Дивизион D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EugeneX 10 апр 2011, 15:05
Маюнтер писал(а):Да у тебя еще ого-го какая комманда, с ней можно и за 11-12 место побороться. Я, между прочим, начал в конце 17 сезона, когда общая стоимость игроков не превышала 16 миллионов, и стех пор (целых два сезона) не опускался ниже 11 места.
Когда я взял команду она в рейтинге VS из 15700 команд была 15690-ой ))) сейчас пару игроков прикупил и приподнялся на две сотни мест).. но всё равно рассчитывать на 11-12 места по-моему глупо... за два последних сезона командой было набрана 1 очко! за шестьдесят матчей!!) и забито шесть мячей))
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Mr. Silent 10 апр 2011, 16:20
ну тут смотря как другие играть будут,если 2-3 команды осядут на дне то шансы будут!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 10 апр 2011, 16:25
EugeneX писал(а):. за два последних сезона командой было набрана 1 очко! за шестьдесят матчей!!) и забито шесть мячей))
В чемпионате играется 30 матчей, а не 60 :wise:
И забил ты там 5 мячей :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 10 апр 2011, 16:28
Omron писал(а):
EugeneX писал(а):. за два последних сезона командой было набрана 1 очко! за шестьдесят матчей!!) и забито шесть мячей))
В чемпионате играется 30 матчей, а не 60 :wise:
И забил ты там 5 мячей :-)

Невнимательно прочёл: я же написал за ДВА последних сезона) в 18-м сезоне было ноль очков и один забитый мяч))
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 10 апр 2011, 16:29
EugeneX писал(а):Невнимательно прочёл: я же написал за ДВА последних сезона) в 18-м сезоне было ноль очков и один забитый мяч))
Ты прав! :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 10 апр 2011, 22:03
Первый блин не комом... 3:0 над командой с Реюньона... Не поленился полистать историю предыдущих матчей своей команды.. Оказалось это первая крупная победа за всю её историю (включая товы и любые другие матчи)... Приятно) и не важно что у соперника играл откровенный дубль)) :grin:
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 21 апр 2011, 12:48
Смотрю после первого тура обзор матчей был, а вот после второго уже не наблюдается... да и в прошлые годы стабильного обзорщика не было как я понял у четвертого дивизиона. Мог бы взять это на себя. Есть кое-какой опыт по части обзоров в других менеджерах. Но не знаю как это делается во VSOLe. Есть какая то форма которую нужно заполнить, или ещё что-то? Подскажите...

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Да, дурацкая привычка сначала задавать вопрос, а потом смотреть что к чему)) всё, нашел форму.. сегодня вечерком если не опередят опубликую отчет)
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Маюнтер 21 апр 2011, 14:08
Тебе сейчас надо не тренировочный центр строить а спротшколу, и чем скорей тем лучше, потому как приход молодежи будет не в конце сезона а в середине. Вобщем мой совет, бросай все и отстраивай спортшколу, деньги на покупку новых футболистов больше не трать, легионеров у тебя достаточно. Ну а по игре сам смотри, выйти на 11-12 место реально, главное старайся грамотно использовать домашний бонус и выделенные тебе супернастрои. Отдыхи также постарайся использовать, так как твои игроки при игре отдыхом получат больше плюсов силы. Да и еще, не держи суперы до последнего момента, используй их как только появится шанс победить с его помощью, учти что супернастрой дает прибавку в силе от 25 до 50 процентов и лучше его комбинировать с домашним бонусом.
P.S. Если будет время обрати внимание на параметр "взаимопонимание" вот тебе полезная ссылочка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=110&t=128075&view=unread#unread
Маюнтер
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 21 апр 2011, 15:00
Маюнтер писал(а):Тебе сейчас надо не тренировочный центр строить а спротшколу, и чем скорей тем лучше, потому как приход молодежи будет не в конце сезона а в середине. Вобщем мой совет, бросай все и отстраивай спортшколу, деньги на покупку новых футболистов больше не трать, легионеров у тебя достаточно. Ну а по игре сам смотри, выйти на 11-12 место реально, главное старайся грамотно использовать домашний бонус и выделенные тебе супернастрои. Отдыхи также постарайся использовать, так как твои игроки при игре отдыхом получат больше плюсов силы. Да и еще, не держи суперы до последнего момента, используй их как только появится шанс победить с его помощью, учти что супернастрой дает прибавку в силе от 25 до 50 процентов и лучше его комбинировать с домашним бонусом.
P.S. Если будет время обрати внимание на параметр "взаимопонимание" вот тебе полезная ссылочка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=110&t=128075&view=unread#unread
Благодарю за полезные советы. Насчет легионеров только не понял - есть что ли ограничение по количеству легионеров задействованных в матче?? Почему то я в правилах не встретил такого..

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:
Кого интересует - читаем отчет о втором туре. Высказываем пожелания)
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Mr. Silent 21 апр 2011, 15:51
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
EugeneX писал(а):Смотрю после первого тура обзор матчей был, а вот после второго уже не наблюдается... да и в прошлые годы стабильного обзорщика не было как я понял у четвертого дивизиона. Мог бы взять это на себя. Есть кое-какой опыт по части обзоров в других менеджерах. Но не знаю как это делается во VSOLe. Есть какая то форма которую нужно заполнить, или ещё что-то? Подскажите...
По поводу обзора!!! хороший качественный обзор быстро не напишешь,на это надо время,которого не всегда хватает,но обзоры писать время от времени буду,поэтому давай договоримся,ну например два матча ты, один я!!!да и чужой отчет время от времени мне будет интересно читать!!!!
да стиль обзора у нас разный,ну это даже лучше!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 21 апр 2011, 15:56
killmax писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
По поводу обзора!!! хороший качественный обзор быстро не напишешь,на это надо время,которого не всегда хватает,но обзоры писать время от времени буду,поэтому давай договоримся,ну например два матча ты, один я!!!да и чужой отчет время от времени мне будет интересно читать!!!!
да стиль обзора у нас разный,ну это даже лучше!!!!!
Можно и так).. то есть третий тур опять таки за мной? а четвертый за тобой.. правильно?
EugeneX
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Mr. Silent 21 апр 2011, 16:01
Да правильно ,,,, ну если вдруг не сможешь пиши в личку подменю чтож делать!!! я кстати искал сменщика,поэтому хорошо ты появился!!!кстати обзор хороший,молодец!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение MADRIDISTDT 25 апр 2011, 01:59
всем САЛАМ! Нужен помощь можно сказать совет как развивать команду с чего начинать какие позиции усиливать? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Макси_1974 25 апр 2011, 02:49
У всех разные пути развития. Выбери для себя, что тебе ближе. Можно играть на трансфере или растить своих воспитанников. Команда у тебя неплохая, инфраструктура нормальная. Сбрасывай усталость игроков и начинай выигрывать.
После того, как отстроится твой медцентр, строй физцентр, потому что он у тебя слабоват. Ну а дальше, уже, думаю, разберёшься сам.
Макси_1974
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение EugeneX 26 апр 2011, 15:37
Да, активностью не блещет форум ЮАР.. Да и посмотреть к примеру на обзоры матчей: в D1, D2 и D3 - ни единого обзора за 4 тура.... В D4-C - обзор 1 тура и всё... и только в D4-D сразу два обзорщика... ) может эти обзоры и не читает никто? не знаю как другим, но мне интересно прочесть как прошли другие матчи тура, в кратком но емком репортаже.. вместо того чтобы заглядывать в лог каждого матча...
EugeneX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР