Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 10 апр 2010, 23:00
наша сила Vs = 1994
тургдесоперникСиларезультат
1ГБенин15311-0
2ГКонго16501-0
3ДМадагаскар17870-0
4ДНамибия16051-0
5ГБотсвана16822-0
6ДБенин1531
7ДКонго1650
8ГМадагаскар1787
9ГНамибия1605
10ДБотсвана1682
Последний раз редактировалось Shustrik 03 авг 2010, 22:44, всего редактировалось 12 раз(а).
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Barrem 21 мар 2014, 21:19
kroha писал(а): СТИЛИ НАШИХ СБОРНИКОВ

и стили на форуме будем обсуждать?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kroha 21 мар 2014, 22:25
Ну я не думаю если наши соперники будут знать стили игроков нашей сборной им это поможет, а нам помешает.
А мне как тренеру будет немного проще отправлять состав не просто исходя из силы но и из-за стилей, чтоб они не теряли хоть и маленький процент из за коллизии стилей. Да и потом если кто-то из наших молодых парней попадёт в националку то тому тренеру тоже будет попроще.
В принципе если кто-то против то можно и в личку мне скидывать тогда я у себя отмечу и выкладывать на форум не буду
kroha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kroha 24 мар 2014, 13:08
ЮАР (молодежная) - Экваториальная Гвинея (молодежная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8906&match_id=648086

После четырёх игр мы занимаем первую строчку с 10 очками.
За нами сборная МАЛИ и АНГОЛЫ с очками 7 и 6 соответственно.
В 5 заключительном туре первого круга мы играем дома со сборной Анголы, затем на выезде в 6 туре со сборной Мали.
Во втором круге у нас будет только одна домашняя игра со сборной СЕНЕГАЛ с которой в гостях мы сыграли в ничью 1:1.
Думаю второй круг будет более напряжённым, но многое должны решить две игры в 5 и 6 туре. Их нам надо минимум не проиграть.
kroha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение takka 24 мар 2014, 14:47
Goodlike писал(а):Привет всем, я первый день в вашей федерации, вот вчера команду получил. 8)
молодежную :pika:
takka
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kroha 01 апр 2014, 18:00
5 тур
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648161
ЮАР (молодежная) - Ангола (молодежная) 1:0
Мы по прежнему на 1 месте у нас 13 очков , за нами Бали у них 10 очков и играем с ними.
Дайте сборникам в пятницу отдохнуть.
kroha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kroha 07 апр 2014, 10:47
6 тур
Мали (молодежная) - ЮАР (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8967&match_id=648235
Отрыв от 2-го места увеличился на 6 очков, но всётаки нам предстоит провести ещё две сложных игры одну дома вторую на выезде после который будет всё ясно.
Хочется поблагодарить всех менеджеров ЮАР подготовивших игроков к данному матчу, также хочется поблагодарить за помощь моего заместителя-Валерия ( ВаLeryy), который помог мне выработать тактику и стратегию на данный матч
kroha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Варелий 07 апр 2014, 13:13
Тренерский тандем Лагербек+Седерберг ,продолжает свои эксперименты :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 13 апр 2014, 22:44
Варелий писал(а):Тренерский тандем Лагербек+Седерберг ,продолжает свои эксперименты :grin:
А кто из тренерского тандема так лихо сегодня скомандовал в суперзащ уходить? :-)
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kroha 14 апр 2014, 10:34
Мой косяк очень не хотелось рисковать.
Предполагалось, что нам хватит запаса силы, чтобы забить хоть одну банку, но увы не получилось.
Придётся решать судьбу выхода с 1 места в домашней игре с Сенегалом. При нашей победе в следующем туре мы набираем 20 очков и становимся не досягаемыми.
Ребята кому отписался в личку если есть такая возможность то поменяйте физу .
Также попрошу дать игрокам сборной дать передохнуть в пятницу в 24 туре, а то из за большой усталости одного нашего форварда сделавшего две голевых передачи в последних играх пришлось его оставить дома. А еслиб он был возможно результат был бы другим.
kroha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Варелий 21 апр 2014, 14:26
В ожидании жребия на финал,катаем вату в двух оставшихся играх. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Варелий 18 май 2014, 12:23
Let`s get rocked :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Варелий 20 май 2014, 22:49
Ещё немного,ещё чуть чуть.............последний бой,он трудный самый.....
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Варелий 22 май 2014, 23:34
Послесловие.Сегодня в новостях Андрей нас похвалил,и это приятно :-) но я не могу не отметить общие усилия менеджеров нашей федерации.Что тренер сборной? У него имеется отличный "материал" для работы,лепи что хош.А вот вырастить игрока до уровня сборной-это тяжело.Тяжело для клуба,у которого большая часть ресурсов идёт на таких игроков,порой в ущерб командным интересам.Поэтому наше серебро это ещё и заслуга(может даже в большей степени) этих людей:
Boxer,DeMoN,GrAnt,Kain9999,ROGI,arr52,Louis,VALENSIA777,Barrem,HUADU,Grabman,Луч,footballer,Artur,UFR Спасибо парни за то ,что находились с тренерами сборной на одной "радиоволне" :beer: Отдельное спасибо нашему президенту imchikу,за подготовку игроков и за обьективное освещение в новостях.Вот теперь всё,можно эту страницу истории закрыть.Ещё раз всем спасибо.
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boxer 22 май 2014, 23:48
Варелий писал(а):Послесловие.Сегодня в новостях Андрей нас похвалил,и это приятно :-) но я не могу не отметить общие усилия менеджеров нашей федерации.Что тренер сборной? У него имеется отличный "материал" для работы,лепи что хош.А вот вырастить игрока до уровня сборной-это тяжело.Тяжело для клуба,у которого большая часть ресурсов идёт на таких игроков,порой в ущерб командным интересам.Поэтому наше серебро это ещё и заслуга(может даже в большей степени) этих людей:
Boxer,DeMoN,GrAnt,Kain9999,ROGI,arr52,Louis,VALENSIA777,Barrem,HUADU,Grabman,Луч,footballer,Artur,UFR Спасибо парни за то ,что находились с тренерами сборной на одной "радиоволне" :beer: Отдельное спасибо нашему президенту imchikу,за подготовку игроков и за обьективное освещение в новостях.Вот теперь всё,можно эту страницу истории закрыть.Ещё раз всем спасибо.
Спасибо за спасибо. Чем мог помог. Продолжаем расти дальше. Серебро дорого стоит.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kroha 23 май 2014, 09:48
Варелий писал(а):Послесловие.Сегодня в новостях Андрей нас похвалил,и это приятно :-) но я не могу не отметить общие усилия менеджеров нашей федерации.Что тренер сборной? У него имеется отличный "материал" для работы,лепи что хош.А вот вырастить игрока до уровня сборной-это тяжело.Тяжело для клуба,у которого большая часть ресурсов идёт на таких игроков,порой в ущерб командным интересам.Поэтому наше серебро это ещё и заслуга(может даже в большей степени) этих людей:
Boxer,DeMoN,GrAnt,Kain9999,ROGI,arr52,Louis,VALENSIA777,Barrem,HUADU,Grabman,Луч,footballer,Artur,UFR Спасибо парни за то ,что находились с тренерами сборной на одной "радиоволне" :beer: Отдельное спасибо нашему президенту imchikу,за подготовку игроков и за обьективное освещение в новостях.Вот теперь всё,можно эту страницу истории закрыть.Ещё раз всем спасибо.
Полностью пддерживаю своего колегу.
Ребята всегда откликались на мои просьбы и их вклад в середро нашей сборной тоже очень велик
kroha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР