Внутренний рынок игроков ФФ ЮАР с известными стилями - 24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 23 июл 2012, 00:39
Итак, согласно опросу, в котором принял участие 121 менеджер (эа -60, воздержались - 46, против -15), данному проекту быть.
Ну по-крайней мере пока...

Правила:
 Скрытый текст
1. Организатором проекта является Андрей Климов ака imchik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35471, далее организатор.
2. Все окончательные решения, связанные с данным проектом, принимает организатор.
3. В проекте могут принимать участие команды, выставившие своих игроков, отвечающих пункту 4 настоящего регламента.
4. Команда ФФ ЮАР определяет ненужного для команды игрока национальности ЮАР возраста 16-21 с силой не меньше чем возраст умноженный на коэффициент 1,9 и объявляет о готовности продать его внутри страны. Объявление об этом производится посредством личного сообщения организатору. После чего менеджер ждет, пока на игрока не появится спрос. Базовая цена продажи - 100%. За факт объявления стиля игрока и обязательство продать его внутри страны, менеджер получает 250К. "Продавец", получивший первоначальное вознаграждение, обязан быть готовым продать игрока внутри федерации за номинал в течение трех сезонов.
5. Создается реестр игроков, находящихся на внутреннем рынке, в котором каждый может выбрать игрока, реестр совершенных сделок и осуществленных выплат (ответственный - организатор проекта Андрей Климов ака imchik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35471). В публичном доступе информация будет выглядеть так: (стиль игрока) - (позиция игрока) - (возраст игрока) - (весьма примерная сила игрока, т.е. игрок силы 43 будет публично обозначен как 40-50, игрок силы 49 как 45-55, игрок силы 53 ка 50-60).
6. Полная информация по игрокам данного проекта будет находиться исключительно у организатора. Любой менеджер ФФ ЮАР имеет право в любой момент обратиться к организатору проекта за получением полной информации по интересующему игроку. Организатор проекта обязан ответить на данное обращение в пятидневный срок.
7. После того как совершается внутренняя сделка, команде-продавцу полагается выплата второй части вознаграждения. Вторая часть равна первой, т.е. еще 250 К. Вторую часть вознаграждения выплачивает организатор проекта со своего личного счета.
При достижении игроком 24-летнего возраста, либо при прошествии трех сезонов с момента выставления на "Внутренний рынок", игрок снимается с рынка без выплаты второй части вознаграждения.
8. Менеджер, выставивший игрока на внутренний рынок и претендующий на вознаграждение в соответствии с п.4 настоящего регламента берет на себя обязательство не совершать сделок с этим игроком на внешнем трансферном рынке (т.е. не продавать его иностранным клубам и менеджерам из черного списка, за исключением ситуаций, в которых решение будет принято организатором проекта) вплоть до достижения игроком 24-летнего возраста (либо в течение трех сезонов с момента заявки на внутренний рынок). Выставление игрока на трансфер происходит только по запросу организатора.
9. После завершения сделки "менеджер-продавец" должен проинформировать организатора о совершении сделки, после чего происходит выплата второй части вознаграждения. Если выставленный игрок продается каким-либо другим образом, и менеджер, выставивший его не может выполнить свои обязательства, то он попадает в "черный список" и лишается возможности выставлять игроков на внутреннем рынке, а также покупать на нем игроков. Чтобы выйти из "черного списка", необходимо вернуть полученное в соответствии с п.4 вознаграждение.
10. Одного игрока можно продать через "внутренний рынок" не более одного раза.
11. Недостоверная информация о стиле игрока карается пожизненным попаданием в черный список, если "продавец" публично не представит внятные объяснения своей ошибки.
12. Каждый клуб ФФ ЮАР имеет право выставить на "внутренний рынок" не более трех игроков одновременно.
13. Выплаты призовых в соответствии с п.4 настоящего регламента планируются в конце текущего 24-го сезона.
14. Игроки команды "Ливерпуль" (Ист Лондон, ЮАР) участвуют в данном проекте вне конкурса и без вознаграждения. Менеджеры других команд, считающих возможным участие своих игроков в данном проекте "вне конкурса и без вознаграждения" - прошу сообщить об этом организатору проекта.
15. Все спорные вопросы по данному проекту желательно задавать в личку, либо в предварительном топике viewtopic.php?f=82&t=152431


Наличие игроков на данный момент (3):
 Скрытый текст
4.1 СМ, 20 лет, сила 45-55, бей-беги
4.2 СD, 20 лет, сила 40-50, бей-беги
4.3 СМ, 19 лет, сила 35-45, бей-беги


Все стратегические вопросы прошу задавать в личке, либо в ТП Федерации, либо в топике viewtopic.php?f=82&t=152431
Данный топик изначально предполагается исключительно для технических вопросов.
Заранее благодарен.
imchik
 
 
 


Вернуться в ЮАР