ТТФ-11.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 10 ноя 2011, 03:12
Национальный топик ЮАР, посвященный участию в ТТФ-11.Изображение
Основные правила Турнира:
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены (но не нужно этого делать).
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
 Расписание турнира.
ДатаСобытие
3 ноября 2011 - 18 ноября 2011Набор участников
19 ноября 2011Жеребьёвка группового этапа
27 ноября 2011, 22:001-й тур группового этапа
4 декабря 2011, 15:002-й тур группового этапа
11 декабря 2011, 15:003-й тур группового этапа
18 декабря 2011, 15:004-й тур группового этапа
25 декабря 2011, 15:005-й тур группового этапа
3 января 2012, 22:006-й тур группового этапа
8 января 2012, 22:007-й тур группового этапа
15 января 2012, 15:001/32 финала
22 января 2012, 15:001/16 финала
29 января 2012, 15:001/8 финала
5 февраля 2012, 15:001/4 финала
12 февраля 2012, 22:00Полуфиналы
19 февраля 2012, 22:00Финал и матч за 3-е место
Рекомендации:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выбирете пункт - моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Сами же старайтесь выбрать соперников из слабых, но обращайте внимание на финансовое состояние соперника, так как он может усилиться на трансфере. Так же старайтесь не играть с соперником с высокой сыгранностью, если у вас она низкая.
3. Соблюдайте правила турнира.
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о главном. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не подводите федерацию. Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Очень серьёзно относимся к выбору соперника. В приоретете те соперники, которые часто автососят, где менеджер новичёк. Сначала проходим по слабым соперникам, в зелёном фоне.
Смотрим несколько товарняков соперника, сопоставляем Опт2, желательно, чтобы у вас была выше.
По воротчикам, в приоритете соперники с слабыми воротчиками, обращаем внимание на спецухи В И Р.
По атаке в приоритете соперник, у которого самый сильный атакующий игрок слабее вашего с учётом спецух (особое внимание обращаем на спецухи У и ШТ).
При выборе соперника в приоритете команда, в которой в основном спецуха Л, дальше идут клубы с стилевыми спецухами, и не рекомендуеться играть с клубом в котором много моментальных спецух. Прошу всех жителей ЮАР активно высказывать свое мнение о подготовке и ходе турнира. Пока все - дальше займусь редактированием топика. Больше информации на главном топике viewtopic.php?f=8&t=143216.Изображение
Последний раз редактировалось стилл 20 ноя 2011, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 
Вернуться к началу


Re: ТТФ-11.
Сообщение стилл 01 дек 2011, 16:34
дим2 писал(а):Правда пока массовость!
Вот это меня и беспокоит. До пятницы хочу проанализировать все матчи и дать советы. Прошу не обижаться тем, кому буду писать. Это будут только рекомендации - каждый имеет право играть так, как считает нужным. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение Omron 01 дек 2011, 16:40
стилл писал(а):каждый имеет право играть так, как считает нужным. :-)
но не следует забывать, что в тове представляешь федерацию - это матч не из разряда "рядовых" :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение lexxy81 01 дек 2011, 17:50
Играем с "Чачов 1933" (Сеница, Словакия)....
lexxy81
 
 
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение стилл 04 дек 2011, 15:30
Господа, поздравляю с победой! Выиграли точно, только счет еще не знаю. По моим подсчетам или 7:3, или 8:3. Взяли массой. 8) :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение Omron 04 дек 2011, 15:32
УРА! Всех с победой! :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение HUADU 04 дек 2011, 15:39
Вах, вах, вах!!! Отлично!!!! :beer: :beer: :beer: Стилл подскажи, где смотреть результаты матчей ТТФ?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение стилл 04 дек 2011, 15:43
http://ttf.vsolist.ru/calendar/ Надо кликать на цифру пар. Сейчас еще не обновлено.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение HUADU 04 дек 2011, 15:57
Спасибо, а то сайт знаю, а вот куда кликать не понял :-)

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
На следующий тур у меня есть одно приглашение и одно я послал. Вот только, кому послал, по ходу вообще не играет ни только товы, но и в чемпионате автососит... А кто прислал, тот явно сильней http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15460 Есть желающие высказать свое мнение, стоит мне принять это приглашение или нет? Во втором туре я сам полез на рожон и пригласил сильного соперника. Хорошо, что все хорошо закончилось и я не проиграл... Но, не всегда может так везти, а с учетом статистики тов игр данного оппонента из Бельгии... Может не стоит принимать предложение? А? :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение lexxy81 04 дек 2011, 17:29
В следующем туре играем с Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)...
lexxy81
 
 
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение стилл 04 дек 2011, 18:58
HUADU писал(а):На следующий тур у меня есть одно приглашение и одно я послал. Вот только, кому послал, по ходу вообще не играет ни только товы, но и в чемпионате автососит... А кто прислал, тот явно сильней http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15460 Есть желающие высказать свое мнение, стоит мне принять это приглашение или нет? Во втором туре я сам полез на рожон и пригласил сильного соперника. Хорошо, что все хорошо закончилось и я не проиграл... Но, не всегда может так везти, а с учетом статистики тов игр данного оппонента из Бельгии... Может не стоит принимать предложение? А?
А тот, что послабее не на автоприеме? Конечно, лучше не рисковать - но если больше не с кем, то играй. Может тот что посильнее и второй состав выставит или грубую включит.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение imchik 04 дек 2011, 19:22
стилл писал(а):
HUADU писал(а):На следующий тур у меня есть одно приглашение и одно я послал. Вот только, кому послал, по ходу вообще не играет ни только товы, но и в чемпионате автососит... А кто прислал, тот явно сильней http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15460 Есть желающие высказать свое мнение, стоит мне принять это приглашение или нет? Во втором туре я сам полез на рожон и пригласил сильного соперника. Хорошо, что все хорошо закончилось и я не проиграл... Но, не всегда может так везти, а с учетом статистики тов игр данного оппонента из Бельгии... Может не стоит принимать предложение? А?
А тот, что послабее не на автоприеме? Конечно, лучше не рисковать - но если больше не с кем, то играй. Может тот что посильнее и второй состав выставит или грубую включит.
Я, конечно, извиняюсь, но объясните мне, глупому, о каком ТТФ может идти речь на Опт2=72%? :shock:
Ну ладно, если кто-то особо одаренный научил человека, что главное во ВСОЛе - это докрутить "газ до полика" юниоров 19-80, смотреть на них и любоваться под стеклом в музее, не выпуская на матчи - ну ВСОЛ таким судья, тут личное дело каждого.
Но других-то какого хрена подставлять при этом тогда своими советами? Которые пока стараются по полной биться? А? :?
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение takka 04 дек 2011, 20:10
ЮАР - Словакия 7-4
 Матчи (18):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) - Спартак (Шаштин-Страже, Словакия)0:0
2.Хэппи Бразерс (Мтата, ЮАР) - КОВО (Белуша, Словакия)0:0
3.Аякс Элдос (Кейптаун, ЮАР) - Клас (Нова Бошаца, Словакия)0:0
4.Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) - Дежерице (Дежерице, Словакия)*1:0(1-0)
5.БК Кэйллис (Йоханнесбург, ЮАР) - Спартак (Трнава, Словакия)1:0(2-0)
6.Сокол (Люботице, Словакия) - Мпумаланга Блэк Эйсес (Витбанк, ЮАР)1:0(2-1)
7.Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) - Локомотив (Кошице, Словакия)1:0(3-1)
8.Ломница (Вранов-над-Топлёу, Словакия) - Амего Старс (Уормбатс, ЮАР)0:0
9.Грет Хиппо (Полокване, ЮАР) - Влчковце (Влчковце, Словакия)1:0(4-1)
10.Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) - Слован (Братислава, Словакия)2:1(5-1)
11.Искра (Голич, Словакия) - Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)*0:0
12.Лучница над Житавоу (Лучница над Житавоу, Словакия)* - Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)1:0(5-2)
13.Баник (Гандлова, Словакия) - Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)1:0(5-3)
14.Айслэнд (Улунди, ЮАР) - Чачов 1933 (Сеница, Словакия)*2:0(6-3)
15.Аякс (Градок, Словакия) - Ходспруйт Дефенс (Полокване, ЮАР)0:3Словакия играет грубо(7-3)
16.Мандласами (Тзанин, ЮАР) - ФК Лендак (Словакия)0:0
17.ФК Стара Галич (Словакия) - Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)1:0(7-4)
18.ОФК Матушково (Словакия) - Салт Ривер Блэкпул (Белхар, ЮАР)0:0
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 1-3.
Разница мячей: 11-5.
takka
 
 
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение стилл 04 дек 2011, 20:13
imchik писал(а):Я, конечно, извиняюсь, но объясните мне, глупому, о каком ТТФ может идти речь на Опт2=72%?
Ну ладно, если кто-то особо одаренный научил человека, что главное во ВСОЛе - это докрутить "газ до полика" юниоров 19-80, смотреть на них и любоваться под стеклом в музее, не выпуская на матчи - ну ВСОЛ таким судья, тут личное дело каждого.
Но других-то какого хрена подставлять при этом тогда своими советами? Которые пока стараются по полной биться? А?
Ух ты! Какая реакция! А ты пробовал когда-нибудь найти к каждому человеку индивидуальный подход? Поверь мне - я анализирую каждый матч и силу каждой команды тех менеджеров, которые проявляют инициативу во ВСОЛе на форумах. Смотрю - кому что интересно. Мне что - ответить человеку как ты написал? Мол - не лезь в ТТФ. Я считаю, что это неправильно. Безусловно - твоя команда очень подготовлена к матчам. Но, например, и моя тоже с моей сыгранностью и максимальной взаимкой. А различие у нас одно - тебе намного тяжелее найти проходного соперника, чем мне. Вот я и акцентирую свое внимание на более слабых командах. Или ты хочешь, чтобы играл ты и несколько автососов и грубых. И тогда толку от твоей победы. Поэтому я и считаю, что массой осознанно играющих в ТТФ с нашей стороны мы сможем ликвидировать тот минус, который неизбежно будет от грубых и автососов. А в личке я с участниками ТТФ регулярно общаюсь с теми, с кем надо. Какой смысл общаться с теми, в ком я и так уверен? Я отношусь нормально к конструктивной критике - но не в такой тональности. Я и ответить могу. Поэтому прошу всех, кому что-то не нравится в моей работе, писать мне в личку - обсуждать готов.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение imchik 04 дек 2011, 20:34
стилл писал(а):Ух ты! Какая реакция! А ты пробовал когда-нибудь найти к каждому человеку индивидуальный подход?
Не поверишь - пробовал неоднократно. В ТТФ раз семь-восемь выставлялся представителем (в 3-х федерациях, вроде). При этом даже разочек выигрывал.
стилл писал(а):Поверь мне - я анализирую каждый матч и силу каждой команды тех менеджеров, которые проявляют инициативу во ВСОЛе на форумах. Смотрю - кому что интересно.
Разумеется, верю. У меня до сего момента вообще никаких вопросов не было, не то что претензий.
стилл писал(а):Мне что - ответить человеку как ты написал? Мол - не лезь в ТТФ. Я считаю, что это неправильно.
Ну само собой, ты, как лицо официальное, таким образом отвечать не имеешь права. Да и я, в общем, по форме (не по сути!) погорячился, за что приношу извинения. Но...
стилл писал(а): Безусловно - твоя команда очень подготовлена к матчам. Но, например, и моя тоже с моей сыгранностью и максимальной взаимкой. А различие у нас одно - тебе намного тяжелее найти проходного соперника, чем мне. Вот я и акцентирую свое внимание на более слабых командах. Или ты хочешь, чтобы играл ты и несколько автососов и грубых. И тогда толку от твоей победы. Поэтому я и считаю, что массой осознанно играющих в ТТФ с нашей стороны мы сможем ликвидировать тот минус, который неизбежно будет от грубых и автососов. А в личке я с участниками ТТФ регулярно общаюсь с теми, с кем надо.
Моя команда, как и твоя, их различия и т.д. в данном случае ни при чем.
Акцент внимания поставлен правильно - спору нет.
Но какой "массой" ты хочешь "ликвидировать минус"? Типа Аякс Элдос? Ну так посоветуй ему тогда: "Если считаешь нужным играть ТТФ, то играть надо сильнейшими игроками, в том числе и перекаченными юнцами". У меня и вопросов бы не возникло.
Ты же начинаешь петь какие-то песни типа "да играй, если что, может соперник второй состав выставит или грубую включит". Вот против таких официально руководящих ТТФ-советов я и протестую по полной программе.
стилл писал(а): Я отношусь нормально к конструктивной критике - но не в такой тональности. Я и ответить могу. Поэтому прошу всех, кому что-то не нравится в моей работе, писать мне в личку - обсуждать готов.
За "форму" извинился чуть выше.
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-11.
Сообщение стилл 04 дек 2011, 21:26
Приношу свои извинения, если я где-то резко высказался. К конструктивному диалогу я всегда готов. С менеджером Аякс Элдос я в личке переписывался еще когда и не думал вести ТТФ. Человек во ВСОЛе больше двух лет и по переписке вполне знающий и адекватный. Почему состав был ослабленый я еще не разбирался. Но я обязательно проанализирую каждый матч и отпишусь всем менеджерам, к кому у меня есть замечания или предложения по улучшению игры. А вот по поводу "массой" у меня существует свое мнение. Попробую объяснить. В нашей федерации большое количество команд и большая текучка кадров. И по-любому будет некоторое количество матчей в каждом туре ТТФ, где будут сливы, грубые и автососы. Я сторонник того, чтобы как можно больше людей было заинтересовано в матчах ТТФ. Для многих это хоть какая-то отдушина - это в случае когда нет никаких турнирных задач. А тут идет соревновательный процесс. Я думаю, что некоторые менеджеры даже больше переживают за матчи в ТТФ, чем в чемпионате или КЛК. Так вот - пусть люди лучше играют в ТТФ без грубой и не автосося, чем вообще включат автоответ и сливают товарняки просто для зарабатывания денег. И в данном случае и сила, и сыгранность уже не так важны, как желание человека разобраться в тонкостях ТТФ. Со временем эти менеджеры будут и сыгранность наигрывать (что и для чемпионата немаловажно) и формировать одностилевую команду для взаимки и, главное, умело подбирать соперников. И второй нюанс, что я имел под словом "масса". Не секрет, что в федерации много разбирающихся менеджеров, которые не хотят играть в ТТФ, потому что вечно находится кто-то сливающий игру. Вот я и хочу, чтобы у них вновь появился интерес к ТТФ. Это главная ударная сила. И советовать кому-либо отказаться от матчей в ТТФ я просто не имею права - даже против неслабого соперника. В данном случае будет 50-процентная вероятность на успех-неуспех, а в противном случае 100-процентный проигрыш.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР