Юношеская сборная созыва 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 18 дек 2011, 04:32
Третья игра прошла успешно :cool: Ждем, сегодня, повторения успеха! :beer: тфу-тфу-тфу :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение kassota 15 янв 2012, 18:58
только заметил, что мой юниор феерит в сборной :-) ну и первое место команды конечно радует, так держать :cool:
kassota
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение FaZeR 29 янв 2012, 11:24
Поздравляю юниорку с выходом в финальную часть. :-) Ситоле готов отстаивать честь страны на ЧМ! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение HUADU 30 янв 2012, 01:07
Ураааааа!!!!!! :beer: :beer: :beer: будем надеется на удачное выступление на ЧМ. Вратарь готов к бою! :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 30 янв 2012, 07:53
Молодчик, Дима! :cool:
Мои поздравления! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение kassota 30 янв 2012, 08:12
поздравляю с выходом, Альбертусу оставил изменение физы на ЧМ, ждем-с успеха! :beer:
kassota
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 30 янв 2012, 08:46
На Чм мы будем аутсайдерами. Попробую побороться хотя бы за выход из группы. Нужно ждать жеребьевки.
А вообще очень не радует что 4 последних матча мы владея преимуществом ни выиграли ни одного из них.
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение FaZeR 30 янв 2012, 15:20
Главное не повтори ошибок прошлого сезона. Финальная часть по своей генерации отличается от отбора!
А то что аутсайдер, может и к лучшему. :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 30 янв 2012, 15:26
FaZeR писал(а):Главное не повтори ошибок прошлого сезона.
Не думаю, что прошлый сезон как-то может помочь в данной ситуации... :?
ИМХО, националка и юниорка во ВСОЛе - настолько разные реалии, что подобный опыт зачастую только помешать может... :?
Так что, опять же ИМХО, надо играть, наоборот, совершенно забыв про прошлый сезон... :?
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 30 янв 2012, 15:58
FaZeR писал(а):Главное не повтори ошибок прошлого сезона. Финальная часть по своей генерации отличается от отбора!
А то что аутсайдер, может и к лучшему. :beer:

как раз принцип как по мне одинаков. Расчитывать максимум в отдельном промежутке матчей.
А вот разница будет больше в том что там мы фаворитами были. И я приберег основу на плей-офф , чем и поплатился.
Тут же смысла никого беречь нет. Да и разница не велика в расбросе силы. Я понимаю что всех держать на пике на группу нет смысла. Но и бороться за что то серьезное не в наших силах. 5 и более сборных выдают в отборе силу за 2000-для нас это прочто нереально на данный момент.
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 30 янв 2012, 16:14
dimatiny писал(а):как раз принцип как по мне одинаков. Расчитывать максимум в отдельном промежутке матчей.
Да, ИМХО, хрен с ними, с полосками... :?
С моей точки зрения "балансовый расклад" в юниорке вполне себе позволяет уверенно "суперзащитить" и забирать ничейки при -300 - -400, а при ошибках соперника еще и стандартик какой-нибудь забросить походя...
Вот обыгрывать "слабых" - да, здесь, ИМХО, сложно... :?
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 30 янв 2012, 16:37
Согласен. Дело случая, в случае с более слабыми и более равными юниорами больше выходит на первый план.
Мы обыграли на выезде Бенин проигрывая силу и играя на ничью. Зато не обыграли его дома с супером. Или проиграли Реюньону ведя в силе с тем же супером.
На данный момент ЮАР занимает 23 место из 35 команд прошедших или ожидающих переходники на ЧМ.
Правда до первой 15 по силе рукой подать.
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 30 янв 2012, 17:12
dimatiny писал(а):На данный момент ЮАР занимает 23 место из 35 команд прошедших или ожидающих переходники на ЧМ.
Правда до первой 15 по силе рукой подать.
Дима, ИМХО, данные числа весьма условны...
Лично я в этом сезоне сознательно старался занижать Vs сборной, чтобы лишний супер где-нибудь не словить - согласись, суперить дома слабого соперника психологически не так уж просто...
И, уверен, далеко не один я такой красавчик... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 30 янв 2012, 17:28
Согласен. Две трети отбора в группе сильнейшим был именно Малави. Оттого и словил на себе главную массу всех суперов. А на нас пришлись лишь только малавийские.
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение стилл 30 янв 2012, 17:33
Мои поздравления с успешным выступлением в отборочном турнире! :cool:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 547
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР