Возрождение ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 26 сен 2011, 10:31
Кто хочет, тот понимает что за совет. Ты что не понимаешь что такое совет и министры?!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение kassota 26 сен 2011, 11:07
у меня вопрос,серьезный,но я его задаю чисто поржать для себя,итак вопрос:что будет делать совет и сколько мест будет в кабинете министров,так же что за министерства будут :-)
это я к тому что
Tosha_Cooper писал(а):Кто хочет, тот понимает что за совет. Ты что не понимаешь что такое совет и министры?!
я вот не понимаю что ты хочешь предложить и как это будет работать,а главное кто будет работать,и что совет будет решать.Реально конкретной механики и предположительного итога я не слышал и не видел ни на форуме ни в программе нынешнего президента.
kassota
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Tosha_Cooper 26 сен 2011, 11:39
Голосование закончится, откроется форум совет ФФ. Всё там увидите!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Jolly_Roger 26 сен 2011, 18:10
Tosha_Cooper писал(а):Голосование закончится, откроется форум совет ФФ. Всё там увидите!
Купер извини но в етом ты не прав, ты обещал расклад и программу совета, а теперь кормишь завтраками! Как появишся будь добр скинь мне свои наработки в личку по совету ФФ, идея хорошая но в темную работать не возможно!? Если есть недороботки посидим обмозгуем! И еще если есть скайп или ася отпишись в личку для связи с тобой. :phone:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение DiniShi 26 сен 2011, 18:13
Не я не понял, чё вы прицепились. То не поймёте, то не нравится (между прочим, как мной загадывалось заранее). А что совет будет делать. Как дети малые ей богу, создайте и увидите. Например "у нас" в Польше, что-то на подобие есть и никто как вы здесь не ноют и не ныли когда создовалось. Потому-что предвзято к президенту никто не относился. Сами на себя посмотрите! Уже какое голосование проходило по счёту? третье помоему? а на первом я вам говорил выбирайте. А вам то не нравится, это не нравится. Тут наконец выбрали один "хрен" не нравится. Всё пока нормально идёт, нужно совместными усилиями создавать и помогать президенту. :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Jolly_Roger 26 сен 2011, 18:17
DiniShi писал(а):Не я не понял, чё вы прицепились. То не поймёте, то не нравится (между прочим, как мной загадывалось заранее). А что совет будет делать. Как дети малые ей богу, создайте и увидите. Например "у нас" в Польше, что-то на подобие есть и никто как вы здесь не ноют и не ныли когда создовалось. Потому-что предвзято к президенту никто не относился. Сами на себя посмотрите! Уже какое голосование проходило по счёту? третье помоему? а на первом я вам говорил выбирайте. А вам то не нравится, это не нравится. Тут наконец выбрали один "хрен" не нравится. Всё пока нормально идёт, нужно совместными усилиями создавать и помогать президенту. :beer:
Евгений ни кто не цепляется просто люди хотят конкретики, а не загадок!? Не хотелось бы получить кота в мешке!?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение kassota 26 сен 2011, 18:33
очередной вопрос,опять таки чисто поржать :D
Jolly_Roger а вы простите каким боком к ФФ ЮАР относитесь,в ростере юарской команды не вижу :-) кроме как замите в луисвильких пиратах :grin:
DiniShi писал(а): Например "у нас" в Польше, что-то на подобие есть и никто как вы здесь не ноют и не ныли когда создовалось.
и чего?вот у нас в Венгрии,был и мегапрезидент и совет при нем,не ныли,сейчас в Венгрии анархия и махновщина,редкий модератор решается зайти,и снова все рады и никто не ноет,более того одна из самых общительно-флудящих федераций :D :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение DiniShi 26 сен 2011, 18:50
kassota писал(а):очередной вопрос,опять таки чисто поржать :D
Jolly_Roger а вы простите каким боком к ФФ ЮАР относитесь,в ростере юарской команды не вижу :-) кроме как замите в луисвильких пиратах :grin:
DiniShi писал(а): Например "у нас" в Польше, что-то на подобие есть и никто как вы здесь не ноют и не ныли когда создовалось.
и чего?вот у нас в Венгрии,был и мегапрезидент и совет при нем,не ныли,сейчас в Венгрии анархия и махновщина,редкий модератор решается зайти,и снова все рады и никто не ноет,более того одна из самых общительно-флудящих федераций :D :D :D :D

Ну не надо сравнивать Венгрию и Польшу. Я вообще вёл к тому: я не имел в виду, что это однозначно правильное решение. Но всё-же раз президент предложил, то почему бы не то что принять, а ОБСУДИТЬ это. А не то что здесь делают. Не обсуждают, а извините, обсирают :(
DiniShi
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение kassota 26 сен 2011, 19:00
DiniShi писал(а):Ну не надо сравнивать Венгрию и Польшу. Я вообще вёл к тому: я не имел в виду, что это однозначно правильное решение. Но всё-же раз президент предложил, то почему бы не то что принять, а ОБСУДИТЬ это. А не то что здесь делают. Не обсуждают, а извините, обсирают :(
так что нам президент то предложил????здесь извините даже обсирать нечего,так как обсуждения по предложенному нет,собственно что нам ничего и не предложили кроме сомнительной фразы совет ФФ :grin: к примеру по телевизору нам всякого рода партии с заграничным капиталом,тоже предлагают счастливую сытую жизнь,на вопрос каким способом нас сделают сытыми и счастливыми еще ни один не ответил :grin:
kassota
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение дим2 26 сен 2011, 20:12
А вот у меня мнение такое что президенство в какой либо форме в игре,чисто фикция!Президент обладает ли какой нибудь властью?Карающей или поощрительной.(Ну про поощрение еще ладно).Совет тоже что это?Игра в парламентарии?Все положительное в федерации делается исключительно только из самых добровольно-гуманных побуждений-отчислений.И изменить что либо на данный момент,к сожалению,невозможно.Прошу учесть что это мое лично мнение!
дим2
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Jolly_Roger 26 сен 2011, 20:14
kassota писал(а):очередной вопрос,опять таки чисто поржать :D
Jolly_Roger а вы простите каким боком к ФФ ЮАР относитесь,в ростере юарской команды не вижу :-) кроме как замите в луисвильких пиратах :grin:
DiniShi писал(а): Например "у нас" в Польше, что-то на подобие есть и никто как вы здесь не ноют и не ныли когда создовалось.
и чего?вот у нас в Венгрии,был и мегапрезидент и совет при нем,не ныли,сейчас в Венгрии анархия и махновщина,редкий модератор решается зайти,и снова все рады и никто не ноет,более того одна из самых общительно-флудящих федераций :D :D :D :D
20 сен 2011, 02:55 - За три действующих желтых карточки
20 сен 2011, 02:55 Барручага 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
04 сен 2011, 19:02 - За три действующих желтых карточки
04 сен 2011, 19:02 RAUL7 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Думаю дальше продолжать не стоит! По моему ты только поржать и можешь, а что нибудь серьезное!? слабо!?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение kassota 27 сен 2011, 07:54
Jolly_Roger писал(а):Думаю дальше продолжать не стоит! По моему ты только поржать и можешь, а что нибудь серьезное!? слабо!?
я же там выше писал,что вопросы задаю серьезные,так сказать в интересах ФФ это серьезные вопросы,ну а для меня реально чисто поржать :D
а что до моих карточек,а что в них такого,ну люблю подискутировать на неприятные модераторам темы,ну и модераторы без работы не сидят :grin:
что же касается самой игры и кто к ней относится серьезно или не серьезно,то достаточно заглянуть в наши профили и посмотреть кто сколько команд и ФФ сменил ;) Луисвиллем ты замишь ровно месяц :-) так какой серьезный интерес у тебя в ЮАР? :D :D :D мне лично можешь не отвечать,я все равно чисто поржать вопрос задал,а вот другим долгожителям ЮАР я думаю серьезно будет интересно узнать :-)
kassota
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение fox 27 сен 2011, 13:09
ответа мы не дождемся, епти, ждем окончания голосования!!!
fox
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение стилл 27 сен 2011, 13:21
Что-то мне подсказывает, что omron уже слегка офигевший от того, что проиходит в созданной им теме. Все словоблуды перешли сюда из темы выборы президента и продолжают, извиняюсь, гнать не по теме. Хватит уже. Для начала правила почитайте - президент управляет либо сам, либо имеет право взять себе в помощь людей. Что сейчас и будет происходить. Я думаю, что в ближайшее время мы получим от преза конкретные предложения по развитию. А остальным предлагаю в теме отписывать конкретные идеи, а не засорять эфир. С уважением и без обид.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Rubinello 27 сен 2011, 15:17
Вот паникёры то! Чего вы так совета боитесь? А хотя да это заговор тёмных сил и проклятие обрушится на наши светлые души, совет зла захватит власть в ЮАР,и страна погрузится во мрак...Нормально всё будет не паникуйте раньше времени.
Rubinello
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР