Сборные 13-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juvent 07 дек 2008, 20:42
бывало и хуже...
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 07 дек 2008, 20:46
Думаю, что все возможно. Если на первое прорваться не получиться, будем биться за 2ое.. глядяшь и пройдем дальше!

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 34 секунды:
Ну что же первые очки молодежной сборной заработаны! В принципиальнейшем матче отобрали очки у главного претендента на победу в группе Е. Мы 3-ей по силе в группе и остаться 3-ими должны это минимум. Задача максимум пробиться дальше через 1ое или же 2ое место, что очень и очень реально!

В команде много сильных игроков, которым уже 23 и это реально последняя возможность пройти с молодежкой дальше, так как подрастающие парни не заменят сейчас играющих 23-них молодых ребят, которые в след. сезоне могут попасть только во взрослую сборную!

Уважаемые тренеры команд-сборников (прежде всего Курадид и Лоотус Пылва), при возможности давайте ребятам отдохнуть перед выходными, что бы сборная играла по максимум, повторяюсь, в этому году выход молодежки в финал чемпионата Европы очень и очень реален!

Всем удачи, берегите себе! :cool:
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение johnny_vega5 08 дек 2008, 01:29
могу тебя поздравить, в гостях отлично сыграл, надеюсь дома не уступите точно. Ещё 9 туров и надо добывать очки по-максимуму. Завтра напишу небольшие обзоры, спасибо, что отписался на форуме.

А сколько суперов даётся на отборочный цикл? Хорошо бы применить против макаронников дома, при условии остальных побед, тогда вторые минимум. Загадывать не будем +)

Юниорке очень туго, а националка будет до конца бороться.
Итог: из 9 возможных заработали 1, но хорошее.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 08 дек 2008, 09:35
Супер только 1 и я думаю если наши ребята будут в хорощей форме, такой какой были вчера, то нам реально выиграт Италию дома с поддержкой трибун. А супер я бы оставил для выезда в Грецию... :mg:
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение vdvk 08 дек 2008, 11:31
Ну что за хрень - авто в юниорке??? :???: :???: :???:
vdvk
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение johnny_vega5 08 дек 2008, 12:31
фигня какая-то
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение Billy 08 дек 2008, 13:10
2johnny_vega5: фигня, это ставить в последний момент матчи сборных, на выходные, чтобы ни составы отправить нельзя было нормально, ни о форме и усталости игроков договориться с менеджерами, в общем, как всегда, через ж...
Billy
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение johnny_vega5 08 дек 2008, 13:21
поставили они в последний момент, я сам если бы не зашёл в воскресенье во всол, то не знал бы даже, но в расписании матчи уже давно были. в общем, как всегда, все успели отправить, а мы нет :sharik:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение Сер)I( 09 дек 2008, 09:20
Сборные играют по выходным и если нет инета дома, думаю даже выдвигать свою кандидатуру на пост тренера не стоит.
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение Billy 09 дек 2008, 12:31
2Сер)I(: играют-то по выходным .... только вот матчи добавлять надо как-то заранее....сборные же ведь...надо с менеджерами договариваться...усталость, форма и т.п. ... да и не помню я раньше такого бреда ...
Billy
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение Сер)I( 09 дек 2008, 13:04
конечно, но все оказались в такой ситуации, а мы автососим.
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение johnny_vega5 09 дек 2008, 15:43
вам не интересно, что скажет тернер юношей, если вообще что-то скажет.

Вообще заместители в сборных на что? Я был заместителем в прошлом году и так ничего не понял зачем они нужны, в каком случае они могу отправлять составы ?

Предложу дать доступ к сборным и заместителям, а то не пост, а пустышка. :baby:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 09 дек 2008, 21:19
Заместители пока что просто так - для формальности, ни какого управления сборной не имеет.

У меня просьба к менеджерам в которых играют данные игроки:
Алексей Суворов Алко (Кохтла-Ярве) GK 23 78 100 Р3 В3 Л2
Карел Вулайд Коэру (Коэру)GK 23 77 100 В4 Л4
Янек Меет ФК Лелле (Лелле) 0 5 RD/CD 21 80 100 Л4 Ат2 Д4 41 108K
Марко Перн Данди Юнайтед (Данди) 3 0 RM/RF 23 87 91 Д4 Л4 Пк3 44 625K
Иван Шумяков Транс (Нарва) 2 0 CF/CM 23 88 95 У Л4

Это наша потенциальная замена в молодежке и эти игроки реально могут попасть в состав следущего матча сборной, если я буду знать форму игрока в день игры сборной (пока что я знаю только форму Транса). Поэтому сообщение для всех, кто видит что его игрок реально может выйти и помочь молодежке (подходит и по силе и по форме, но его нет в составе) - пишите мне и мы обязательно что-нибудь придумаем.

З.Ы. Тренируйте молодежь, ведь это наше будущее!!! :wise: :hello:
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение johnny_vega5 09 дек 2008, 23:43
иностранцам лучше, наверное в личку написать. А про своих, я напишу в новостях.
Ещё пожелания есть ? из молодёжки и националки ?
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение vdvk 10 дек 2008, 01:31
Короче, я очень сильно разочарован складывающейся ситуацией. ;( На будущее тренерам сборных пишите мне в ростер или прямо в Аську, буду обязательно готовить нужных игроков!
vdvk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония