Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 15 апр 2018, 02:08
Garlik писал(а):LEP27, твой пост это беспредметный наезд на augustin, который показывает твою личную неприязнь к тренеру националки.
Пиши в теме Национальная сборная конкретно какого игрока и вместо какого игрока ты предлагаешь в сборную, с приведением ссылок на игроков и своих аргументов.

Да при чём здесь личные отношения, просто просматривал сборные Эстонии всех возрастов и удивился количеству игроков Флоры в националке.
Фамилии называть не буду, ибо это некорректно по отношению к главному тренеру, но считаю, что состав можно было бы подкорректировать и усилить.

А тебе советовал, да, в своей теме.
Я понимаю почему ты кипятишься, ибо я тебе указал на твои ошибки в матчах.
Ту сборную составлял я, поэтому я всех знал наизусть.

Цитата
Garlik 15.10.2017, 22:46

Я тебя почитал в личке и я не хочу что бы ты был замом в сборной.
Управлять сборной я тебе не дам.
Разговор в личке закончен. Если что не понял - пиши на форуме.


А ведь то что я тебе говорил, про стиль игроков - сейчас подтверждено новой реформой. Немного переделаной, но суть та же.
Если бы ты меня услышал тогда и не закипятился, может быть у Эстонии была бы награда Чемпа Европы.
А в последнем матче оставалось уйти в суперзащиту и дождаться пенальти (по крайней мере Украину могли бы пройти), одна голова хорошо, а две лучше. Высокомерие это плохо. У меня у самого куча недостатков, вот Катя называла меня неадекватом, это наверно верно. Но всё равно победить одному тяжело.
И на форуме тебе писал, как ты и хотел, ведь твои ошибки кроме меня никто не видел.
Не нужно на меня обижаться, я хотел привести сборную Эстонии к большому успеху, маленькую страну к огромному успеху.
Я ошибся, не учёл человеческий фактор, но стал при этом умнее.
Отрицательный результат, тоже результат.

То чего я хотел я в принципе добился.
Сборные одностилевые, выступают неплохо. А составы это уже дело главного тренера.
Да, видимо мне пора покинуть Эстонскую Федерацию.
Решение приму на следующей неделе.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 15 апр 2018, 10:54
LEP27 писал(а): но считаю, что состав можно было бы подкорректировать и усилить.
LEP27, а конкретных предложений по игрокам у тебя нет, так?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 17 апр 2018, 18:16
Всех с началом чемпионата! :beer:
Действует программа кумир в федерации Эстонии! Все желающие могут записаться! viewtopic.php?f=1&t=190047&view=unread#unread
Нет президента до сих пор! Неужели нет желающих?
Изображение
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 25 апр 2018, 08:46
:hello: Приветствую ,менеджеры Эстонии!
Началиcь выборы Президента Эстонии! Посмотрите новости Австрии!Где он был президентом до этого! https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=298221
Я уже проголосовал не глядя за,а у Вас ещё есть возможность! И сделайте свой выбор! Хорошо, если его отношение изменилось!
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 апр 2018, 14:26
Австрия: LeoFantonelli Вакер Тироль (Инсбрук) 30 марта 2018, 10:46:50
Президент - неадекват. Гнать такого надо!
vados Лустенау (Лустенау) 30 марта 2018, 15:40:38
Лучше напиши,когда ты уже свалишь?
LeoFantonelli Вакер Тироль (Инсбрук) 30 марта 2018, 10:49:52
Прошу всех минусовать отношение к президенту!
И вы хотите президентом этого товарища, который нам не товарищ. Уж лучше Леп или Вавчан, или пусть Лига президентство правит! Но не в обиду Володе и Жени - вы будете лучше!!! :beer:
Я пока ещё в ФФ. От Максима пользы не было, но и вреда тоже. Все команды были проверены и согласованы. Катя была супер президентом. Или я, или Денис (Аспен) или Август, Влад Цуркан, или Алексей (Рапламаа), или Володя (Вавчан), или Женя (Леп), и ближе Владимир Мельник могут хорошо управлять федерацией. Если кто-то согласится из вышеперечисленных - предлагаю дать зарплату президенту 1-2 ляма/сезон с фонда Эстонии, а я ещё накину со своего ЛС, по мимо ВИП, который даёт Акар. А Новиков Евгений aka Orsk нам и вам не нужен. Зачем такой презик (презерватив). Что он может? Или голосуем за то "говно, что есть {crazy} "? Вы же образованные люди. Что вы делаете??? :? {stars}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 25 апр 2018, 16:47
там уже 64% за.. думаю, что ты слишком поздно написал
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 апр 2018, 17:03
LadyMacbeth писал(а):там уже 64% за.. думаю, что ты слишком поздно написал
Но снять то можно! а Август ещё утром написал кто это и что это за "Бот".
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 25 апр 2018, 18:01
Те, кто голосуют за этого кандидата, не уважают ни себя, ни других, ни федерацию Эстонии в целом.
Я верю, что у нас большинство нормальных людей и не выберут это президентом нашей федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 25 апр 2018, 21:06
За себя могу сказать, что голосовал против.
И если станет президентом, поставлю в рейтинг минус, к чему призываю и вас. Четверти федерации хватит, чтоб его скинуть.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 апр 2018, 21:27
4tune писал(а):За себя могу сказать, что голосовал против.
И если станет президентом, поставлю в рейтинг минус, к чему призываю и вас. Четверти федерации хватит, чтоб его быстро скинуть.
Твоё мнение, "ДА"! другим менеджерам бы в уши, чтобы мозг заработал.
Я хоть и не в ФФ Эстонии, но буду здесь замом, без права голоса. Но за свободолюбивую страну, мою вторую Родину - обидно. Особенно, если президентом станет тот, кто им быть не должен.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 25 апр 2018, 22:36
А может быть написать ему, чтобы снял свою кандидатуру, всё равно не дадут ему покоя??? Может быть мне вернуться??? Погоды я не испорчу, но и развитием заняться не смогу!!! так чисто для того, чтобы бы не дать рулить таким людям??? а???
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 26 апр 2018, 10:04
maksikas писал(а):А может быть написать ему, чтобы снял свою кандидатуру, всё равно не дадут ему покоя??? Может быть мне вернуться??? Погоды я не испорчу, но и развитием заняться не смогу!!! так чисто для того, чтобы бы не дать рулить таким людям??? а???
Здравая мысль. :super: Тем более ты работал в реальной футбольной федерации Эстонии. Знаешь каждого тренера, многих игроков, команды. Поудалял бы футзаловские, никому не нужные. Пишешь новости - мало, но кто захочет и сам посмотрит. А вот в новостях хотелось бы видеть позитив. Доброе слово и коту приятно. (моему "шотландцу" то точно :D ). Да и как мой Тулевик проср... венграм, тоже стоит описать. Не делайте так, коллеги.
Тулевик уже через 10 дней возьмёт опытный менеджер. У меня же так 7 предложений на заместительство и осталось. "Пустяшным" замом не буду. А свои знания + знания главного тренера направим в нужное русло. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 26 апр 2018, 19:38
Просто проминусуем сразу как его выберут. Другого выхода не вижу.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 26 апр 2018, 20:12
Есть минус...Эх,а раньше "царесвержение" :grin: было позабавнее :grin: :beer:
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 26 апр 2018, 20:59
vavchan писал(а):Есть минус...Эх,а раньше "царесвержение" :grin: было позабавнее :grin: :beer:
Володя - уважуха! Прости за "семейные ссоры" :beer:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 33 секунды:
LadyMacbeth писал(а):Просто проминусуем сразу как его выберут. Другого выхода не вижу.
Мало минусов. И в Беседке я президента не вижу. Рассказал бы о развитии федерации. Мне то всё-равно. Я в Германии. Мне за вторую Родину обидно. И за друзей, которые здесь играют. А мнение Олега висит в глубокой ... . И ответить ничего не может. {negative} Ау, президентишка!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония