Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 28 июн 2012, 19:05
Андрей, мой официоз был обращен лишь на то что хотелось осознать степень "проклятости" молодежки на Вашем фоне, анализе и умении работать, разьве это плохо!? не надо искать черной кошки там где ее нет вовсе
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 28 июн 2012, 19:13
fox писал(а):Андрей, мой официоз был обращен лишь на то что хотелось осознать степень "проклятости" молодежки на Вашем фоне, анализе и умении работать, разьве это плохо!? не надо искать черной кошки там где ее нет вовсе
Для данного осознания был обязателен внезапный переход на Вы?
Я просто пытаюсь осмыслить и понять создавшуюся ситуацию - в этом же тоже нет ничего плохого, верно?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 28 июн 2012, 22:00
К сожалению времени, да и, может, что самое главное, желания, на ВСОЛ у меня мало, но эту тему пропустить сложно.
После предыдущих полемик казалось на 99%, что Андрей (имчик) будет бороться ( в ковычках конечно) за молодежку. Приоритет ВСОЛовский конечно же за националкой, но в ЮАР, так уж исторически сложилось, самая проблемная именно молодежная сборная. И возникший совсем недавно спор о том, кто и как , умеет ли или нет, должен был разрешится именно в этом сезоне. В следующем много воды утечет.
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 28 июн 2012, 22:45
FaZeR писал(а):Приоритет ВСОЛовский конечно же за националкой, но в ЮАР, так уж исторически сложилось, самая проблемная именно молодежная сборная. И возникший совсем недавно спор о том, кто и как , умеет ли или нет, должен был разрешится именно в этом сезоне. В следующем много воды утечет.
Саша, правильно ли я тебя понимаю, что, на твой взгляд, ради разрешения некоторых "споров" (которые должны были разрешиться именно в этом сезоне, ибо потом будет поздно) лично глупый я в данных нынешних конкретных обстоятельствах должен был пройти мимо выборов в националку?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я, на всякий случай, диалог с предыдущей страницы напомню:
imchik писал(а):
fox писал(а):Так, вам сэр молодежка и только она!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
Если ты возьмешься баллотироваться на националку, то без вопросов, разумеется...
fox писал(а):да я то тут причем?!
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 28 июн 2012, 23:20
imchik писал(а):
FaZeR писал(а):Приоритет ВСОЛовский конечно же за националкой, но в ЮАР, так уж исторически сложилось, самая проблемная именно молодежная сборная. И возникший совсем недавно спор о том, кто и как , умеет ли или нет, должен был разрешится именно в этом сезоне. В следующем много воды утечет.
Саша, правильно ли я тебя понимаю, что, на твой взгляд, ради разрешения некоторых "споров" (которые должны были разрешиться именно в этом сезоне, ибо потом будет поздно) лично глупый я в данных нынешних конкретных обстоятельствах должен был пройти мимо выборов в националку?


Судя по количеству и качеству желающих занять пост тренера националки, ты конечно прав, и ещё раз убедил, что молодёжка невезучая :-)
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 29 июн 2012, 01:39
FaZeR писал(а):ты конечно прав, и ещё раз убедил, что молодёжка невезучая :-)
Ага, извечный вопрос - некрасивые женщины или мало водки? :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 29 июн 2012, 10:14
Так вот мой изначальный посыл, как бы был с юмором, и уж то что применил "Вы", так это с уважением. Об остальном Фазер все полностью расписал, мои умозаключения в том числе и почему сударь именно Вы должны были идти именно в молодежку, ну а что уже теперь то говорить? Поезд ту-ту
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 29 июн 2012, 10:33
Ладно, проехали...
Но я все равно не особо юмора понял, сорри... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Barrem 29 июн 2012, 10:58
imchik писал(а):
FaZeR писал(а):ты конечно прав, и ещё раз убедил, что молодёжка невезучая :-)
Ага, извечный вопрос - некрасивые женщины или мало водки? :grin: :grin: :grin:

Некрасивых женщин не бывает-бывает мужчина без воображения ;)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 29 июн 2012, 11:05
Barrem писал(а):Некрасивых женщин не бывает-бывает мужчина без воображения ;)
Именно так, "женщина" - сборная, "мужчина" - тренер, об этом я всегда и говорил... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Barrem 30 июн 2012, 01:36
imchik писал(а):
Barrem писал(а):Некрасивых женщин не бывает-бывает мужчина без воображения ;)
Именно так, "женщина" - сборная, "мужчина" - тренер, об этом я всегда и говорил... :grin: :grin: :grin:
Ээээ,на всю сборную одного мужчины маловато будет :vibra:
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР