22
BMW_M3 писал(а):Всем привет.
В федерации Эстонии новенький, буду в подмастерьях у старожила тренерского цеха в клубе "Тулевик".
Прошу любить и жаловать) Просьба ногами не бить....
Не могу поверить своим глазам.. Пааааааша
А команду слабо было взять?

Тратата, вот безобразник, нет, чтобы народ сюда звать, так наоборот, переманивает на острова :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 530
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 11 янв 2015, 21:45
Lady Macbeth писал(а):Тратата, вот безобразник, нет, чтобы народ сюда звать, так наоборот, переманивает на острова :)
Я же не перемаааниваю, я предлагаю совмещать (как я :oops: ). Каждому Эстонцу по домику на Фиджи!
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bummer 12 янв 2015, 00:52
Спасибо у меня уже есть домик))) Я наоборот в Эстонию переехал) Романтика)))
Bummer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KLENOVY LIST 12 янв 2015, 10:43
Tondi - one love!
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 12 янв 2015, 18:45
Не были мы Таити (Фиджи точнее). До сих пор не понимаю нафига иметь авоську из команд)
Gudzo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 12 янв 2015, 19:08
Мне и в двух командах проблем хватает)
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение BMW_M3 13 янв 2015, 21:52
Lady Macbeth писал(а):Не могу поверить своим глазам.. Пааааааша
А команду слабо было взять?
Не слабо, но уже есть команда на островах, только не Фиджи правда)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 20 янв 2015, 18:06
За все туры межсезонки за коменты ноль всоликов, ладно думаю, они же дикие.
Сейчас уже и свои родные соперники не жмут на денежку, даже если свое получают как так то?
Gudzo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 20 янв 2015, 19:36
Gudzo писал(а):Сейчас уже и свои родные соперники не жмут на денежку, даже если свое получают как так то?
Подозреваю, что твои комменты к матчу слишком коротки. Потому как если комментарий короткий то даже кнопки денежной, на которую жать нужно, не появляется.
Последний раз редактировалось Meridian69 20 янв 2015, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 20 янв 2015, 21:24
Gudzo писал(а):За все туры межсезонки за коменты ноль всоликов, ладно думаю, они же дикие.
Сейчас уже и свои родные соперники не жмут на денежку, даже если свое получают как так то?
cсоперники жмоты :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 20 янв 2015, 21:37
Короткие или нет конкретно в этом туре не важно, я про общую тенденцию. Помогать надо друг другу
Gudzo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 20 янв 2015, 21:51
Gudzo писал(а):Помогать надо друг другу
Кто бы возражал. Только эгоистам это не объяснишь. Если человеку, в нежном возрасте, папа с мамой не привили понятие о взаимовыручке, то позднее от него помощь можно получить только карательными методами.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KLENOVY LIST 21 янв 2015, 08:40
Коммент прочесть и оценить??? Нееееее....Это участь слабаков!
KLENOVY LIST
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония