Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Baskunchak 28 окт 2008, 16:10
Прикольно)
Baskunchak
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 30 окт 2008, 12:15
Изображение

Добро пожаловать на очередное интервью и у нас в гостях заслуженный тренер ЮАР, лучший по опросу менеджеров ЮАР, обладатель КАК, бронзовый призер Чемпионата и тренер сборной - Олег Богомаз.
Здраствуй Олег спасибо что нашлась минутка на наше общение.


Приветствую всех менеджеров самой тёплой федерации во ВСОЛ.

Всех твоих заслуг уже наверное и не пересчитать. В 11 сезоне ты стал чемпионом, в 12 сезоне выиграли КАК и бронзу. ВЫбрали лучшим менеджером. Давай остановимся на "лучшем менеджере". Тебе приятно владенть таким вот званием?

Благодарен всем, кто за меня проголосовал, но результат воспринял, как ничейный. Минимальная разница в голосах говорит о том, что мнения разделились. Я с этим согласен.
Титул достаточно условный, но, безусловно, приятный. Постараюсь соответствовать.


Как ты оцениваешь выступления свеой команды в 12 сезоне?

Потеряли чемпионский титул, но особых надежд на его сохранение не имели, потому трагедии в этом не вижу.
Удалось стать двукратным обладателем КАК -несомненный плюс.
Традиционный уже проигрыш в Кубке страны от более слабой, но не менее амбициозной команды и огорчил, и порадовал. Хорошо, что менеджеры в ЮАР не всегда добровольно уступают дорогу монстрам.

Ну без хороших исполнителей ты бы не обошолся.Кого выделишь в своей команде?

Тут двух мнений быть не может, лучшим игроком команды на протяжении многих сезонов является Ледваба. Он -главная ударная сила «АмаЗулу». На самом деле, подобная ситуация меня не очень устраивает, поэтому стараюсь вырастить ему конкурента. Кроме того отметил бы динамику роста Зане и Чабалалы. Оба в команде недавно но представить команду без них уже невозможно.

Какой матч тебе запомнился больше всего?

Таковыми являются две игры в Кубке африканской конфедерации: в групповом турнире против «Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия)» и ответная полуфинальная против «ФК ду Нун (Нун, Камерун)».
Первая имела важнейшее значение для дальнейшего хода турнира, а во второй решалась судьба финала, непопадание в который стало бы большой несправедливостью по отношению к моей команде.
К счастью, всё сложилось в нашу пользу.::


Всем известно о проблемах юниоров в ЮАР. У тебя как с этим обстоят дела?

В команде два игрока юниорского возраста. Как перспективный рассматривается только один- вратарь Авал Иссах , ставший в прошлом сезоне лучшим вратарём чемпионата в Д1.
Опять же, перспектива у него достаточно отдалённая, он должен прийти на смену Моугейтлу.
Если смыслом вопроса было участие «АмаЗулу» в формировании юниорской сборной, то ни в этом, ни в следующем сезоне возможностей для активной прокачки юного игрока в команде нет.
А вот в 15-м сезоне выращивание замены основным игрокам станет приоритетной задачей.


Трудно было в начале чемпионата играть на 3-х фронтах?

Очевидно, что важное значение имеет кривая формы, которую получает команда со старта сезона. Если бы синусоида была благоприятной, у «АмаЗулу» появились бы шансы побороться за вершину. Но в 12-м сезоне расклад по форме не позволял претендовать на что-либо без использования общекомандных изменений. А их использование «под чемпионат» существенно уменьшало шансы на достойное выступление в афрокубках. В итоге, чемпионатом, в определённом смысле, решил пожертвовать, вернувшись на исходную третью позицию. Вылет из кубка тоже результат континентальной ориентации команды.
В этом сезоне всё будет зависеть от жребия в ЛЧ. Возможно, придётся сориентироваться как раз на чемпионате.


Трудно было в начале чемпионата играть на 3-х фронтах?

Очевидно, что важное значение имеет кривая формы, которую получает команда со старта сезона. Если бы синусоида была благоприятной, у «АмаЗулу» появились бы шансы побороться за вершину. Но в 12-м сезоне расклад по форме не позволял претендовать на что-либо без использования общекомандных изменений. А их использование «под чемпионат» существенно уменьшало шансы на достойное выступление в афрокубках. В итоге, чемпионатом, в определённом смысле, решил пожертвовать, вернувшись на исходную третью позицию. Вылет из кубка тоже результат континентальной ориентации команды.
В этом сезоне всё будет зависеть от жребия в ЛЧ. Возможно, придётся сориентироваться как раз на чемпионате.


Ты начнал играть в ЛЧ, а закончил победителем КАК.Чего не хватило тебе, чтобы бороться в ЛЧ?

Чтобы бороться за победу пока не хватает силёнок. Касаемо же прошлого сезона, то «слив» в 1/8 ЛЧ был запланирован ещё до начала турнира (о чём в частном порядке было проинформировано руководство федерации.Так что переход в КАК-строгое следование намеченному плану, который в итоге удалось реализовать.


Олег ты стараешься наигрывать состав, ведь у тебя очень много игроков в команде и все довольно хорошего уровня?

Половина состава- игроки предпенсионного возраста. И многим из них от всей души желаю уйти из футбола в конце этого сезона.
Наигрывать же состав, вычисляя оптимальное взаимопонимание и поддерживая сыгранность , не стремлюсь. В «базе данных» хранятся некоторые особенно удачные в смысле взаимопонимания матчи, так что при необходимости могу ею воспользоваться.


Под твоим руководством сборная пробилась на ЧМ и даже вышла в 1/4 финала. Для тебя это хороший результат или можно было достичь большего?

Вероятно, надо говорить не обо мне, а о национальной сборной ЮАР.
Говоря объективно, выход в 1/8 финала- достойный результат, если исходить из тогдашних соотношений в силах сборных. Надо помнить, что мы попали не в сильнейшую группу и при другом жребии результат мог быть намного скромнее. С другой стороны, если бы игроки «Аякса» и «Уитс» получили изменения формы (к сожалению, наши лидеры в международных баталиях вынуждены были использовать все ИИФ), то в матче с Латвией выглядели бы мощнее. Итог выступления считаю положительным.


Что ждешь от нынешнего сезона, уже 13?

Планы на этот сезон больше касаются развития команды. Что касается выступления команды в турнирах, то хочу хотя бы немного повысить результат в Кубке страны. ? А то распроигрывались мы в этом турнире.
Выступления в чемпионате и афрокубках пока находятся в режиме ожидания. После жеребьёвки станет ясно, на что сможем претендовать в 13-м.
Могу сказать, что ниже третьего в чемпионате опускаться не собираемся, в афрокубках нас обыграть можно, но на обеих ногах и в мокрой от пота форме.
Хотелось бы также сыграть с национальной сборной в Чемпионате Африки, но реализация этого желания находится в руках менеджеров федерации. В этом сезоне у национальной есть все возможности для победы в турнире.


Я так понял, что ты будешь балатироваться в тренеры национальной сборной?

Да, принял такое решение.
Два сезона назад сам был инициатором приведения к руководству сборными новых лиц. И теперь испытываю двойственные чувства. С одной стороны, на кону чемпионат Африки, в котором никогда не участвовал и который хочу выиграть, с другой, второй сезон подряд у руля сборной, не перебор ли…
Вот по этому моменту хотелось бы знать мнение большинства менеджеров, и не только тех, кто активен в жизни федерации. Хотя, мнение люди выскажут в голосовании.


Много ли времени отнимает управление клубами? И что для тебя Амазулу?

«АмаЗулу»…
Когда-то я зарегистрировал этот клуб во ВСОЛ. В составе были Ледваба (18/36, приблизительно), Зунгу ( старше, но не сильнее), Гаошубеливе, Моугейтл… И вот вместе, день за днём, сезон за сезоном мы достигли сегодняшнего уровня. «АмаЗулу»-это прошлое и будущее, воплощённые амбиции, ещё невоплощённые амбиции, планы по их воплощению.
Мне поступали предложения обменяться на эстонскую «Флору», ещё на что-то, но я своих не предаю. Впрочем, как и чужих. ?


Ну и перед тем как начнется наша любимая рубрика "вопросы от друзей". ТЫ встречался с Днепром хоть раз?


Нет, не встречался. Я стараюсь разделять ВСОЛ и реальность. Но и не откажусь от реального знакомства, хотя Владу в ближайшее время будет чем заняться, с чем его ещё раз и поздравляю.

Ну теперь у нас рубрика звонок от друзей. И к нам в редакцию были присланы вопросы которые мы адресуем тебе.
Первый вопрос от нашего президента, кстати он был первый в студии и вот его содержание.
Олег, сегодня матч на Суперкубок Африки и поэтому хотелось бы узнать, как ты оцениваешь свои возможности? Сможешь ли ты привезти Суперкубок в ЮАР?


Суперкубок Африки- заманчивый плод, конечно же я не прочь его не только попробовать, но и употребить весь, ни с кем не поделившись. ? Но существуют другие, более грандиозные, чем сегодняшний разовый триумф, цели: чемпионат страны, Лига чемпионов и тот же суперкубок, только на правах фаворита, а не выскочки. Поэтому гнаться за победой, которая может пойти не на пользу команде, не буду. «АмаЗулу» сыграет в свою теперешнюю силу и поражение трагедией не станет.

Не плохо было бы его увидить, но все решится на футбольном поле.

Вопрос от Фокса.
:Олеж, тебе не кажется что Спартак и Днепр в нынешнем положении клубы побратимы???


Вопрос о московском «Спартаке» человеку воспитанному на противостоянии «Спартака» и киевского «Динамо»… ?
Только это в прошлом. Злость на Романцева и эмигрантов, поменявшим гражданство из меркантильных интересов (речь об Онопко, Юране, Никифорове, Цымбаларе и многих других, не только спартаковцах), прошла. И сейчас искренне желаю «Спартаку» вернуть былое величие в российском футболе. Как ни крути, а все остальные российские команды, при любых результатах, легендами пока не стали. Может быть послевоенные московское «Динамо» и ЦДКА (ЦСКА), но это было слишком давно, даже для меня. ?
У «Днепра» ситуация схожая. Команда была двукратным чемпионом полноценного чемпионата СССР. А это была заслуга, уж поверьте мне те, кто не знает или не помнит по причине юного возраста. Это был ярчайший чемпионат. Соревновались представители разных республик, каждая команда имела свой неповторимый почерк и колоссальные амбиции. И выигрыш турнира командой из областного центра был случаем из ряда вон выходящим. А тут целых два раза.
Ещё совсем недавно болельщики «Днепра» находились в ожидании скачка качества, всплеска, после которого полетят головы соперников любого ранга…
Приход в «Спартак» Карпина оцениваю как очень правильный шаг. Даже если медали и кубки не посыпятся на команду, то не потому, что этот человек был равнодушным к команде или искал личную выгоду. Он, уверен, постарается делать всё только во благо.
В руководстве «Днепре» я таких людей не вижу.Гендиректор Стеценко мне не понравился сразу, как только его увидел. А было это в году 95-м, наверное, точно не помню. С тех пор у команды был единственный взлёт, после возвращения покойного ныне Кучеревкого. Он был авторитетом, против которого у «деятелей» не было аргументов. Теперь его нет, «ушли» Протасова, привлекли Бессонова… Я с величайшим уважением относился к игроку «Динамо» (Киев) Владимиру Бессонову, уважаю его теперешнего за характер и прямоту, но как тренера днепропетровского «Днепра» не воспринимаю. Может быть пока не воспринимаю? Посмотрим.
Побратимы ли эти команды, Саш?
После возвращения Калиниченко для фанов «Спартака» «Днепр» стал не чужим, значит стали ближе. А если бы теперешняя молодёжь, болеющая за москвичей, знала, что легенда их команды Юрий Гаврилов когда-то, после конфликта в Бесковым (помните? ? : «Спартак» летит на игру за границу. В аэропорту проходят таможню. Офицер спрашивает у Гаврилова: «Валюту, антиквариат везёте?». Гаврилов: «Валюту нет, антиквариат да». «Что именно, покажите». «Да вот он, антиквариат, смотрите»,-отвечает Гаврилов показывая на стоящего сзади Бескова. Анекдот, но поговаривают, что из жизни), сезон провёл в Днепропетровске, то тогда сблизились бы ещё больше. ?
Но в случае приезда москвичей в Днепропетровск, буду как никогда болеть за своих, уважая при этом соперника. "


От Файзера еще одного болельщика побратима как и Фокса, да и меня чего тут скрывать:
Олег! У тебя 5 клубов. Поэтому программа по уменьшению команд у одного менеджера для тебя очень актуальна. Пару слов пожалуйста о своих планах! И ещё! Сложно конечно, но можешь ли ты составить рейтинг своих команд по критерию - самая любимая (уважаемая, обожаемая)!


Программа существует. Возможно её реализация принесёт непобедимые сложности. Но начну расставаться с командами только при условии абсолютной невозможности ими владеть. Попросту говоря, буду противостоять планам А&А до последнего дня ВИПа.
Рейтинг составить смогу.
1-2. «АмаЗулу» и «Единство»- не знаю почему, но они роднее остальных. Может дело в Федерациях?
3. «Сенкуронг»-возможно, его уже можно поставить на один уровень с «Амой» и «Еди».
4-5. «Веендам» и «Арсенал»-«Вей»-моя первая команда во ВСОЛ. Когда-то в Голландии был свой Barrem: парень из Тюмени под ником Opikol. После его ухода из Лиги федерация Голландии перестала существовать. Кроме того, там есть менеджеры, самомнение которых переходит все границы, сообразно моим представлениям о границах. А как лечить зазнаек? Побеждать их. Вот к этому и ползём, медленно, но верно. ?
«Арсенал» же- маленький и слабенький, понемногу лечимся, ножки тренируем. И очень хотим стать значимой величиной в Суринаме.


Не могли не принять вопрос от нашей многоуважаемой блондинки Оксаны:
Не так давно завершился ЧМ 12-го сезона. Вопрос по поводу нашумевших баговых замен. Тренеры сборных многих федераций принципиально не использовали таковые, не смотря на то, что знали, что соперник будет использовать баг в свою пользу. В матче Латвия - ЮАР ты сознательно пошел на применение баговых замен так как это был единственный шанс обыграть более сильного соперника. Пока что баг не устранили, будешь ли ты использовать такие замены в принципиальных играх сборной в случае избрания тебя на пост тренера?



Не устранили? Признаюсь, не следил за этим.

Применил абсолютно сознательно. И пошёл бы ещё раз, проходи игра сегодня.
Первые возмущения после применения замен, когда выходившие игроки получали силу бОльшую, чем при выходе в основном составе, прозвучали в 1/8 финала ЧМ (ранее не наблюдал), так что ЮАР использовала их до начала дискуссии, в тот период, когда большинство менеджеров, в том числе и сборных, даже не подозревали о подобной возможности.
Обвинения не коснулись меня напрямую, все шишки достались чемпиону мира. Но косвенно принял их и на себя, тем более что стою на стороне обвиняемого.
Имеют ли те, кто взял на себя функции борцов за справедливость и чистоту игры, моральное право кого-то обвинять в применении усиливающих замен, это другая история.
Далее.
В составе национальной сборной ЮАР находился игрок «Хелленика» Алан Джонсон имеющий спецвозможности Д4 и Пк4. Ответьте мне, пожалуйста, входит ли в обязанности менеджера команды выжимание из состава максимальной силы или не входит? Если бы такого игрока в команде не было, был бы другой состав и другие замены. Тем, кто возмущается необходимо следить за играми и раздавать своим игрокам те спецвозможности, которые принесут максимальную пользу. Насколько я понимаю, все так и поступают. И значит надо пенять не на менеджера, вырастившего или получившего в сборную игрока, выходящего на замену с огромной пользой для команды, а на себя, за то, что у него в составе такого игрока нет или он не знал, что в игре существует подобный момент.
Обвинительных атак не опасаюсь, поскольку уверен в собственной правоте и независим от корпоративных интересов, поэтому не буду осуждать "потому что многие другие".
При отправке состава буду руководствоваться интересами своих команд. А в случае результативного применения так называемых УЗ против моих команд поапплодирую мастерству соперника, сумевшего правильно воспользоваться сложившейся ситуацией.
Заметьте, в чемпионате ЮАР «АмаЗулу» если и ставит в запас более сильных игроков, то в качестве подстраховки, а не для плановых усиливающих. В афрокубках тоже обошлись без них. Причина в том, что в команде нет игроков, подходящих под этот случай. Вывести кого-то из основы и отправить на замену-шаг, скорее ослабляющий, нежели усиливающий. В сборной же был несравненный Джонсон.
Рассчитываю на правильное прочтение моего ответа на этот вопрос. Cогласия или поддержки не прошу.


Ну и нельзя, да и просто не правильно будет, если вопрос не задаст твой земляк Владислав:
Олег когда посетишь Днепро Арену? и когда мы там вместе пифка попьем?


Сам мечтаю туда попасть, но оказывается добраться до места, которое находится от меня в пяти минутах ходьбы (когда я на работе) невероятно трудно. Ближайшие выходные точно в пролёте.
Может быть необходим объединяющий фактор? Например, приезд в Днепропетровск делегации из ФФ ЮАР?


Прежде чем туда поехать ФФ ЮАР, наверное стоит запостись пивом Днепропетровску. Наше интервью подошло к концу. Очень признаетлен тебе Олег за ответы. Будем ждать от тебя результатов и до новых встреч.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2008, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 459
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 30 окт 2008, 12:25
Просто наишикарнейшею интервью!
Олег, не стоит еще забывать что и неынешний помошник Лаудрупа Игорь Ледяхов за Днепр поиграл!
Ну и побратимы в первую очередь в том что, амбиций куча, а на выходи сплошной пшик, во всяком случае пока!
Спасибо от души!!!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 30 окт 2008, 12:38
fox писал(а):Просто наишикарнейшею интервью!
Олег, не стоит еще забывать что и неынешний помошник Лаудрупа Игорь Ледяхов за Днепр поиграл!
Ну и побратимы в первую очередь в том что, амбиций куча, а на выходи сплошной пшик, во всяком случае пока!
Спасибо от души!!!
Помню, конечно. И как в "Ротор" с группой товарищей ушёл помню. :) Толковый футболёр был.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 30 окт 2008, 12:51
Спасибо Олегу, если бы не он, то не было бы этого интервью
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 459
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 30 окт 2008, 12:52
Я уже как то писал. Напомню просто, что Днепр побратим и тульскому Арсеналу. А объединяет их то, что их тренировал, не побоюсь этого слова, Великий Мефодич! Именно при Кучеревском, Арсенал суметь блеснуть и навести шороху в первом диве чемпионата России. Помянем!
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 30 окт 2008, 13:03
Спасибоа интервью!!! А пивко мы обязательно в Днепре попьем :cool:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17659
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 30 окт 2008, 13:21
FaZeR писал(а):Я уже как то писал. Напомню просто, что Днепр побратим и тульскому Арсеналу. А объединяет их то, что их тренировал, не побоюсь этого слова, Великий Мефодич! Именно при Кучеревском, Арсенал суметь блеснуть и навести шороху в первом диве чемпионата России. Помянем!

Для меня Тула чётко ассоциируется с поездом идущим в Москву. В детстве меня часто возили к бабушке/дедушке в Ивановскую область. И я, кажется, ни разу не проспал ночную остановку поезда в Туле. Просто магический момент для меня был. Почему не знаю.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
alexsus писал(а):Спасибо Олегу, если бы не он, то не было бы этого интервью

Спасибо тебе.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 30 окт 2008, 16:13
ре5спект парни за вью, пифко собраться попить надеюсь когда то соберемся... поводов думаю должно хватать, мож к лету фин кризис пройдет, ситуция стабилизируется, в Днепр приедет сборная Англии возможно:) повод не кислый.. а нет то ЕВРО-2012 пока никто не отменял:) и тут дорогие наши россияне вы не отмажетесь:) а за украинцев ваще молчу :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 30 окт 2008, 19:40
fox писал(а):Просто наишикарнейшею интервью!
Олег, не стоит еще забывать что и неынешний помошник Лаудрупа Игорь Ледяхов за Днепр поиграл!
Ну и побратимы в первую очередь в том что, амбиций куча, а на выходи сплошной пшик, во всяком случае пока!
Спасибо от души!!!

Вспомнилось...
Маслаченко, Шавло-тоже наши люди.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 20 ноя 2008, 09:12
Изображение

Доброе время суток. Наконец-то у нас еще одно новое лицо в студии. Это тренер-менеджер Ледвабы - Александр Винов или просто Санька. Под его чутким управлением Ледваба вышла в первый дивизион и готова навести там шороху.
Ну и начнем с поздравления:
- Безусловно, что хочется пожелать, так это, чтобы ты укрепился в основе дивизиона и с каждым сезоном потенциал команды увеличивался.


спасибо большое будем стараться и трудиться

Не смотря на выход в первый дивизион, все таки задам такой вопрос. Как оценишь 12 сезон?

С точки зрения итогового результата - это самый успешный сезон Ледвабы за всю её историю, мы вышли в Д1. Цель на этот сезон была выполнена. Хоть после 29 тура мы и шли на 6 месте, но в итоге удалось зацепиться за 4 место, а в переходных обыграть сильных Чёрных Леопардов. Не удалось занять второе место (первое место Мэннинг Рейнджерс не вызывало сомнения с перовго тура, но мы не расстроились и 4 месту.

Что запомнилось в 12 сезоне?
Запомнилась, как всегда упорная борьба в Д2. Соперники в д2 сильны. каждый матч был тяжелым.

Самое проблемное на данный момент в ЮАР это юниоры. У вас как с ними обстоят дела?
В прошлом сезоне за юниорку выступал вратарь из Ледвабы. В этом сезоне планируем выпустить суперталанта и вырастить его для юниорки.

Готов выступать в первом дивизионе?
Конечно против монстров ЮАР мы ещё не готовы выступать :-) . Но с десяток побед планируем получить. Наша цель на этот сезон - остаться в Д1.

На кого будешь делать ставку (из игроков) в 13 сезоне?
Баркинс - наш лидер в последние два сезона, на него основная ставка. И по прежнему ждём результативной игры от Уинстелли, ну должен же он уже заиграть, не 19 лет уже ему

Буду ли новые приобретения в этом сезоне?
Новых игроков не планирую покупать. Будем играть этим составом, как минимум до 15 тура, а там посмотрим

Доволен выступлением в КМ?
сейчас идём на 4019 месте. Конечно не доволен. В оставшися турах планируем только побеждать

Ну и наконец-то очередная рубрика "Звоноко от друга" и тут целый ряд вопросов от друзей всоловцев. И первый вопрос от Баррема:
Саш,чего не хватает "Милану" для борьбы за скудетто?


Милан идёт сейчас путём Реала - мегазвёзды (Рональдиньо и Бэкс), Реалу это не помогло. Думаю им нужен хороший тренер.

А теперь настало время вопросов про пива. Ребята надо вести здоровый образ жизни :wise:
Ну да ладно, вопросы они и в Африке вопросы. Хотя пива это неотъемлемая часть футбола.
От Фокса:
1. Вернется ли Андрий Шевченко в ДК?
2. Светлое, Темное, Живое или без разницы какое?


1. Вернётся через пару сезонов. Но лучше пусть переходит в Оболонь. Будет на родине играть
2. Светлое и живое, много. В последнее время Славутич, до этого был Старопрамен, какое будет следующее не знаю :beer:

от Олега:
Кто из киевских всоловцев, с которыми тебе довелось познакомиться, способен, по твоему мнению, выиграть чемпионат Лиги по объёму выпитого пива за вечер?

Мы иногда с Барремом соревнуемся по пиву. Ему я и отдал бы первое место

Вопрос от Файзера
Как поживает Екатерина Александровна?

Екатерина растёт. За какой клуб болеет ещё не удалось выяснить.

от Днепра
Ты болельщик Оболони или Динамо К? если играют между собой кого больше поддерживаешь?

С 1986 года болею за Динамо. За Оболонь начал болеть недавно. Симпатичная команда стремящаяся каждый год в высшую лигу и каждый год идя на первом месте проигрывает в последних турах. Надеюсь в этом году они наконец то выйдут в премьер лигу. Если они будут играть между собой - буду пить пиво и болеть за хороший футбол и результативную ничью, типа 3-3

Наверное пришло время прощаться с нашими интернет-зрителями. Что можно сказать на прощание?
Играйте в удовольствие, без грубости и на радость себе. Хочется немного поэзии и не большое такое стихотворение:
Если ты с цветной картинки
хочешь стыбрить пирожок,
если чешутся ботинки
значит перебрал дружок!

Мараль той басни такова, не пей с горла, дружок пока

Желаю, чтобы всем менеджерам ЮАР чуточку везло и успехов!

p.s. ПОчему я так часто беру интервью у ПРезидента. Потому что, это президент и этим все сказано. Надо же обсуждать перспективы развития федерации. Ставить планы и задачи.
Успехов вам всем и не болейте зимой!!!
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 459
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 20 ноя 2008, 10:16
Спасибо! Как всегда зачетно и интерестно!!!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 20 ноя 2008, 10:37
:cool:
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение MaxMeD 20 ноя 2008, 10:49
весьма увлекательное чтиво, впрочем, как всегда :) спасибо и интерьвюеру и интервьюируемому (о! какие слова подобрал)
MaxMeD
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 20 ноя 2008, 11:51
Хорошо. Жаль только, что про пиво маловато поговорили. :(
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР