Возрождение ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omron 20 сен 2011, 20:18
В этой теме предлагаю обсудить как и каким путём мы будем поднимать нашу федерацию! Кто готов помогать, развивать и делать лучше страну, дабы игралось веселее и коллектив был дружнее! :beer:
Предлагаю сперва обсудить как будет пополняться фонд нашей страны. к примеру ввести взносы
Д1 - 200к
Д2 - 150к
Д3 - 100к
Д4 - 50к
Слушаем, обсуждаем, приходим к общему решению! :cool:
Зы. Хотелось бы услышать от президента, каков его вектор развития ЮАР. Его мнение..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Jolly_Roger 20 сен 2011, 21:38
Во первых ждем доклад Купера и программу!!! До конца недели надо определится с помощниками президента по разным направлениям! И уже преступить к работе! Есть еще пару мыслей по поводу сборных, но ето отпишу завтра!! Взнос тоже в течении дня! :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение BeHappy02 20 сен 2011, 23:27
Я обееми руками за)))
Помогу федерации)))
BeHappy02
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение стилл 20 сен 2011, 23:43
Предлагаю на следующий сезон организовать несколько конкурсов. Часть бесплатных, часть платных. Надо посоветоваться каких. Позже внесу свои предложения. Все это будет привлекать в федерацию не однодневок, а серьезных увлекающихся людей. Фонд федерации обязателен. С него выплачивать частично победителям конкурсов, а также менеджерам за прокачку сборников в юниорку. Что-то в этом роде. Надо все обдумать. По поводу развлекательной части могу часть организационных вопросов взять на себя. Я имею в виду различные конкурсы. А вот по прокачке и сборникам мне пока с моим рейтингом клуба рано вникать. Так что если есть активисты, то пишите и будем вместе заниматься организацией жизни в федерации. Ведь один в поле не воин. И, кстати, по поводу ТТФ на следующий сезон от своих слов не отказываюсь. Готов провести работу со всеми менеджерами. А ТТФ будет интересен многим - в этом я уверен.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение HUADU 21 сен 2011, 01:23
В конце сезона смогу внести в фонд Федерации 500К :beer: Радует, что кто-то проявляет интерес к игре не только на уровне выставления составов на матч! :beer: Только, мне кажется, что вся Федерация состоит из менеджеров Д4-С :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение MaxMeD 21 сен 2011, 06:20
Извиняюсь, конечно, но принудительные взносы - бред! Большая часть менеджеров их просто не будет оплачивать и ни как их не заставить... а если их включать в бюджет, то получится дефицит и лишние проблемы с перераспределением средств. Уж лучше, если кто-то захочет добавить, то пость останутся лишние деньги, которые можно перенести на след сезон или премировать особо активных. Взносы должны быть добровольными, при чем, как это обычно бывает, основная часть ложится на плечи тренеров сборных, что-то из своей зп может добавить през... Все остальное ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО. В качестве поощрения тем, кто жертвует деньги в фонд, можно (имхо даже нужно) их бесплатно включать в конкурсы (возможно только в некоторые), всех остальных принимать в конкурсы только на платных началах.
И, собственно говоря, о взносах - здесь на третей странице уже часть отписалась о желании пожертвовать (кто то даже уже деньги внес в неработающий фонд...
Вот как то так...
MaxMeD
 
 
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение стилл 21 сен 2011, 11:56
Все верно. Под фразой фонд обязательно я имел в виду, что не взносы все обязаны делать, а что фонд должен быть и наполняться людьми, кому небезразлична федерация.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение dim0z 21 сен 2011, 13:14
Автор первого сообщения для развития сразу же предлагает собрать бабло со всех! И Юар будет развита!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Barrem 21 сен 2011, 14:24
dim0z писал(а):Автор первого сообщения для развития сразу же предлагает собрать бабло со всех! И Юар будет развита!

Тихо,не мешай людям писать 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Omron 21 сен 2011, 21:24
Стоп, стоп.
dim0z Я не предлагаю собирать деньги, я предлагаю создать фонд и каким-то обзразом завлечь людей, что бы они вносили свой вклад! Я не говорю что обязательно каждый должен внести деньги в фонд, на то эта тема и создана, что бы обсуждать, а не наезжать ;)
Тоже самое касается MaxMeD. Я не говорю что моя идея правильная, просто во всех ФФ где я играю именно принудительная система, и никто не жалучется! Так давайте предлагайте как правильно, альтернатива должна быть!
Barrem твоё сообщение, неуместный стёб. я правильно понял? есть вопросы/претензии/предложения, так спрашивай, пиши, но из под тишка гавкать не красиво! тогда довай обсуждать идею вместе, раз есть желание.
стилл готов взять на себя ТТФ? я не против, все согласны, ближе к следующему сезону свяжемся, обсудим.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Jolly_Roger 21 сен 2011, 22:59
От себя добавлю что необходимо организовать турнир для команд ФФ ЮАР из конференции!!! От меня будит приз в виде 1млн. и ВИП на 1 месяц! :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Barrem 21 сен 2011, 23:18
Omron Ну во-первых-это собаки гавкают. А во-вторых,у нас еще нет президента и поэтому к кому ты обращаешься для меня загадка.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Omron 22 сен 2011, 17:42
Barrem писал(а):Omron Ну во-первых-это собаки гавкают.
Согласен.. извини., погорячился с высказыванием :oops:
[quote="Barrem"] А во-вторых,у нас еще нет президента и поэтому к кому ты обращаешься для меня загадка.
Обращаюськ народу! А что, без президента, менеджеры активисты, не могут сделать фф лучше?
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение dim0z 22 сен 2011, 18:28
К сожалению, не знаю каким был Юар, по этому не знаю до каких пор нужно его возрождать.
Президента нужно по любому дождаться. Это №1 в стране. По крайней мере через него идут все новости и вся жизнь федерации.

1. Нужно заинтересовать людей, чтобы их больше вылезло на форум. Вопрос: как? Конкурсы! Без проигрышный вариант. Выдумывать ничего не надо.
Взять аналог того, что было в Федерации, ну или слизать с других Федераций, ничего страшного здесь нет. Но это с нового сезона. Много не нужно. Два в самый раз!
2. Сбор денег. Вопросы: куда, кому зачем? Считаю нужен сбор на ТТФ (новый сезон). Хотя тут еще один вопрос нужен ли он нам? (Если интересно могу сказать три минуса почему он нам не нужен).
Сбор на прокачку юниоров/молодежи. Да, есть конкурс, я видел Кидс называется. На мой взгляд он не правильный. Почему должен получать деньги тот, кто заявил игрока? А я вот (к примеру) качаю игрока юниора, и в итоге к определенному возрасту (какой он там в конкурсе) он у меня в разу лучше по прокачке, чем заявленный! Просто я не знаю о конкурсе, мне об этом не говорили в новостях, на форуме я не появляюсь (опять же пример).
Не знаю правильно или нет, но в Словакии вот уже 4 сезон все тренеры и президент обязуется всё заработанное переводить в Фонд! Эти деньги идут на прокачку 5 лучшим 18-леткам страны (ну, по соответствующим спецухам).
Сбор на конкурсы. Думаю не нужен! Мы все не бедные и уж 200-300к сами участники могут внести.
3. Заниматься новичками федерации. А их у нас с таким числом команд много. Вариантов много. Пример одного - Писать в личку просто приветствие - типа "Добро пожаловать в ЮАр" Есть вопросы - пиши отвтетим. Просим тебя заглянуть на форум вот в такую-то ветку. У нас есть конкурсы - может заявишься". Я так делаю примерно в Словакии. Результат есть. Из 8 новичков - один отреагиреут, а это уже успех.

Сказал всё по существу. Свои мысли никому не навязваю. Делюсь своими.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Возрождение ЮАР
Сообщение Omron 22 сен 2011, 18:38
dim0z как это понять сбор денег на ТТФ?
а вообще ты расписал всё правильно, только нужно найти кто этим будет заниматься. И я считаю, что большая часть фонда должна расходоваться на прокачку молодёжи. Нужно будет договариваться в следующем сезоне кто какую позицию в СШ будет заказывать, сколько может дать спецух молодым.. тогда сборная станет действительно сильнее.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

След.

Вернуться в ЮАР