подскажите!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 06 апр 2010, 22:47
уже третий сезон мучает вопрос: начинаю уставать от всола. даже не столько уставать, сколько не хватает времени... хотя и то и другое... и самое сложное для меня (мучает вопрос, что распинаюсь на многое и все просто не успеваю) - это отказаться от команды. грины даже не рассматриваются - это для меня святое (они первыеи родные); ТПЭС- вторые, а к тому же, единственнная из моих команд, играющая в д1 (у других шансов мало), да и ростил я их с рождения команды; торпедо - россия (без комментариев, ради этой команды я отказался от боснийцев, которых тоже с начала растил).
вот, честно говоря, больше всего мыслей в первую очредь избавиться от торпедо, но... но это россия...
собственно вопрос: что бы вы посоветовали?
обращаюсь именно на форуме юар, т.к. тут больше всего друзей и людей, которые мне близки. заранее спасибо за ваше мнение.
MaxMeD
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Oleka1984 06 апр 2010, 23:06
Такая же проблема, думаю что онду команду надо отдать, но не могу :-s
Oleka1984
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Jager 06 апр 2010, 23:46
Ну с любой командой расставаться тяжело, сколько бы сезонов не провёл..два или десять :-)
Но если учесть, что Грин первые и родные, то конечно же они будут навсегда, знаю по себе :-) Да и учитывая, что Тут Пуссан играет в первом диве, то явно Торпедо на выход... хотя тебе и родное) )
Думаю тяжелее бросать родное и воспитанное тобою, так что я советую Торпедо! :-)
Jager
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение NESTOR 07 апр 2010, 00:45
С любимыми не расставайтесь!
Сегодня времени нет- появится завтра, нет возможности вникать в процесс- становись 15-тиминутным менеджером, вообще пропадёт желание быть во ВСОЛ-уходи сразу отовсюду.
Но зато потом сам себе сможешь сказать: "Поступил, как мужик: не прогнулся".

Сам собираюсь расстаться с "Веендамом". Но у меня, кроме острого дефицита времени, ещё и душа в этой команде не живёт.
NESTOR
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Сер)I( 07 апр 2010, 06:38
Возьми еще ДВЕ!!! А через пару месяцев их отдашь и времени на оставшиеся будет хвотать)))))
Сер)I(
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 07 апр 2010, 10:21
Ну я тоже решил уменьшать количество -было шесть,сейчас уже четыре,но реально только тремя рулю.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение takka 07 апр 2010, 11:09
NESTOR писал(а):С любимыми не расставайтесь!
Красиво сказано :wise:
Сер)I( писал(а):Возьми еще ДВЕ!!! А через пару месяцев их отдашь и времени на оставшиеся будет хвотать)))))
Дело говоришь :beer:

Сам тоже хочу отдать Тринидад и каждый раз думаю может это сезон до играю и потом :-)
takka
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение fox 07 апр 2010, 16:51
MaxMeD
Найди хорошего и надежного зама, пусть он порулит кем либо, а время и впрямь может появиться.
fox
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение MaxMeD 07 апр 2010, 17:18
fox писал(а):MaxMeD
Найди хорошего и надежного зама, пусть он порулит кем либо, а время и впрямь может появиться.
да блин руки ни как не доходят випку купить))))
MaxMeD
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение kassota 07 апр 2010, 18:49
MaxMeD писал(а):
fox писал(а):MaxMeD
Найди хорошего и надежного зама, пусть он порулит кем либо, а время и впрямь может появиться.
да блин руки ни как не доходят випку купить))))
а мне на вип денег жалко :( особенно после отношения к проблемам общения на форуме у руководства,просто платить не хочется этим людям
kassota
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение FaZeR 07 апр 2010, 21:57
MaxMeD писал(а):
fox писал(а):MaxMeD
Найди хорошего и надежного зама, пусть он порулит кем либо, а время и впрямь может появиться.
да блин руки ни как не доходят випку купить))))

Ну для 3-х команд ВИП не нужен (пока)))). Кость имей 3 комы и не парься. Играй в своё удовольствие в свободное время! У тебя это не плохо получается (я имею ввиду играть и выигрывать)!
FaZeR
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение MaxMeD 08 апр 2010, 09:02
kassota писал(а):а мне на вип денег жалко особенно после отношения к проблемам общения на форуме у руководства,просто платить не хочется этим людям
тоже есть такой момент, но сумма, все таки, не такая уж и большая, а с випом удобнее, хоть и нет явных преимуществ.

FaZeR писал(а):Ну для 3-х команд ВИП не нужен (пока))))
вип нужен, чтобы замов ставить. в "отпуск" на долго нельзя уйти((
MaxMeD
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 14:33
А когда в новостях напишут в матчах на кубок ЮАР?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 18 апр 2012, 08:35
Barrem писал(а):А когда в новостях напишут в матчах на кубок ЮАР?
Запланировано было на после матчей 1/64...
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 20 июл 2012, 22:02
А кто там поменял название у команды "Бедвест Уитс"??? Какое было у нее раньше название?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в ЮАР