подскажите!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex24 20 июл 2012, 22:25
Barrem писал(а):А кто там поменял название у команды "Бедвест Уитс"??? Какое было у нее раньше название?
Амалавус(Упингтон) поменяли на Эззиз Кара (Упингтон). Тоже вот интересно, кто это у нас инициатор?
alex24
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 20 июл 2012, 23:12
alex24 писал(а):
Barrem писал(а):А кто там поменял название у команды "Бедвест Уитс"??? Какое было у нее раньше название?
Амалавус(Упингтон) поменяли на Эззиз Кара (Упингтон). Тоже вот интересно, кто это у нас инициатор?
Я искал клубы,пыхтел,а пришел ("пи-пи-пи") и вся предыдущая работа на смарку!
Дай Бог здоровья тому,кто это сделал!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 21 июл 2012, 08:45
"Инициатором" был я, ибо с меня соответствие "трансфермаркту" трясут...
А у "переименованных" клубов там игроки теперь есть.
А регистрировать новые клубы при нынешней ситуации со свободными в Лиге вообще и в Федерации в частности - мероприятие, ИМХО, весьма сомнительное.
Так что прошу прощения, Саша, но вот такие вот расклады...

Ну и, разумеется, если бы этот "пи-пи-пи" знал, что данный расклад так сильно тебя затронет, то непременно бы со всех ног побежал бы предварительно консультироваться с тобой. Кстати, если есть еще аспекты, где твоя "вся предыдущая работа" может быть "на смарку!" - можешь сказать заранее...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Да, и хотелось бы добавить, что переименовывались клубы, находящиеся в свободных, дабы не ущемить внезапным переименованием кого-то из остальных владельцев. Причем уже не по моей инициативе, а "сверху"...
Последний раз редактировалось imchik 21 июл 2012, 09:04, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение sigurn 21 июл 2012, 08:55
Моей команды "Претория Сити" тоже уже нет в реале. Теперь она называется "Суперспорт Юнайтед". А такая во ВСОЛе уже давно есть. Писал в ТП, но мне отказывали.
sigurn
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 21 июл 2012, 09:17
sigurn писал(а):Моей команды "Претория Сити" тоже уже нет в реале. Теперь она называется "Суперспорт Юнайтед". А такая во ВСОЛе уже давно есть. Писал в ТП, но мне отказывали.
Твоя команда привязана на "трансфермакте" к команде "Pretoria University F.C." (причем не мной, а ранее).
Если есть желание, могу попробовать добиться переименования.
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение sigurn 21 июл 2012, 09:34
Было бы здорово.

Хочется видеть достоверную эмблему, а то здесь проблема:
Изображение
Я не отправлял новой, но там она уже висит почти год, наверное. И из формы не исчезает. ТП говорит, что была отправлена недавно. Оо
sigurn
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 21 июл 2012, 10:07
sigurn писал(а):Было бы здорово.
Ну будем пытаться...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тебе какая транскрипция названия больше устраивает?
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение sigurn 21 июл 2012, 11:01
Претория Юниверсити по аналогии с Уитс, например =)
sigurn
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 21 июл 2012, 11:07
imchik писал(а):"Инициатором" был я, ибо с меня соответствие "трансфермаркту" трясут...

Ты меня извини,Андрей,но это нуже непрофессионализм! "Бидвест Уитс"-это переименованная команда "Уитс Юниверсити" и название она сменила после того,как у неё появился спонсор,который занимается строительством!

quote="imchik"]
sigurn писал(а):Моей команды "Претория Сити" тоже уже нет в реале. Теперь она называется "Суперспорт Юнайтед". А такая во ВСОЛе уже давно есть. Писал в ТП, но мне отказывали.
Твоя команда привязана на "трансфермакте" к команде "Pretoria University F.C." (причем не мной, а ранее).
Если есть желание, могу попробовать добиться переименования.[/quote]

Опять же,какой лох привязал "Претория Юниверсити" к "Претория Сити"? Всем же известно,что "Претория Юниверсити" - это "Тукс" и у команды есть два названия!!!

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
imchik писал(а):Ну и, разумеется, если бы этот "пи-пи-пи" знал, что данный расклад так сильно тебя затронет, то непременно бы со всех ног побежал бы предварительно консультироваться с тобой. Кстати, если есть еще аспекты, где твоя "вся предыдущая работа" может быть "на смарку!" - можешь сказать заранее...

Сарказм неуместен! А вот последние клубы были зарегестрированы непосредственно с сайта,где были названия команд и составы на них! А вот кто-то именно "убиваает" реальное название клубов и оставляет "клонов",некоторые из которых имеют даже по три названия,хотя в реале это один клуб,просто в последнее время он развлекался тем,что менял названия.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 21 июл 2012, 11:55
Barrem писал(а):
imchik писал(а):"Инициатором" был я, ибо с меня соответствие "трансфермаркту" трясут...

Ты меня извини,Андрей,но это нуже непрофессионализм! "Бидвест Уитс"-это переименованная команда "Уитс Юниверсити" и название она сменила после того,как у неё появился спонсор,который занимается строительством!
Чей непрофессионализм?
Я сначала отправил заявку на привязку БИДВеста к Уитс Юниверсити. Потом подумал типа "что ж я дурак делаю, руководство возьмет и переименует команду Уитс Юниверсити, а мне потом Саше Разину как в глаза глядеть?".
Ты меня извини, Саша, но обычно менеджеры весьма остро реагируют на переименования команд, с названиями которых играли годами.
И в ЮАР при твоем президентстве и твоих инициативах по переименованию команд, исходя из "реала", среди тех менеджеров, которых твои инициативы коснулись, особо довольных, по-моему, не было, разве не так? И кому нужен был тот "реал"?
А "мои инициативы" коснулись пока только тебя, и то весьма опосредованно, так что особой неправоты я покамест за собой не чувствую.

Barrem писал(а):А вот последние клубы были зарегестрированы непосредственно с сайта,где были названия команд и составы на них! А вот кто-то именно "убиваает" реальное название клубов и оставляет "клонов",некоторые из которых имеют даже по три названия,хотя в реале это один клуб,просто в последнее время он развлекался тем,что менял названия.

Я не знаю, кто именно "развлекался тем,что менял названия" и "кто именно "убивает" реальное название клубов и оставляет "клонов"", я тебе ответил на твои претензии ко мне.
Лично я ищу компромисс между актуальными требованиями руководства и интересами менеджеров, как я его понимаю.
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 21 июл 2012, 12:31
imchik писал(а):Я сначала отправил заявку на привязку БИДВеста к Уитс Юниверсити. Потом подумал типа "что ж я дурак делаю, руководство возьмет и переименует команду Уитс Юниверсити, а мне потом Саше Разину как в глаза глядеть?".
Ты меня извини, Саша, но обычно менеджеры весьма остро реагируют на переименования команд, с названиями которых играли годами.

Ну я тоже спрашивал менеджеров,хотят они переименования или нет. Но реальные игроки "Бидвеста" всегда приходили в споршколы "Уитса"!
Просто был период,когда "Федентиа" была в свободных и никто её не переименовал.
Просто меня бесит,когда реальные клубы переименовывают,а клоны остаются!
И дело тут не в том,какой през переименовал или какой горе-модератор это сделал,дело именно в том,что вначале разберитесь,а потом меняйте!
Руководство ВСОЛа раньше тоже не привествовало переименование команды,без разрешения менеджера команды,так что "Бидвест" надо обратно переименовать и не трогать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 21 июл 2012, 12:45
Barrem писал(а):Руководство ВСОЛа раньше тоже не привествовало переименование команды,без разрешения менеджера команды
Это когда такое было? :shock:
Что-то я сколько помню, столько и раздается криков от менеджеров разных федераций, что никто у них ничего и не спрашивал.
Вот ты лично спрашивал? :?
Положим, насчет "Сити Шаркс" ты у Оксаны и спрашивал, только это было десяток сезонов назад.
Насчет "Норд Вест Тигерс", возможно, и спрашивал, но даже если и нет, то Металлургу-то возражать уж совсем не с руки было.
А у остальных (например, менеджеров "Петербург Пилларс" и "Зебра Форс", навскидку пока больше не вспомню)? Развей мои сомнения, а то неохота по форуму лазить... :-)
Barrem писал(а):так что "Бидвест" надо обратно переименовать и не трогать!
Ага, а состав из 41-го игрока с ныне "реального трансфермакта" куда девать? :-)
Если есть желание, можешь по этому поводу сам в ТП отписаться, я в претензии не буду...
imchik
 
 
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Адмиралъ 21 июл 2012, 13:43
Извините что вклиниваюсь в ваш диалог :shy: А про Финикс можно где инфу найти? у меня что то не получилось...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение Barrem 21 июл 2012, 20:28
imchik писал(а):Вот ты лично спрашивал? :?

Ну ты можешь спросить у менеджеров и они тебе ответят,что ни одни!!! клуб я без их разрешения не менял(Олега клуб переименовали без его ведома,но тут я не при делах-это горе-модератор сделал,без моего ведома).
Я менял названия самолично(без уведомлений) только у свободных клубов,т.к.там просто не у кого было спрашивать!

imchik писал(а):А у остальных (например, менеджеров "Петербург Пилларс" и "Зебра Форс", навскидку пока больше не вспомню)

Разве я у них не спрашивал? Да и первый клуб изначально носил неправильное название. Ты,как президент,должен это знать ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: подскажите!!!
Сообщение imchik 23 июл 2012, 01:53
Barrem писал(а):Я менял названия самолично(без уведомлений) только у свободных клубов,т.к.там просто не у кого было спрашивать!
Ну а разве я не то же самое сделал?
Barrem писал(а):Ну ты можешь спросить у менеджеров и они тебе ответят,что ни одни!!! клуб я без их разрешения не менял
Положим все так, не спорю, вот только, мягко скажем, особого восторга с их стороны я не видел ни разу...
Опять же "спрашивать" можно совершенно по-разному (Например, "Понимаешь, у тебя команда в "реале" переименовалась, так что не будешь ли ты добр согласиться на переименование?) - это ведь тоже "спрашивать"...
Barrem писал(а):
imchik писал(а):А у остальных (например, менеджеров "Петербург Пилларс" и "Зебра Форс", навскидку пока больше не вспомню)

Разве я у них не спрашивал?
У Зебры спрашивал? точно?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР