фонд федерации. 22 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 01 фев 2012, 14:10
HUADU писал(а): А так как фонд в его руках, то и решать ему.
Сие есть не верно. Пусть Сергей для общественности выносит на голосование выплаты с полным описанием ситуации. Если модеры пропустят, то мы сами будем решать - платить или нет. Надо набрать 50% и только тогда деньги автоматом перечислятся. У меня в Гренаде моя первая попытка по выплате итогов конкурса из фонда зависла. Модеры уже несколько дней не реагируют на заявку. Так что вообще пока предлагаю деньги в фонд не перечислять до нормальной работы фонда.
HUADU писал(а):Мне предлагали подать на него в суд Лиги за кражу интеллектуальной собственности
Кстати, немного не в тему - но наши пресловутые власти в Киеве накрыли офис одного из крупнейших сайтов, где любые фильмы можно было бесплатно скачать. Так сообщество хакеров в тот же день заблокировало работу сайта МВД в знак протеста. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: фонд федерации. 22 сезон!
Сообщение ADID 02 фев 2012, 20:59
Omron писал(а):Я уже спрашивал у ПРАС, это обзоры нормальные, таки модераторы оставляют...
Но если для модеров. нормальные, то для нас НЕТ!!! Поэтому платить 1,5М в конце сезона считаю не правильным.
А можно было бы всё-таки просто как новичку ВСОЛа :mrgreen: взять и написать лично мне и может где-то посоветовать как президент: мол чел у тебя обзоры ...авно, желательно бы обширней туда-то и как-то... :???: :beer: а то реально получается будто я копировал да вставлял тупо...за деньги..а не писал..тут решил глянуть остальные и прям в восторге от D3 :cool: всё прям по теме, чётко и лаконично 8)
ADID
 
 
 

Re: фонд федерации. 22 сезон!
Сообщение Omron 02 фев 2012, 22:16
Женя, всё нормально, никто даже подумать не мог. что ты копируешь...
Ты делаешь всё правильно, только чуть-чуть больше нужно писать! :beer:
Зы. писать обзоры за деньги - НЕ значит плохо... я лично когда раньше писал обзоры, думал про заработок, однако не забывал про качество...
Поэтому все мы в какой-то степени пишем обзор ради этих жалких 100к :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР