Фонд ЮАР - 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omron 22 окт 2011, 18:12
Требор писал(а):Сиди и дели Деньги которые кстати я собрал! а ты владеешь ситуацией?
Ну спасибо, спасибо тебе! Ты просто сделал непосильно тяжёлый труд. Если всё что я делал, буду говорить остальным, то что будет? Ты думаешь разослал сообщение в личку менеджерам теперь герой? Если ты сказал что я, ничего не делаю, то каков объём твоеё работы по отношению к моей?
Тогда на Фокса и Баррэма наехал, теперь от меня чего-то хочешь?
Больше на эту тему рассуждать не буду.. бесполезно..

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Требор писал(а): А то получается я слово сказал и то не тебе, ты меня начинаешь грузить. Да после такого общения с вами общаться с вами ни кто не хочет!
ну да, я буду только счастлив, если ты со мной не захочешь общаться.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение Требор 22 окт 2011, 18:23
Omron писал(а):
Требор писал(а):Сиди и дели Деньги которые кстати я собрал! а ты владеешь ситуацией?
Ну спасибо, спасибо тебе! Ты просто сделал непосильно тяжёлый труд. Если всё что я делал, буду говорить остальным, то что будет? Ты думаешь разослал сообщение в личку менеджерам теперь герой? Если ты сказал что я, ничего не делаю, то каков объём твоеё работы по отношению к моей?
Тогда на Фокса и Баррэма наехал, теперь от меня чего-то хочешь?
Больше на эту тему рассуждать не буду.. бесполезно..

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Требор писал(а): А то получается я слово сказал и то не тебе, ты меня начинаешь грузить. Да после такого общения с вами общаться с вами ни кто не хочет!
ну да, я буду только счастлив, если ты со мной не захочишь общаться.
То что я написал в личку это не выпендрёж!!!А к слову!!! Медали у тебя не прошу!!!
С тобой всё понятно!!!А Барема и Фокса не приплюсовывай !!! Сам ответить не можешь.

Да __________по___________ :molot: _______ты__________на___________ :cool: _!!!!! :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2011, 18:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Требор
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение Omron 22 окт 2011, 18:27
Вот как раз мой президентский статус не позволяем написать ответ на твоё сообщение.
Комментарий модератора: Вам устное предупреждение:
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Если видите нарушение, ввязываться в перепалку и переходить на личные разборки не стоит.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение imchik 24 окт 2011, 07:15
Серег, ты теперь официальное лицо. :?
ИМХО, действительно, следует чуть полегче быть на поворотах...
В данном случае не могу с Требором не согласиться...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение stastelo 24 окт 2011, 08:51
Ребят.. Невольно вспоминается Крылов с его баснями и их результатом... Когда в друзьях согласия нет, на лад их дело не пойдет. Может уже пора, во-первых остыть; во-вторых, закончить придираться друг к другу; и в-третьих дела посвящать Федерации! А то какая-то мука получается...
В чем-то прав Требор, в чем-то прав Омрон, надо просто уметь слушать друг друга! 8)
В нашем случае именно этого не хватает, а федерацию надо развивать - сборные все выступили плохо - надо подумать, может что-то изменить.
Например, из фонда, если наберется сумма приличная перечислять тренерам не только молодых игроков деньги, но и тех, кто имеет 24-26 летних игроков, близких к попаданию в сборную национальную, пусть развивают их, тренируют, если у них есть желание. Укреплять надо себя на всех фронтах.
Может меня раскритикуете за такое предложение, но все же подумайте :beer:
stastelo
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение imchik 24 окт 2011, 10:13
Да что вы прикопались к фонду-то... :grin:
Это же сущие копейки, тем кому надо развить игрока, они и так разовьют... :-)
Задача фонда, ИМХО, исключительно просветительская и популяризаторская, т.е. показывать федерации, что та или иная команда быстрее движется в том направлении, которое нужно федерации...
А плюс лям-другой-третий даже для Д4 уже не особо актуален, с точки зрения развития - чего копья-то ломать?... :?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение стилл 24 окт 2011, 10:39
Я вот уже пару раз писал о том, что главное для Федерации - это в первую очередь заинтересованность ВСОЛом людей, руководящих командами, а меня как-будто никто не слышит. Выделять деньги из Фонда на прокачку игроков - это глупость. Кто серьезно занимается командой - тот и так будет качать игроков своей команды, а на это нужно много денег, которых у Федерации просто не будет. А маленьким клубам, которым надо равномерно развивать команду несколько сезонов, можно даже и не думать о прокачке сборников. Главное - привлекать максимум толковых людей в команды ЮАР. А для того, чтобы эти люди оставались в ЮАР, надо их чем-то заинтересовывать. Необходимо сделать за счет Фонда несколько бесплатных конкурсов для всех команд, акцентировать внимание на ТТФ с поощрением лучшим командам опять-же из Фонда и вознаграждать дополнительно все нормальные обзоры во всех дивизионах. Все это придаст дополнительный интерес к игре менеджерам команд, которые в ближайшие сезоны ставят основной задачу планомерного развития команды без особых амбиций на данном этапе. Жду комментариев.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение dimatiny 24 окт 2011, 10:49
Скинул 2м в фонд федерации.
Признаюсь , не вникал как фонды эти работают. Но надеюсь пригодятся и пойдут на благое дело.
dimatiny
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение stastelo 24 окт 2011, 10:57
Насчет моего предложение, это всего лишь предложение... :-)
Минусы в нем есть, действительно... Поэтому пусть томится на полках истории :grin:
а насчет комментариев к сообщению выше. Чтобы заинтересовывать менеджеров, не появляющихся здесь на форуме надо "бомбить" их личку. Придумывать конкурсы с названиями вроде "Лихой заработок", "Сыпятся деньги " и тому подобное, все таки и во всоле капитализм процветает...
Насчет менеджеров со стороны. Я глянул форум новых команд, в топике омрона свои комменты оставили только новички. Более опытные менеджеры должны подсказать, как же привлечь опыт с других федераций.
И, наконец, осталось придумать конкурсы... и действительно взяться за обзоры. Я за просветительскую функцию фонда! :beer:
stastelo
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение стилл 24 окт 2011, 11:36
Я, когда писал сообщение, не имел ввиду никого конкретно. :beer: Просто я заболел и появилось дополнительное время, сидя дома, набросать кое-какие мысли. :-) Могу предложить конкурс коллизий, который по моему мнению, является очень тактически развивающим и интересным. Смысл прост. Ловишь на коллизию - получаешь 8 баллов, тебя ловят - теряешь 6, играешь не нормой - плюс 2 балла, делаешь красным цветом обе строчки защитных построений противника - еще плюс 1, если у тебя обе красные - то теряешь 1 балл. Проводится с 1 по 30 тур чемпионата. Пусть участвуют все команды. Только вот разбить команды надо на группы. К примеру - 1-3 дивизион отдельно и 4 отдельно. Можно конференцию добавить к 4 дивизиону. Как вам?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение MADRIDISTDT 24 окт 2011, 11:57
стилл писал(а):Я, когда писал сообщение, не имел ввиду никого конкретно. :beer: Просто я заболел и появилось дополнительное время, сидя дома, набросать кое-какие мысли. :-) Могу предложить конкурс коллизий, который по моему мнению, является очень тактически развивающим и интересным. Смысл прост. Ловишь на коллизию - получаешь 8 баллов, тебя ловят - теряешь 6, играешь не нормой - плюс 2 балла, делаешь красным цветом обе строчки защитных построений противника - еще плюс 1, если у тебя обе красные - то теряешь 1 балл. Проводится с 1 по 30 тур чемпионата. Пусть участвуют все команды. Только вот разбить команды надо на группы. К примеру - 1-3 дивизион отдельно и 4 отдельно. Можно конференцию добавить к 4 дивизиону. Как вам?
полностью согласен со Стиллем :beer: надо организовать какой нибудь конкурс который заинтересовалбы всех и еще хочу добавить если будем новичков привлекать на форум то не было бы плохо создать топик например "вопросы новичков" что бы задовали вопросы спрашивали че почем если что то непонятно было бы хорошо чтобы знающие люди в этом помогали вроде все. :beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение Omron 25 окт 2011, 14:29
Отлично, народ высказывается на форуме, значит заинтересованны, федерация им не безразлична! :cool:
Насчёт конкурса коллизий - полностью согласен, очень нужный конкурс! вот только кто его провести сможет? Стилл, может ты и проведёшь? :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение FaZeR 25 окт 2011, 15:32
MADRIDISTDT писал(а):полностью согласен со Стиллем :beer: надо организовать какой нибудь конкурс который заинтересовалбы всех и еще хочу добавить если будем новичков привлекать на форум то не было бы плохо создать топик например "вопросы новичков" что бы задовали вопросы спрашивали че почем если что то непонятно было бы хорошо чтобы знающие люди в этом помогали вроде все. :beer:

Я сегодня за Архивариуса :grin:

Вопросы новичков. Дела давно минувших дней, но тем не менее
FaZeR
 
 
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение Omron 25 окт 2011, 15:39
Хорошая тема! :cool:
только запылилась где-то, нужно "поднять её"
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Фонд ЮАР - 21 сезон.
Сообщение FaZeR 25 окт 2011, 15:45
Не загадывая, пожалуй смогу вести в этом сезоне конкурс Лидер команды. Подобный конкурс помогал вести в России. Если что, то надеюсь кто-нить подстрахует :beer:
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР