Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimatiny 21 июн 2012, 21:37
Barrem писал(а):
dimatiny писал(а):Вот и сказочке конец, а кто слушал-молодец.

а бронза?
Мы там будем слишком слабы, как никогда еще не были за последние сезоны. Плюс мавры сохранили супер.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Спасибо за поздравления. Я и не расстроился. Понимал, что будем слабее. Хотя глядя на то сколько в паралельном матче выдавали команды. Там тоже хорошей физе подошел конец. Бурки явные фавориты финала. Пик формы пришелся на 3 тур и 1/4. По другому из такой группы было бы сложно выходить. Радует что команда далеко не самая возрастная. Смена поколений идет по плану.
dimatiny
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение MaxMeD 22 июн 2012, 07:09
поздравляю с весьма успешным выступлением на африканской арене! :cool:
отдельные извинения по поводу Маолы, но я банально не ожидал его вызова в националку в этом сезоне. в следующем исправлюсь
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение dimatiny 22 июн 2012, 10:32
50 я конечно сам не ожидал. Но ничего страшного. Особо думаю роли на итоговый результат не повлияло.
Сегодня на поле выйдут те кто еще не играл на турнире. И Маола тоже.
dimatiny
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение MaxMeD 22 июн 2012, 10:43
dimatiny писал(а):50 я конечно сам не ожидал.
я просто еще перед последним туром уехал рано утром, отправил состав и поставил строительство медцентра, чтоб потом не искать в панике интернет))) вот и вышло 50
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение dimatiny 23 июн 2012, 12:13
Прошу прощение за автосос. Не похоже на меня. Банальная человеческая ошибка. Засыпал просто. На двух работах сейчас. Частенько сутками не сплю. Плюс ЕВРО. Дал себе обещание по его окончании высыпатся с неделю.Состав выставлял. Видимо не нажал кнопку отправить. Отвлекся и ... Жаль. Мог привозить медали.
Все спасибо за поддержку.
dimatiny
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Варелий 23 июн 2012, 13:12
Мог привозить медали
В следующий раз привезёшь :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 27 июн 2012, 15:06
Поскольку Дима решил взять перерыв в управлении национальной сборной, видимо, попытаюсь подать заявку я. Хоть изначально и совершенно не планировал... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 27 июн 2012, 18:44
Так, вам сэр молодежка и только она!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 27 июн 2012, 19:14
fox писал(а):Так, вам сэр молодежка и только она!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
Если ты возьмешься баллотироваться на националку, то без вопросов, разумеется...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 28 июн 2012, 00:44
да я то тут причем?!
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 28 июн 2012, 02:11
fox писал(а):да я то тут причем?!
Ну если бы ты баллотировался на националку, у меня не возникло бы ощущения необходимости в эти выборы вмешаться... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 28 июн 2012, 07:53
Отмазываетесь Вы уважаемый, ой отмазываетесь
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 28 июн 2012, 10:50
fox писал(а):Отмазываетесь Вы уважаемый, ой отмазываетесь
Я надеюсь, Вы не всерьез?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 28 июн 2012, 16:09
Просто хотелось очень что бы Вы Андрей взяли именно молодежку, но поезд ушел уже
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 28 июн 2012, 18:44
fox писал(а):Просто хотелось очень что бы Вы Андрей взяли именно молодежку, но поезд ушел уже
Поезд никуда не ушел, он пока просто задерживается...
Лично я всегда понимал традиции института сборных ФФ ЮАР, как безусловный приоритет национальной сборной над прочими. Глупому мне ситуация, складывавшаяся на выборах в националку этого сезона, показалась несколько неадекватной, поэтому я и принял именно такое решение.
Вместе с тем не могу не подчеркнуть, что изначально я готовился управлять именно молодежкой ЮАР и ради этого (уж не сочтите за бахвальство, пожалуйста, просто констатация факта) отказался от управления национальной сборной Барбадоса, которая в грядущем сезоне по силе будет одной из сильнейших, и в которую меня настойчиво приглашали и даже пытались всячески уговаривать.
Я принял то решение, которое в данном конкретном раскладе посчитал оптимальным. Публично заявляю, что если в следующем сезоне будет адекватно (ИМХО, разумеется) решен вопрос с кандидатами на националку, для меня безусловным приоритетом будет попытка баллотироваться на молодежную сборную.
Надеюсь, что в своей пространной речи я достаточно четко определил собственные мотивации и расставил точные акценты.

P.S. Отдельно могу сказать, что Ваш, Александр, официоз, внезапно для меня возникший в Ваших крайних сообщениях этой темы, моему куцему мозгу показался условием неразрешимой задачи. Ну значит, я чего-то многого не понял и где-то многое не увидел. Что ж, бывает... :roll:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР