подскажите!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 06 авг 2012, 01:34
Ну, собственно, тут уже и без меня многое сказали...
Единственное, на чем бы лично глупый я хотел бы сделать акцент - "передергивание" тактик далеко не всегда является "достаточным условием" для победы.
Т.е., в первом матче (против автососа), скорее всего, хватило бы, а вот во втором, пожалуй, не так все просто... :? :? :?
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 06 авг 2012, 14:26
imchik писал(а):Насчет "Норд Вест Тигерс", возможно, и спрашивал, но даже если и нет, то Металлургу-то возражать уж совсем не с руки было.
А у остальных (например, менеджеров "Петербург Пилларс" и "Зебра Форс",навскидку пока больше не вспомню)? Развей мои сомнения, а то неохота по форуму лазить... :-)

Чисто случайно наткнулся и могу привести тебе выписку из переписки с ТП(чтобы развеять твои гнусные сомнения навсегда!).
Barrem 26.09.2010, 17:48У меня новый вопрос
Просьба переименовать клуб "Зебра Форс" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7916 ,т.к. его в реале не нашел,в клуб "Белхар Спарс" http://www.premiercup-bayhill.co.za/tou ... &teamid=39 ,который уже не один сезон выступает в любительской лиге ЮАР.
Соотвественно просьба изменить город,вместо Катлеонг ,поставить Кейптаун ( Cape Town ) ,также изменить и название стадиона на Белхар ( Belhar ).
Менеджера сейчас в команде нет-она в свободных.

Barrem 22.08.2010, 15:03У меня новый вопрос
Просьба переименовать клуб "Петербург Пилларс" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7892 ,т.к. его в реале не существует уже с 2007 года(2005/2007 годах он выступал под названием "Сити Пилларс"),в клуб "Юнайтед" http://www.psl.co.za/content.asp?id=16922&comp=916 ,который уже не один сезон выступает в Мвела-лиге ЮАР(это наподобие нашего первого дивизиона).
Соотвественно просьба изменить город,вместо Полокван,поставить Кроонстад( Kroonstad ) ,также изменить и название стадиона на Нортдэйл Стэдиум( Northdale Stadium )- ссылку прилагаю http://en.wikipedia.org/wiki/United_FC_(South_Africa)
Менеджер не только не против переименования клуба,а меня еще не раз уже торопил с этим.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 06 авг 2012, 14:30
Barrem писал(а):чтобы развеять твои гнусные сомнения навсегда!
А в чем "гнусность"-то? :?
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 06 авг 2012, 14:39
imchik писал(а):
Barrem писал(а):чтобы развеять твои гнусные сомнения навсегда!
А в чем "гнусность"-то? :?

я тебе сказал,что разрешения менеджеров не переименовывал клуб,ты мне не поверил,вынудив меня искать факты.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 06 авг 2012, 15:45
Barrem писал(а):я тебе сказал,что разрешения менеджеров не переименовывал клуб,ты мне не поверил,вынудив меня искать факты.
Это "гнусность", по-твоему? :?
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 22 авг 2012, 12:51
imchik писал(а):
Barrem писал(а):
imchik писал(а):"Инициатором" был я, ибо с меня соответствие "трансфермаркту" трясут...

Ты меня извини,Андрей,но это нуже непрофессионализм! "Бидвест Уитс"-это переименованная команда "Уитс Юниверсити" и название она сменила после того,как у неё появился спонсор,который занимается строительством!
Чей непрофессионализм?
Я сначала отправил заявку на привязку БИДВеста к Уитс Юниверсити. Потом подумал типа "что ж я дурак делаю, руководство возьмет и переименует команду Уитс Юниверсити, а мне потом Саше Разину как в глаза глядеть?".
Ты меня извини, Саша, но обычно менеджеры весьма остро реагируют на переименования команд, с названиями которых играли годами.

А теперь не хочешь спросить мнение Саши Разина,по-поводу попадалова его команды? Ведь теперь он реальных игроков не будет видеть.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 23 авг 2012, 14:22
Barrem писал(а):А теперь не хочешь спросить мнение Саши Разина,по-поводу попадалова его команды? Ведь теперь он реальных игроков не будет видеть.
Спрошу, обязательно.
Лично я не мог такого разворота предвидеть.
А ты?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
А насчет попадалова - вопрос еще двоякий...
Не знаю, как венгры, а игроки ЮАР бродят на ТМ туда-сюда и часто пропадают в никуда...
Т.е., если я правильно понимаю, сегодня можно получать с него, допустим +7%, а потом он пропадет с ТМ и навсегда останется -5%?
Или я чего-то недопонимаю? :?
imchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР