Возрождение ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 22 сен 2011, 18:45
Omron писал(а):dim0z как это понять сбор денег на ТТФ?
там же за участвие взнос полагается, если ты из кармана своего будешь платить - то это будет похвально, но не правильно. Федерация должна платить!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Omron 22 сен 2011, 18:51
dim0z писал(а):там же за участвие взнос полагается, если ты из кармана своего будешь платить - то это будет похвально, но не правильно. Федерация должна платить!
да какой там взнос? всего 500к.
Это из фонда не проблема выплатить, темболее для такой большой федерации!
Зы. минимум 3 последнх сезона, за ТТФ расплачивался Баррэм!, а в остальных сезонах не знаю кто платил, но подозреваю :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение MADRIDISTDT 22 сен 2011, 21:47
dim0z писал(а):К сожалению, не знаю каким был Юар, по этому не знаю до каких пор нужно его возрождать.
Президента нужно по любому дождаться. Это №1 в стране. По крайней мере через него идут все новости и вся жизнь федерации.

1. Нужно заинтересовать людей, чтобы их больше вылезло на форум. Вопрос: как? Конкурсы! Без проигрышный вариант. Выдумывать ничего не надо.
Взять аналог того, что было в Федерации, ну или слизать с других Федераций, ничего страшного здесь нет. Но это с нового сезона. Много не нужно. Два в самый раз!
2. Сбор денег. Вопросы: куда, кому зачем? Считаю нужен сбор на ТТФ (новый сезон). Хотя тут еще один вопрос нужен ли он нам? (Если интересно могу сказать три минуса почему он нам не нужен).
Сбор на прокачку юниоров/молодежи. Да, есть конкурс, я видел Кидс называется. На мой взгляд он не правильный. Почему должен получать деньги тот, кто заявил игрока? А я вот (к примеру) качаю игрока юниора, и в итоге к определенному возрасту (какой он там в конкурсе) он у меня в разу лучше по прокачке, чем заявленный! Просто я не знаю о конкурсе, мне об этом не говорили в новостях, на форуме я не появляюсь (опять же пример).
Не знаю правильно или нет, но в Словакии вот уже 4 сезон все тренеры и президент обязуется всё заработанное переводить в Фонд! Эти деньги идут на прокачку 5 лучшим 18-леткам страны (ну, по соответствующим спецухам).
Сбор на конкурсы. Думаю не нужен! Мы все не бедные и уж 200-300к сами участники могут внести.
3. Заниматься новичками федерации. А их у нас с таким числом команд много. Вариантов много. Пример одного - Писать в личку просто приветствие - типа "Добро пожаловать в ЮАр" Есть вопросы - пиши отвтетим. Просим тебя заглянуть на форум вот в такую-то ветку. У нас есть конкурсы - может заявишься". Я так делаю примерно в Словакии. Результат есть. Из 8 новичков - один отреагиреут, а это уже успех.

Сказал всё по существу. Свои мысли никому не навязваю. Делюсь своими.
Привет! Хорошая идея особенно нравиться 3пункт. Лично я думаю главное работа с новичкам и прокачка юниров будущих сборников !! А остальное насчет денег можно решить.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Barrem 22 сен 2011, 23:18
Omron писал(а):
dim0z писал(а):там же за участвие взнос полагается, если ты из кармана своего будешь платить - то это будет похвально, но не правильно. Федерация должна платить!
да какой там взнос? всего 500к.
Это из фонда не проблема выплатить, темболее для такой большой федерации!
Зы. минимум 3 последнх сезона, за ТТФ расплачивался Баррэм!, а в остальных сезонах не знаю кто платил, но подозреваю :-)

За последние 2 сезона я не платил за ТТФ,т.к.за предпоследний мне обещал през сам написать,кому платить,а за последний-до сих пор никто на связь не вышел.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение kassota 23 сен 2011, 09:28
первостепенно для ФФ это юниоры и молодежь и это задача преза и тренеров сборной ими заниматься,считать,думать,завлекать и т.д и т.п. остальное (конкурсы и т.д)это по желанию и инициативе каждого.
kassota
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение стилл 23 сен 2011, 12:13
С точки зрения сборных естественно необходимо ввести систему поощрений за выращенных игроков. А также распределять среди сильных команд по позициям. Но у меня вопрос - что делать командам, у которых нет денег на инфраструктуру и на прокачку игроков? А таких команд большинство. Поэтому я и делаю упор на то, что должны активно проводиться всевозможные конкурсы и турнир ТТФ. Это даст интерес играть менеджерам низжих дивизионов и даже конференции на тот период, пока команда усиляется и борется за выход в следующие дивы. А так внизу тишь да гладь, менеджеры крутых команд сидят и чувствуют себя спокойно и постепенно теряют интерес к игре. Это постепенно будет гасить Федерацию. Главное, повторюсь, по максимуму привлечь в Федерацию толковых и любящих игру людей во все дивы и дать им дополнительный интерес к игре. Со временем это даст отличный результат для всех сборных.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Rubinello 23 сен 2011, 12:18
И кстати заметил что почти все взносы в фонд были из д4 и клк. Странно, и 1лишь взнос из д2, из д1 взносов вобще нет...
Rubinello
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Barrem 23 сен 2011, 16:26
Rubinello писал(а):И кстати заметил что почти все взносы в фонд были из д4 и клк. Странно, и 1лишь взнос из д2, из д1 взносов вобще нет...

Плохо заметил ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Tosha_Cooper 23 сен 2011, 17:56
Так товарищи! Я так понимаю что такового фонда федерации у нас нет! предлагаю, хоть и пока голосование идёт за совет ФФ. Прям щас хочу выслушать предложения кто хочет стать министром финансов федерации? Желающие отписываемся мне в личку и там будем решать, создадим отдельную тему на форуме фонд ФФ и начнём сборы!

П.С. Каждому министру в конце сезона премия за хорошую работу!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение MaxMeD 23 сен 2011, 19:34
Tosha_Cooper писал(а):Так товарищи! Я так понимаю что такового фонда федерации у нас нет!
ты мой пост выше то глянь.... если ты чего то не увидел, не значит, что этого нет. еще раз повторюсь (уже говорил в президентской теме, но не дождался ответа до сих пор) - ты вообще в теме, что было в ЮАР (заметь, не в ЮАРе, как ты любишь писать) до тебя??? ЭТО РАЗ
Tosha_Cooper писал(а):пока голосование идёт за совет ФФ
что за бред??? как это будет функционировать? кто какие задачи будет выполнять? и тд и тп... как можно голосовать за то, о чем не имеешь представления? ЭТО ДВА
Tosha_Cooper писал(а):кто хочет стать министром финансов федерации?
уже сваливаем свои обязанности на других? ЭТО ТРИ
Tosha_Cooper писал(а):Благодоря домашней победе
прежде чем писать новости подучи русский. на форуме это одно, но в новостях надо писать грамотно. ты ПРЕЗИДЕНТ. в крайнем случае, проверь в Ворде. ЭТО уже ЧЕТЫРЕ

мне продолжать??? я пока не вижу обещаного... хочу увидеть конкретные предложения и действия.... честно, я поддерживаю инициативу всецело. возможно даже где-то помогу, но я (думаю не только я) хочу видеть картину в целом: цели, планы, способы реализации, распределение обязанностей и тд и тп... пока вижу только непонятную голосовалку, в которой меня просят проголосовать за непонятно что с непонятными для меня задачами, целями и методами и вижу попытку президента освободиться от одной из своих важнейших задач - распределением Фонда Федерации (а еще вижу, что президент даже не знает где идут сборы фонда...)
вот как то так...
MaxMeD
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение санька 23 сен 2011, 20:14
Tosha_Cooper писал(а):Так товарищи! Я так понимаю что такового фонда федерации у нас нет! предлагаю, хоть и пока голосование идёт за совет ФФ. Прям щас хочу выслушать предложения кто хочет стать министром финансов федерации? Желающие отписываемся мне в личку и там будем решать, создадим отдельную тему на форуме фонд ФФ и начнём сборы!

П.С. Каждому министру в конце сезона премия за хорошую работу!
Мы выбираем министра финансов, чтобы ему потом из фонда платить? Я правильно понял?
В ЮАР фонд вёл президент. В Тайланде этим тоже занимается президент.
Мы же министров ещё будем пол езона выбирать ))))
санька
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Omron 23 сен 2011, 21:07
MaxMeD Чё ты так отрицательно настроен против президента? :-) Плохого вроде он пока что ничего не сотварил(кроме наезда на 2-ух Саш). Не стоти предираться к разным мелочам, он так свои задумки не воплотит в реальность, появилась у него идея, и сразу все наезжают что это не правильно,.. дайте время, не всё сразу.
Зы. это не значит что я поддерживаю Антона, но и плохого в его адрес не говорю.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение MaxMeD 24 сен 2011, 07:19
Omron писал(а):MaxMeD Чё ты так отрицательно настроен против президента? :-) Плохого вроде он пока что ничего не сотварил(кроме наезда на 2-ух Саш). Не стоти предираться к разным мелочам, он так свои задумки не воплотит в реальность, появилась у него идея, и сразу все наезжают что это не правильно,.. дайте время, не всё сразу.
Зы. это не значит что я поддерживаю Антона, но и плохого в его адрес не говорю.
извиняюсь, если прозвучало все это дерзко, не хотел... хотя после некоторых его фраз в отношении некоторых менеджеров (не только бывших презов) в достаточно резкой форме и заставили меня написать именно в таком ключе...
собственно говоря, я высказал свое мнение. я не понимаю смысла в голосовалке и либо вообще голосовать не буду, либо проголосую "мне все равно" пока не пойму цели, задачи и способы реализации. а так это все вилами по воде и попытки перенести свои обязанности на других... на мои вопросы он так же ни разу не ответил. на этом точка, я остаюсь вольным слушателем... пока не увижу какой то конкретики...
Последний раз редактировалось MaxMeD 25 сен 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение fox 24 сен 2011, 09:52
Я не критикую...
Но, мне не понятно что такое совет федерации, что он должен решать для чего его идея создания?! Просто не понятен смысл, если что то и нужно обдумать это можно сделать и на форуме среди актевистов, как минимум. А так только голословие
fox
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Omron 24 сен 2011, 10:12
fox писал(а): если что то и нужно обдумать это можно сделать и на форуме среди актевистов, как минимум.
Полностью согласен.
Ведь в голововании голосуют те, кому на совет ФФ вообще пофиг, а на форум заходят заинтересованные люди, среди которых нужно проводить голосование...
Правдо головоанием это врятли можно назвать, поскольку голосуешь за "кот в мешке".
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР