Предматчевые обзоры дивизиона Д4 зона В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адель 02 июн 2009, 21:20
Кому интересно, прошу не стесняться.
Адель
 
 
 

Re: Предматчевые обзоры дивизиона Д4 зона В
Сообщение Сер)I( 03 июн 2009, 00:16
Адель писал(а):Кому интересно, прошу не стесняться.

Адель? даж очень интересно, хотел даж порвать тебя, но если так рвешся препядствовать не стану, а в д 3 9 ток 1 места пойду, в принципе оно вот в руках, но ты молора, иди , 9 на следующий. А в конкурсе прогнозов я с тобой спорить не буду, ты там как настродамус)))))))))))
У меня ток один вопрос, так и не смог перевести твое высказывание в перой нашей встрече. Что оно значит???
Сер)I(
 
 
 

Re: Предматчевые обзоры дивизиона Д4 зона В
Сообщение Адель 03 июн 2009, 07:04
Серёг! Честно говоря я многие слова из твоих предложений и словосочетаний не понял, но хочу сказать следующее, я очень не люблю резких слов в свой адрес поэтому, надеюсь ты не со зла написал, что хотел меня порвать, думаю команда у меня не слабая и по чемпионату видно кто на первом месте 8). С другой же стороны для меня лично это хороший опыт, и я буду только рад если ты будешь играть в полную силу! Дабы не люблю лёгких побед, ну а если и проиграю ничего страшного не вижу в этом, опыт как говориться - это хорошо, не же ли плохо.
А на моё высказывание в первом матче, хочу сказать так, я был прав и тебе видно в турнирной таблице на каком ты месте 8). Кстати, как я и говорил в следующей игре играл без супера и выйграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143926. Если ты на, что то огорчился, не суди строго ведь, это всего лишь игра.
Адель
 
 
 

Re: Предматчевые обзоры дивизиона Д4 зона В
Сообщение Сер)I( 03 июн 2009, 08:05
Да я не собирался резко высказываться, поздно вчера добрался от друзей, может что не так написал, но не со зла. Напротив, почитав твой прогноз на 18-й тур, подумал лучше в этом с тобой не состязаться)
Сер)I(
 
 
 

Re: Предматчевые обзоры дивизиона Д4 зона В
Сообщение Адель 03 июн 2009, 09:12
Здравствуйте уважаемые менеджеры!
Как обычно предлагаю Вам предматчевый обзор. Прошу не путать с «договрняками»!!! Это всего лишь мысли на 19 тур.

И так начнём.

Первый матч тура:
Матч пройдёт в Ист-Лондоне между командами Янг Старс и Уолтер Старз. Фактически звёзды дивизиона. Команды находятся внизу турнирной таблицы и на этот сезон, наверное, всё для себя уже решили. У тренера команды Янг Старс, звёзды устали и скорее всего он выпустит не основу, а второй состав, дабы не тратить баллы с очень ослабленной усталостью командой Уолтер Старз. Честно говоря я сам в прошлом сезоне допустил не простительную ошибку из-за которой вылетел в Д4, на старте чемпионата имел усталость игроков в 50%. И не по наслышке знаю, как трудно играть. Но думаю, что следующий сезон для Уолтер Старз пройдёт в другом ключе, более продуктивном. Думаю Уолтер Старз будет играть от обороны, для того чтобы сыграть пусть и не в ничью, но как можно меньше пропустить. Янг Старс же напротив, играть будет на полную атаку, дабы забить как можно больше и получить желаемые три очка. Матч будет не очень интересный, и предлагаю перейти ко второму матчу.

Второй матч тура:
г. Претория, местные Претория Сити принимают Риа Старс, что можно сказать по составам которые выйдут на поле. Соотношение сил противников почти равные, обе команды выйдут на поле, чтобы победить, но гости сделают, скорее всего, акцент на оборону, так как основа явно стала, физа в красной зоне и будет Риа Старс играть дублем или ослабленным составом. Претория тоже очень ослаблена усталостью и думаю, тренер не будет рисковать и выпускать на игру основу, которая устала, поэтому матч пройдет либо в глухих оборонах, любо будут играть только на контратаках отдавая инициативу сопернику. Счёт по игре будет либо ничья, либо победа Риа Старс со счётом 1*0. Риа Старс, что то совсем сдаёт последнее время, и Федентиа Рейнджерс вплотную подобралась к третьему месту и их по очкам уже ничего не различает. Эта игра для Риа будет решающая, остаться на третьем месте или спуститься на четвёртое. Надеемся мы увидим команду, а не автосостав в лице «ГЕННАДИЯ», который в последнее время на стороне Федентиа Рейнджерс 8).

Третий матч тура является самым грандиозным и интересным сейчас объясню почему:
Играть будут два монстра Д4, так как Йоханнесбургий Галатасарай очень хочет заполучить первое место сместив с него "Юниверсити" Порт Элизабет, сделав для этого все возможное. Тем более у него есть всё для этого, а самое главное большой опыт. Играть будет основа, так как у Галатасарая отличные параметры усталости, как у основы, так и у дубля. А, так же тренер Галатасарая знает, о том, что предыдущую игру Федентиа Рейнджерс играла дублем и выиграла у студентов с минимальным счётом. Поэтому играть у обеих команд будет играть основа и это будет не просто игра, а битва. Лично для меня две эти команды большая угроза, а играть ещё так много. Поэтому надеюсь на ничью 8). Но если победит Федентиа Рейнджерс будет тоже не плохо. Увидим, игра должна быть зрелищной.

Последний матч тура:
И заключительная игра тура пройдёт между командами занимающими 6-ю хозяева и 1-ю гости строчки турнирной таблицы, а именно Манчестер Юнайтед Ист Лондон против "Юниверсити" Порт Элизабет. Игра пройдёт при полных трибунах на стадионе МЮ "Мутуал Парк", так как у Манчестера будет играть дубль, хозяева захотят компенсировать это бонусом аншлага. Почему будет играть дубль, да потому что основа так устала, что ещё матча три не будет играть, дабы не травмировать игроков основы. У студентов примерно такой же расклад на матч физа в низу под плинтус, основа отдыхает, так что играть дублю который надеюсь хоть один гол, но забьёт и потом сразу в глухую оборону. Матч будет решающим для студентов, так как при победе Галатасарая над Федентиа Рейнджерс, вплотную приблизиться и будет в шаге от Юниверсити. Будем надеяться на «Геннадия» который может быть будет на нашей стороне.

Всем командам спасибо за внимание, будем надеяться, что тур пройдёт честно и без травм.
Надеюсь в туре не будет автосоставов, и команды сыграют с тренерами.
Адель
 
 
 

Re: Предматчевые обзоры дивизиона Д4 зона В
Сообщение kassota 03 июн 2009, 16:45
мдя....сегодня нам против Галатасарая мало что светит...
kassota
 
 
 

Re: Предматчевые обзоры дивизиона Д4 зона В
Сообщение Адель 04 июн 2009, 12:54
Приветствую, Вас уважаемые! Предлогаю Вашему внемнию краткий прдматчевый обзор на 21 тур.
Тур 21. День 3396 (05.06.2009)
В этот день встретятся: :beer:
"Федентиа Рейнджерс" Дурбан - "Манчестер Юнайтед" Ист Лондон
"Юниверсити" Порт Элизабет - "Галатасарай" Йоханнесбург
"Уолтер Старз" Дурбан - "Риа Старс" Йоханнесбург
"Претория Сити" Претория - "Янг Старс" Ист Лондон

Первый матч тура:
"Федентиа Рейнджерс" Дурбан - "Манчестер Юнайтед" Ист Лондон
Первый матч, и не будем скромничать, наверное, один из самых главных матчей этого тура, пройдёт в городе Дурбан, где местный, полюбившийся всем болельщикам клуб сыграет с МЮ. Скорее всего, Федентиа Рейнджерс будет играть на аншлаге, так как старается в каждом матче набрать 3 очка и попасть в переходные матчи, от себя добавлю, что у них это неплохо получается, я сам на себе буквально тур назад это испытал. Думаю, раз основа играла с Галатасараем, тут будет играть либо ослабленный состав или дублёры, но физа у них в зёлёной, а раз так команда сыграть должна на победу. Манчестер же после победы над студентами будет играть дублем своей командой, ведь усталость у основы приличная и надо быть не дальновидным, чтобы её опять выпустить играть. Ведь травмы в основном из этого и складываются. Матч пройдёт на 39000 стадионе "Федентиа" в прекрасную солнечную погоду.

Второй матч тура:
"Юниверсити" Порт Элизабет - "Галатасарай" Йоханнесбург
Тут встретятся команды, занимающие 1-ю хозяева и 2-ю гости строчки турнирной таблицы. Борьба у них не на жизнь, а на переход в Д3. Студенты очень злые, после череды проигрышей, и поэтому, стиснув зубы с девизом «Идущие на смерть приветствуют тебя» будут играть на победу. Деваться не куда-либо на щите, либо под щитом. Команда гостей победила в прошлой игре у отличной команды, причём «ГЕНА» был явно на стороне Галатасарая. Хозяева выпустят, конечно же, основу, ну а как по-другому физа в зелёной два матча сыгранности, плюс отличное взаимопонимание между игроками, ну и немного везенья. Всё это должно сыграть свою роль в этом матче, склонив чашу весов «ГЕНЫ» в сторону хозяев 8). Давай те посмотрим, что может предложить в этом матче Йоханнесбургский Галатасарай. Сыграет основа, тем более Галатасарай отлично подготовился к игре, накануне дав возможность отдохнуть в матче 20 тура. Играть будет на атаку предложит, скорее всего, спартаковский стиль, зная о том что студенты очкуя проиграть коллизию, ставят всегда нормальный стиль игры. Матч тура, как ни как, пожелайте мне удачи…..



Третий матч тура:
"Уолтер Старз" Дурбан - "Риа Старс" Йоханнесбург
Много тут не скажешь, игра в три банана, встретятся две звезды одна большая и сильная, другая маленькая и слабая. Прошу прощения за резкость, но тут всё понятно 3*0 в пользу Риа.

Заключительный матч тура:
"Претория Сити" Претория - "Янг Старс" Ист Лондон
г. Претория Стадион "Претория Сити" тренер команды, куда-то подевался, или просто сбежал с корабля на бал? Наука об этом умалчивает. Претория не плохая команда, и ей очень тяжко приходится в чемпионате последнее время. Ну да ладно начнем. Если со стороны Претории будет играть «ГЕНА» - автосостав, то со стороны гостей сыграет Фариз Агамиров тренер команды Янг Старс, который так скажем, неплохо выступает в последнее время. Думаю, игра пройдёт на встречных курсах, у Янг Старс будет играть в основном игроки основы, все в атаку или просто атакующей тактикой, плюс бонус грубой игры, думаю, счёт будет 1*0 в пользу гостей, либо ничья. Вроде неплохо подходит спартач под нормальный стиль, но решать тренеру команды, а не мне 8). Да кстати прошлую игру команда Янг Старс отлично провела у себя дома выйграв 3*0, поэтому думаю, вкус победы у игроков ещё остался, и они будут стараться взять свои три очка.
Ну, на последок, как обычно хочу всем пожелать отличного выступления в туре и чистой игры.
Надеюсь хоть кто то это читает 8)
Адель
 
 
 


Вернуться в ЮАР