Договорные матчи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artur 29 янв 2012, 00:23
Не придумал никакого интересного вступления, так что так:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=212238 (Матчи просматривайте попарно, за один сезон, начиная с 12-ого)
Хотелось бы услышать мнение как можно большего числа менеджеров, в том числе данных клубов, а также президента федерации и старожил ЮАР. Что думаете по поводу матчей между этими командами? Нормально ли это и если нет, то какие действия предпримем?

P.S. если кто-то не понял о чем речь, намек в названии темы.
Artur
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение стилл 29 янв 2012, 01:47
Изучаю матчи и становится стыдно за земляков. Я теперь понял намёк на каком-то из ЮАРовских топиков про людей из Днепра. Хотел тогда возмутиться - а теперь понимаю. Вы не думайте - не все такие из хорошего города Днепропетровска. К примеру в Гренаде я с родным братом играю в одном дивизионе - так у нас в каждом матче зарубы. А ведь мог... Обидно. :oops:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение Варелий 29 янв 2012, 04:57
Что думаете по поводу матчей между этими командами? Нормально
На усмотрение судьи...... :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение dover 29 янв 2012, 06:59
ну так и нафига нам это надо??это уже позор просто тут придумывать разные уловки ................... нет слов просто,нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!вон нафиг с лиги и пускай в другом месте договариваются!!а то какое то землячество образовалось................если так дальше пойдет так у нас и лиги договорные станут..................смотриш,присядем с дружбаном,решим кому в этом году вылетать,и все ОК 8) 8) так какой смысл тогда в игре??????????????????????????????????я считаю--такие вещи надо прерывать сразу же и уничтожать на корню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dover
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение kassota 29 янв 2012, 08:35
ну что тут сказать, технически не придраться что договорняк, даже очевидное нарушение надо поймать с поличным за руку, пока железных фактов нет :? вопрос в другом, как произошедшее объяснят менеджеры этих команд, а именно почему так разнится сила в играх против прямых конкурентов этого сезона Хелленик,Форчун, и равных по силе к примеру Дурбан Сити, то есть с этими командами сила около 2 тысяч, а междусобойчики еле за тысячу переваливают, не первый сезон уже.
Ну а если уж до санкций дойдет, то тут все просто, по 5 лямов с носа в общак федерации :-)
kassota
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение Варелий 29 янв 2012, 13:16
ут сказать, технически не придраться что договорняк, даже очевидное нарушение надо поймать с поличным за руку, пока железных фактов нет
А я за шо :grin: Теоретически,любой слив - это "сдача игры".Конечно,у ребят всё поставлено " на поток",но (как ни странно) правил они не нарушают. 8)
Варелий
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение stastelo 29 янв 2012, 15:54
Просто надо ужесточать правила в этом направлении.. Всегда такое было и есть. Проблема и вправду основная - не докажешь! Поэтому предлагаю сначала выслушать мнение тренеров этих команд, а затем уже делать выводы.
stastelo
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение Seafox71 29 янв 2012, 23:31
Мда... Скажем так, что у меня после изучения этой истории "противостояния", остался очень неприятный осадок. Очень хотелось бы верить, что это всего лишь совпадение, но... что же делать с целым списком, мягко говоря, неоднозначных тренерских решений, соседствующей с гениальной прозорливостью, стабильно повторяющейся из сезона в сезон, и куда же при этом деть кучу очевиднейших, для человека играющего во ВСОЛ не первый год, ньюансов? Надеюсь, Василий и Владислав найдут возможность здесь отписаться и развеять наши сомнения.
Seafox71
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение imchik 30 янв 2012, 07:56
стилл писал(а): Я теперь понял намёк на каком-то из ЮАРовских топиков про людей из Днепра. Хотел тогда возмутиться - а теперь понимаю. Вы не думайте - не все такие из хорошего города Днепропетровска.
В том же самом комменте как раз и было подчеркнуто, что, например, к Олегу (Нестору) данный намек совершенно не относится.
Сорри, Паша, что про тебя забыл упомянуть... :-) :beer:
imchik
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение dimatiny 30 янв 2012, 08:47
Не доказуемо. Не наказуемо.
На всех проектах где играл , видел такое.
Тут хоть команды берут по 3 очка в дерби, а не сливается два матча тому кому больше надо, как я видел в других местах.
dimatiny
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение unhack 30 янв 2012, 17:07
Это бред, надо наказывать.
Даже слепой увидит тут договорняки. Надо штрафовать или как то еще решать такие локальные вопросы.
Вдвоем из Днепропетровска, наверно еще и соседи, но это не повод так делать.
unhack
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение imchik 30 янв 2012, 17:15
Seafox71 писал(а):Очень хотелось бы верить, что это всего лишь совпадение
Валер, ну не смешно ни разу... :?
imchik
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение Seafox71 31 янв 2012, 01:40
imchik писал(а):
Seafox71 писал(а):Очень хотелось бы верить, что это всего лишь совпадение
Валер, ну не смешно ни разу... :?
Да я, Андрей, и не смеялся. Ведь там потом после "но" было продолжение... Просто как быть с этой пресловутой презумпцией невиновности?
Seafox71
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение unhack 31 янв 2012, 13:59
Seafox71 писал(а):Надеюсь, Василий и Владислав найдут возможность здесь отписаться и развеять наши сомнения.

Смневаюсь почему-то:)
unhack
 
 
 

Re: Договорные матчи!
Сообщение kassota 31 янв 2012, 16:34
Artur, напиши героям подозрений в личку, пусть дадут комментарии :grin: люблю интригу :D
kassota
 
 
 


Вернуться в ЮАР