Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Требор 09 окт 2011, 18:43
fox писал(а):Требор, ты базар свой фильтруй, почитай форум и посмотри что было сделано за столько лет, а потом кидайся такими словами и умничай!!!

Я базар фильтрую! И не умничаю!
Я не хотел ни кого обижать, видно сделано очень много, многого я может и не знаю, но очень было не приятно общаться на форуме и что то писать и придумывать. Открываешь новую тему, начинаешь писать, уже боишься зная что опять предложишь посыпиться столько критики, именно критики. Можно просто написать что такая тема есть,нет сразу пишут что ни чего не знаешь, чего суёшься. Не правда что ли? Все переводят в юмор. Это норм что ли? Есть тоже определеные созданные темы для общения , там можно прикалываться над чем хочешь, и над кем хочешь.Нет надо прикалываться там где говорят о работе федерации.

И в итоге скажу одно: Мало на форуме людей не от того что не хотят общаться или не умеют! Просто так уж тут завелось приходит новый человек его начинают учить как себя вести с кем как разговаривать, Я общался со многими менеджерами фф ЮАР многие следят за форумом,
однако ни многие пишут даже можно сказать меньшенство только общаются.
Требор
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MADRIDISTDT 09 окт 2011, 18:47
Omron писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Вот отсюда и проблема что некоторые менеджеры даже не знают чего хотят...
я хочю результат, что бы этот совет министров приносил хоть минимальную, но пользу! увы, я этого не увидел.
а кого результата хочешь? по подробнее можно ?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 09 окт 2011, 18:50
Требор писал(а):Открываешь новую тему, начинаешь писать, уже боишься зная что опять предложишь посыпиться столько критики, именно критики. Можно просто написать что такая тема есть,нет сразу пишут что ни чего не знаешь, чего суёшься.

Чтобы знать,есть ли такая тема,нужно было хоть форум ЮАР читать(для совета ФФЮ обязательно!) и тогда знал бы,есть ли такая тема или нет.
А напомни,за что мы тебя критиковали и я тогда смогу сказать почему.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17694
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение MADRIDISTDT 09 окт 2011, 18:52
Требор писал(а):
fox писал(а):Требор, ты базар свой фильтруй, почитай форум и посмотри что было сделано за столько лет, а потом кидайся такими словами и умничай!!!

Я базар фильтрую! И не умничаю!
Я не хотел ни кого обижать, видно сделано очень много, многого я может и не знаю, но очень было не приятно общаться на форуме и что то писать и придумывать. Открываешь новую тему, начинаешь писать, уже боишься зная что опять предложишь посыпиться столько критики, именно критики. Можно просто написать что такая тема есть,нет сразу пишут что ни чего не знаешь, чего суёшься. Не правда что ли? Все переводят в юмор. Это норм что ли? Есть тоже определеные созданные темы для общения , там можно прикалываться над чем хочешь, и над кем хочешь.Нет надо прикалываться там где говорят о работе федерации.

И в итоге скажу одно: Мало на форуме людей не от того что не хотят общаться или не умеют! Просто так уж тут завелось приходит новый человек его начинают учить как себя вести с кем как разговаривать, Я общался со многими менеджерами фф ЮАР многие следят за форумом,
однако ни многие пишут даже можно сказать меньшенство только общаются.
+1 Согласен с тобой . viewtopic.php?f=82&t=141964&st=0&sk=t&sd=a&start=45 вот пример я споросил а они......
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 09 окт 2011, 18:52
Требор, много слов, спроси у Омрона как его приняли когда он появился в федерации, он думаю расскажет, возможно завтро развернуто отвечу на твой пост, сейчас несколько иные планы
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Требор 09 окт 2011, 19:10
fox писал(а):Требор, много слов, спроси у Омрона как его приняли когда он появился в федерации, он думаю расскажет, возможно завтро развернуто отвечу на твой пост, сейчас несколько иные планы

Да я всё понимаю что мне натации читать.
Буду следить и учиться как мне не раз было тут указано.
Требор
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 09 окт 2011, 19:37
никто тебя не учит и лично я не ставлю себя выше тебя, ни как менеджер ни как форумист просто иной раз слова должны подтверждаться фактами, вот на это и попросил обратить внимание не более того!
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ganjubas 10 окт 2011, 17:40
Скажите, уважаемые аборигены ЮАРа, куда делся клуб Зебра Форс? :?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 10 окт 2011, 17:47
Переименован
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ric 10 окт 2011, 17:51
Ganjubas писал(а):Скажите, уважаемые аборигены ЮАРа, куда делся клуб Зебра Форс? :?
Ганж,а зачем он тебе? ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32079
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ganjubas 10 окт 2011, 17:54
fox писал(а):Переименован
А новое название можно узнать? :-)

хельсингор писал(а):Ганж,а зачем он тебе? ))
Оо, а тут какими судьбами? :-)
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ric 10 окт 2011, 17:55
Да вот тяну команду друга в реале,всеми силами тяну :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32079
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ganjubas 10 окт 2011, 17:58
хельсингор писал(а):Да вот тяну команду друга в реале,всеми силами тяну :-)
И очень удачно тянешь я посмотрю! :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ric 10 окт 2011, 18:04
Эх,если бы не пара автосоставов,то были бы в переходняках на повышение ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32079
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ganjubas 10 окт 2011, 18:14
хельсингор писал(а):Эх,если бы не пара автосоставов,то были бы в переходняках на повышение ))
Так еще не все потеряно. :cool: Ты не знаешь, какое новое название Зебры Форс? :-)
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР