фонд ФФ ЮАР-21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Требор 29 сен 2011, 17:01
Фонд Федерации-создаётся на собранные деньги, и пожертвования от менеджеров федерации.

Отписываемся здесь о деньгах которые перевели в фонд федерации
Давайте так : Д1-400к
Д2-300к
Д3-200к
Д4-100к

Это колличество денег обязательно!
А тренеры сборной половину заработанную в качестве тренера сборной.



На 26.09.2011г. мы имеем на счету фонда-7 555 000$


призовой фонд фф.
За конкурсы -1 000 000
за статьи-1 000 000
за отсутствие автосоставов-500 000

Остальные деньги пока в резерве.



1.Статья расходов:
1.1 Призовые деньги победителям конкурсов при Фонде ФФ ЮАР.

1.1.1 Призовые деньги получат также и ведущие конкурсов

1.2 Призовые деньги за прокачку молодежи для ФФ ЮАР.
1.3 Призовые деньги самым активным менеджерам ФФ ЮАР. Будут оплачиваться труды менеджеров, которые будут писать обзоры своих дивизионов, еврокубков, сборных.
1.4 Поощрение менеджеров D3 и ниже за отсутствие автосоставов.

Инструкция как перевести деньги в фонд ЮАР-21

В ростере под названием команды нажимаем
1)Менеджер: Пупкин пупок
2)нажимаем "личный счёт"
3)Выбираем федерации "ЮАР"
4)Печатаем сколько денег переводим.(Обязатльно пишем для чего или для кого в комментариях)
5)"Перевести деньги"

Просим вас так же отписаться на форуме в "фонд фф ЮАР-21".

Так же приглашаем вас отметиться на форуме в теме "Я менеджер ЮАР!" Для статистики !

С уважением президент ЮАР.
Последний раз редактировалось Требор 11 окт 2011, 20:09, всего редактировалось 17 раз(а).
Требор
 
 
 


Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение MADRIDISTDT 03 окт 2011, 17:32
Omron писал(а):
MADRIDISTDT писал(а):?????????????????????????????
ты лучше подумай как с народа деньги в фонд получить и как привлечь их! ;) :beer:
ты обьесни возможно ли так сделать? или я неправ? А собрать деньги это на совести менеджеров!!!
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Omron 03 окт 2011, 17:36
MADRIDISTDT писал(а):ты обьесни возможно ли так сделать? или я неправ? А собрать деньги это на совести менеджеров!!!
так нужно донести до менеджеров, что есть возможность пожертвоват фонду, небогли бы сколько нибдуь всоликов выделить в фонд? :-)
Тогда будет толк, а так, большинство даже незнаю как работает фонд и есть ли он вообще.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение FaZeR 03 окт 2011, 18:03
FaZeR
 
 
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Tosha_Cooper 03 окт 2011, 22:53
Товарищи, бывалые, ну жду ваших предложений по изменению и добовлению пунктов!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Barrem 03 окт 2011, 23:08
FaZeR писал(а):ИСТОРИЯ:
15 сезон
16 сезон
17 сезон

Сань,ссылки не помогут. Надо самому все расписать и показать потом презу. А то он человек занятой и ему некогда отвлекаться на ерунду!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение санька 04 окт 2011, 07:46
Tosha_Cooper писал(а):ТЫ критик, вот жду от тебя пункты по фонду федерации! Может какие то и разберём?
Ты запустил без обсуждения голосование про совет фф юар. значит ты должен знать что с ним дальше делать))))
А по пунктам фонда? Запусти несколько конкурсов, оживи конкурс про молодежь. В общем делай то что должен делать президент федерации.
Но понимаю что ничего из этого не выйдет - министрами никто не хочет ставновиться, почемуто......
Да кстати а министр финансов почему никаких идей по пунктам не вносит???
В общем грустно всё это и уже надоело.......
санька
 
 
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Omron 04 окт 2011, 15:28
На месте президента любой человек понял бы, что с этим советом министров пользы не будет. Поэтому нужно развиваться в других направлениях. что, кроме совета идей больше нету? или желания?
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение санька 04 окт 2011, 18:34
Omron писал(а):На месте президента любой человек понял бы, что с этим советом министров пользы не будет. Поэтому нужно развиваться в других направлениях. что, кроме совета идей больше нету? или желания?
Внимательно читай программу президента:
предложу программу совета федерации, где будут избераться министры на разные должности! А дальше поглядим! Опыт есть!
н
Переходим к "дальше поглядим" я так понял, потому что совет федерации вообще не работает. И почему не работает президент нам не может объяснить.
санька
 
 
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Omron 04 окт 2011, 18:41
санька писал(а):потому что совет федерации вообще не работает.
а президент считает что он работает :-) .
Переходим к "дальше поглядим" я так понял.
мне кажется мы всё что можно уже увидили. Поэтому вариант один, смена преза :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение takka 04 окт 2011, 18:45
а кто то и голос давал
takka
 
 
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Tosha_Cooper 04 окт 2011, 19:56
Ко всем обращаюсь, ну если вам не нравится совет ФФ и фонд так зачем по сто раз писать одно и тоже. Раз решили проголосовать значит давайте я буду решать, а то любят не становиться и критиковать и критиковать. По поводу совета. я же дал голосование, ну многие же желание проявили, почему же я стал не прав по поводу совета? Я поверил в наших менеджеров и надеюсь что позже всё наладится! А если пару активных на форуме менеджеров против совета, я не собираюсь его убирать! Это всё остальные жалобы прошу писать в определённые темы, а то надоело приходить с работы и только вот про это писать!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение MADRIDISTDT 04 окт 2011, 20:12
Все критикует презы а сами что? Тогда предлагайте свои варианты в каком направлении развиваться! Нет так нельзя обезательно надо писать да ? Тогда почему избрали? Надо как то всем нам определиться с фондом с Советом а не базарить .............
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Требор 04 окт 2011, 21:09
Что касается пункта: 1.3 Призовые деньги самым активным менеджерам ФФ ЮАР. Будут оплачиваться труды менеджеров, которые будут писать обзоры своих дивизионов, еврокубков, сборных.

Я уже предложил президенту. За написание статьи платят деньги но очень мало.
Предлогаю оплачивать труды менеджеров написавших статьи. Но не всем. а провести в конце сезона проверку статей. Определить лучшего или лучших.

З.Ы. Но наверняка придётся давать призовые всем потому что менеджеров которые пишут статьи можно пересчитать по пальцам. :?
Требор
 
 
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение Barrem 04 окт 2011, 23:23
MADRIDISTDT писал(а):Все критикует презы а сами что? Тогда предлагайте свои варианты в каком направлении развиваться! Нет так нельзя обезательно надо писать да ? Тогда почему избрали? Надо как то всем нам определиться с фондом с Советом а не базарить .............

Ну во-первых кто его "избрали"?
А во-вторых,когда през начнет работать?
Кого мне сейчас жалко,так это требора! Человек старается,но что он может? През даже не озвучивает цифры и говорит в общих чертах.
Кому понравится писать обзоры и при этом,даже не зная получит он что-либо или нет?
По-поводу предложений-я уже не раз писал,что презу необходимо!!! перечитать практически все темы форума и посмотреть,что делалось в предыдущих сезонах.
Почему не гарантировать менеджерам ставки по той или иной работе? Зачем выдумывать велосипед,если уже ранее у нас был приз "Золотое перо ЮАР"? И ,наконец, зачем постоянно просить о вариантах направления,если у самого нет желания?

А лично MADRIDISTDT хочу сказать,прежде чем наезжать на "тупо менегеров",разберись сам в ситуации ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: фонд ФФ ЮАР-21
Сообщение MADRIDISTDT 05 окт 2011, 09:39
Barrem писал(а):
MADRIDISTDT писал(а):Все критикует презы а сами что? Тогда предлагайте свои варианты в каком направлении развиваться! Нет так нельзя обезательно надо писать да ? Тогда почему избрали? Надо как то всем нам определиться с фондом с Советом а не базарить .............

Ну во-первых кто его "избрали"?
А во-вторых,когда през начнет работать?
Кого мне сейчас жалко,так это требора! Человек старается,но что он может? През даже не озвучивает цифры и говорит в общих чертах.
Кому понравится писать обзоры и при этом,даже не зная получит он что-либо или нет?
По-поводу предложений-я уже не раз писал,что презу необходимо!!! перечитать практически все темы форума и посмотреть,что делалось в предыдущих сезонах.
Почему не гарантировать менеджерам ставки по той или иной работе? Зачем выдумывать велосипед,если уже ранее у нас был приз "Золотое перо ЮАР"? И ,наконец, зачем постоянно просить о вариантах направления,если у самого нет желания?

А лично MADRIDISTDT хочу сказать,прежде чем наезжать на "тупо менегеров",разберись сам в ситуации ;)
Спосибо Баррем разбирюсь :cool: ничего личного просто сам понимешь в каком мы в ситуации находимся вопервых уже ..... все сдесь друг на друга наежать кому то неравиться кому то все этим все вопросы не решать надо работать предлагать конкретно куда когда !!! Если през неможет решить предлагайте свои варианты скажите Требору а не говорить вот мол През озвучил своей предвыборны програмке мол решай давай? может стоит дать презу еще кое кокое время подождать?
MADRIDISTDT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР