Дивизион D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EugeneX 09 апр 2011, 14:15
Всем обитателям Четвертого Дивизиона ЮАР привет... Взял вот командочку, Секороро Илевен... Не знаю что такое Секороро, но их явно одиннадцать судя по названию)) Глянул на таблицу прошлогоднего чемпионата - одно очко набрано было... Как то сразу взгрустнулось))
Провел внутрикомандное собрание - постановил задачей-минимум на сезон - набрать два очка!.. а задачей-максимум - одержать одну победу.. ) надеюсь задачи реальные)
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Mr. Silent 09 апр 2011, 14:22
так быть проиграю те!!!!!!!!!!!!шутка))))))))))))))))))))) :hello:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 09 апр 2011, 14:47
При правильном подходе в управлении команды.. ты можешь сыграть гораздо лучше своих планов! :beer:
Так что удачи тебе, и есле появляются какие-то вопросы то задавай!.. всегда ответим :cool: ..
И кстати тебе нужны обязательно игроки что бы второй состав в команде сделать и сбивать усталость! могу моего педложить.. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574133
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 09 апр 2011, 15:08
Игроков обязательно буду брать... а то у меня более-менее похожих на футболистов набирается всего восемь человек, а остальные видимо просто родственники кого-то из администрации клуба)) Идеально бы ещё человек пять...
Товарищ Окути кстати неплохой вариант для CD.. рассмотрю и его)
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 09 апр 2011, 15:15
Рассмотри, только быыстрее! сегодня трансфер вечером!..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 09 апр 2011, 16:03
Подскажите пожалуйста, уровень усталости у игроков перед чемпионатом уже меняться не будет? то есть смысла отстраивать мед.центр на данный момент нет, я правильно понял?
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 09 апр 2011, 16:09
Изменится!.. тоесть строй медцентр! :cool:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 09 апр 2011, 22:03
Не могу понять как организовать тову... и в правилах не нашел объяснения..
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 09 апр 2011, 22:13
EugeneX писал(а):Не могу понять как организовать тову... и в правилах не нашел объяснения..
Ближайшая това в воскресенье, но ты уже не успеваешь на неё(заявку можно подавать есле до матча осталось не меньше 12 часов!... так что следущая това - это воскресенье которое через неделю!.
Открываешь свой ростер, далее справа.. есть 9 квадратов(отправить состав на игру.. и т.д.).. так вот ты нажми на второй квадрат слева!.. И там будет написанно отправить приглашение.. появляется список команд, с которыми ты сможешь играть!.. выбирай те комады, которые подсвечиваются всетло-зелёным цветом, это значит что они точно согласятся с тобой играть без согласия тренера соперника!..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 09 апр 2011, 22:24
Omron писал(а):Ближайшая това в воскресенье, но ты уже не успеваешь на неё(заявку можно подавать есле до матча осталось не меньше 12 часов!... так что следущая това - это воскресенье которое через неделю!.
Открываешь свой ростер, далее справа.. есть 9 квадратов(отправить состав на игру.. и т.д.).. так вот ты нажми на второй квадрат слева!.. И там будет написанно отправить приглашение.. появляется список команд, с которыми ты сможешь играть!.. выбирай те комады, которые подсвечиваются всетло-зелёным цветом, это значит что они точно согласятся с тобой играть без согласия тренера соперника!..

Спасибо! особенно за подсказку по цвету... Тову уже организовал, на 10-е число... ведь до матча ещё больше 12 часов.. поэтому успел)

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
У меня снова вопрос) Сейчас у меня доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 8 баллов силы и 2 спецвозможности. А как долго это всё будет доступно? просто я хотел на следующем трансфере ещё 2-3 игроков докупить, и до этого времени не хотел бы распределять баллы силы.. Но боюсь что вдруг они сгорят совсем перед стартом чемпионата - не хотелось бы))
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Макси_1974 10 апр 2011, 00:11
EugeneX писал(а):У меня снова вопрос) Сейчас у меня доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 8 баллов силы и 2 спецвозможности. А как долго это всё будет доступно? просто я хотел на следующем трансфере ещё 2-3 игроков докупить, и до этого времени не хотел бы распределять баллы силы.. Но боюсь что вдруг они сгорят совсем перед стартом чемпионата - не хотелось бы))

Можешь их "солить" до конца сезона.
Макси_1974
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 10 апр 2011, 09:23
EugeneX
Тебе нужно разрушить скаут-центр, так как он всеравно не работает, соответственно пользы от него нету ;) , а слот занимает!.. так что его снести нужно.
Я тебе это написал в сообщение на сайте ещё вчера).. но ты по ходу дела ещё не знаешь как работает "личка").. зайди в свой ростер и там сверху много надписей(Главная | Новости | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация ЮАР | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка).. так вот у тебя общение должно подсвечиваться красным цветом! нажми на него ;)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 10 апр 2011, 09:35
Omron писал(а):EugeneX
Тебе нужно разрушить скаут-центр, так как он всеравно не работает, соответственно пользы от него нету ;) , а слот занимает!..

Это я уже понял) сейчас строится Трен.Центр, как дострою снесу Скаут и вместо него отстрою Физ.Центр... ну и Мед.центр на уровень старше сделаю наверное... а потом буду думать о Базе 2 ..
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 10 апр 2011, 10:02
Зайди на сайт и прочитай соощение от меня :cool:
У тебя подсвечивается красным цветом слово ростер, и ниже есть общение, оно тоже подсвечивается красным цветом! вот нажми на него ;)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Маюнтер 10 апр 2011, 13:00
Да у тебя еще ого-го какая комманда, с ней можно и за 11-12 место побороться. Я, между прочим, начал в конце 17 сезона, когда общая стоимость игроков не превышала 16 миллионов, и стех пор (целых два сезона) не опускался ниже 11 места.
Маюнтер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР