01.05 (ЮАР-ФИЛИППИНЫ) ТТФ-9 БЕЗ ГРУБОЙ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 24 ноя 2010, 20:35
Последние время Товарищеский Турнир Федераций превратился из шуточного вполне в пристояное сотязание! Думаю и наша федерация должна принять участие
Подробности ТуТ
Прошла жеребьевка Товарищеского Турнира Федераций
Изображение
Не забываем основные моменты турнира: ИГРА БЕЗ ГРУБОЙ ТАКТИКИ
Последний раз редактировалось fox 25 апр 2011, 07:34, всего редактировалось 32 раз(а).
fox
 
 
 


Re: 16 января (ЮАР-Румыния) ТТФ-8
Сообщение Omron 16 янв 2011, 15:25
Сегодня разгром(, ну хоть один матч выграли).. два раза ЮАРские команды играли грубо...! зачем это? ведь везде написано что без грубой и автосоставов! :-)
Я так понимаю что больше в ТТФ-8 нам ничего не светит?)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 

Re: 16 января (ЮАР-Румыния) ТТФ-8
Сообщение fox 16 янв 2011, 16:46
суть сказанного верна
fox
 
 
 

Re: 16 января (ЮАР-Румыния) ТТФ-8
Сообщение HUADU 16 янв 2011, 20:12
Что это означает? Я не играю в ТТФ, но буду, если другие команды не будут пофигически относится к данным играм. А это, в первую очередь, забота президента. Поправь если я неправ, но я считаю, что донести условия игр в ТТФ - это задача президента и объяснить, что если не хочешь играть, то не погань картину - это тоже работа президента. Если эти условия будут соблюдаться, то я тоже буду участвовать в товах. А пока.. Не вижу в этом смысла, так как получается мартышкин труд, да еще и с проблемой для команды в чемпе.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: 16 января (ЮАР-Румыния) ТТФ-8
Сообщение Omron 16 янв 2011, 20:14
HUADU писал(а):Что это означает? Я не играю в ТТФ, но буду, если другие команды не будут пофигически относится к данным играм. А это, в первую очередь, забота президента. Поправь если я неправ, но я считаю, что донести условия игр в ТТФ - это задача президента и объяснить, что если не хочешь играть, то не погань картину - это тоже работа президента. Если эти условия будут соблюдаться, то я тоже буду участвовать в товах. А пока.. Не вижу в этом смысла, так как получается мартышкин труд, да еще и с проблемой для команды в чемпе.
президент доносит до менеджеров это! но если менеджеры ***** то это не от президента зависит!... пока сами менеджеры не захотят играть по нормальноиу, то и речи не о чём идти не может, в том числе и о попаданиии в плей-офф!
Последний раз редактировалось Omron 16 янв 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: 16 января (ЮАР-Румыния) ТТФ-8
Сообщение fox 16 янв 2011, 20:19
HUADU писал(а):Что это означает? Я не играю в ТТФ, но буду, если другие команды не будут пофигически относится к данным играм. А это, в первую очередь, забота президента. Поправь если я неправ, но я считаю, что донести условия игр в ТТФ - это задача президента и объяснить, что если не хочешь играть, то не погань картину - это тоже работа президента. Если эти условия будут соблюдаться, то я тоже буду участвовать в товах. А пока.. Не вижу в этом смысла, так как получается мартышкин труд, да еще и с проблемой для команды в чемпе.
Уважаемый и дорогой, не хочешь играть не играй, я как президент тебя упрашивать не буду и не собираюсь. Прыжок в мою сторону оценен и зачтен, только вот не надо бы из себя делать самого умного, это тоже не маловажный фактор.
fox
 
 
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение HUADU 16 янв 2011, 20:53
А с чего ты решил, что это наезд? Я просто почитал тексты на форуме, посмотрел на игры и увидел, что не все понимают, что такое ТТФ. Что тебя так возмутило?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение takka 16 янв 2011, 21:36
как можно не понимать , если это не первый сезон идет.
takka
 
 
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение Omron 16 янв 2011, 21:43
takka писал(а):как можно не понимать , если это не первый сезон идет.
легко и просто! есть начинающие менеджеры(хотя я сам недавно зарегистрирован) которые ещё по каким либо причинам не знают..! и если я не ошибаюсь то ЮАР не принимал участие в прошлом ТТФ!, поэтому кто зарегистрировался в прошлом сезоне может про это и не знать... но знать он это должен!)) :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение imchik 17 янв 2011, 03:05
Саш, даже Ливерпуль проиграл...
А так хотелось выиграть... :-)
Куда в такую тову полез - не знаю...
imchik
 
 
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение fox 17 янв 2011, 09:45
HUADU писал(а):А с чего ты решил, что это наезд? Я просто почитал тексты на форуме, посмотрел на игры и увидел, что не все понимают, что такое ТТФ. Что тебя так возмутило?
а на форуме что криво написано про что турнир?! Не написано что грубить нельзя?
fox
 
 
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение HUADU 17 янв 2011, 16:51
Я думаю, что результат последнего тура дал ответ на вопрос, кто и что читает в форуме и читает ли вообще... А ты не пробовал написать каждому в личку? Может это будет более действенно?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение Barrem 17 янв 2011, 17:04
Omron писал(а):
takka писал(а):как можно не понимать , если это не первый сезон идет.
легко и просто! есть начинающие менеджеры(хотя я сам недавно зарегистрирован) которые ещё по каким либо причинам не знают..! и если я не ошибаюсь то ЮАР не принимал участие в прошлом ТТФ!, поэтому кто зарегистрировался в прошлом сезоне может про это и не знать... но знать он это должен!)) :-)

В прошлом сезоне президент ЮАР забухал(в отпуске) и забыл про ТТФ 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение fox 17 янв 2011, 17:13
HUADU писал(а):Я думаю, что результат последнего тура дал ответ на вопрос, кто и что читает в форуме и читает ли вообще... А ты не пробовал написать каждому в личку? Может это будет более действенно?
Есть Новости, есть форум, этого значит мало! ИМХО, те кто интересуются поймут и тут, а тем кто нет и личка не факт что подействует
fox
 
 
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение Omron 17 янв 2011, 17:18
Barrem писал(а):
В прошлом сезоне президент ЮАР забухал(в отпуске) и забыл про ТТФ 8)
Так в ТТФ вроде же может записать страну не только президент... я прав? просто внеси 500к да и всё)... а так ЮАР кроме ТТФ-8 во всех принимала участие?) :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: 23 января (ЮАР-Бангладеш) ТТФ-8
Сообщение HUADU 17 янв 2011, 18:30
Да, все верно. Просто у нас нет чела, который бы занялся этим делом, поэтому и обращаюсь к президенту (а к кому еще???). А к тебе, Фокс, я никаких претенхий не предъявляю, ты зря меня в штыки принял, ты тут не причем, но должность обязывает :-)))) Кстати, заметь, что я в отношении к президенту я негатив не ставлю... Я просто хочу обсудить тему, чтоб на следующий сезон принять участие в ТТФ и чтоб это было интересно, а не мартышкин труд. Те кто не хочет играть или не врубается, то пусть не мешает. Кого, как ни президента, я могу просить об одолжении донести до всех менеджеров инфо о целях и правилах игры в ТТФ? Коллеги, я если я не прав, то поправьте, я вполне адекватен. Фокс и и ты тоже не вставай в позу, если что-то надо сделать, например, рассылку менеджерам в личку, то я разошлю и пообщаюсь, дай текст (ты меня уже в умники записал, поэтому я сам текст придумывать не буду:)))), а, в принципе, я готов помочь.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР