Межфедеративный конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крупье 28 сен 2015, 18:02
Приветствую юарцы!

Вашему вниманию предлагается конкурс между федерациями. Нужно 8 команд от нашей доблестной федерации, которые могли бы с честью представить ЮАР среди других федераций.

И та к правила:
Турнир будет проводиться во время чемпионата 35 сезона.

В турнире будет участвовать по 8 команд от 8-ми федераций.

Команды делятся на 16 групп, в каждой группе по одной команде с каждой федерации.
Команды с одной федерации пересечься в групповом раунде не могут.
Турнир проводится в 2 круга в групповом этапе. С каждой группы выходят по 2 команды занявших 1 и 2 места. Потом проходит жеребьевка, составляются пары, играются по две игры (дома и в гостях) на вылет.

Матчи проводятся согласно календарю регулярного чемпионата. За забитые/пропущенные голы в нашем турнире считаются набраные/потеряные балы силы обоих команд.
То есть, играют команды "А" и "Б". "А" набрал 2 бала силы и потерял 0, а "Б" набрал 2 балла и потерял 1. Итого получается, что команда "А" выиграла со счетом 3:2.
На груповом этапе за победу дается - 3 очка, ничью - 1 и поражение - 0.

Если после 6-го тура у команд одинаковое количество очков, то проходит дальше тот клуб, у которого большая разница забитых/пропущенных.
Если же на стадии вылетов у команд после двух матчей ничья, то проходит дальше тот клуб, что меньше пропустил на выезде.
Если же и в этом случае равно, то назначается допольнительный матч. Когда он будет проведен согласовуется менеджерами команд и президентами их федераций совместно.
Если в финале ничья, назначается дополнительный матч.

В случае автосостава на матч чемпионата, который идет в зачет в нашем турнире - техническое поражение в нашем турнире!

Никаких ограничений по орендованым, суперам и грубым играм и т.д.

Количество команд, матчей, и стадий

Групповой этап --- 64 команд, 192 матчей (64 матчей в туре, и умножить на 6 туров)
1/16 фиала -------- 32 команды 64 матча
1/8 финала ----- 16 команд 32 матча
1/4 финала ------- 8 матчей 16 матчей
полуфинал -------- 4 команды 8 матчей
финал ------------ 2 команды 1(2*) матч
* - при условии, что первый матч не выявил победителя.

Чемпионат займет 14(15) туров. нужно учесть резервные дни для дополнительных матчей.

Финансы и призовые:
Призовые смотреть в главном топике
Каждый клуб-участник дает взнос с личного счета менеджера 125 к ВСОЛиков. на счёт клуба менеджера-гаранта
(Гарантом в ЮАР буду я и мой клуб "Тайгерс", на счет которого и надо переводить деньги).
По окончанию турнира менеджер передаст деньги с личного счета клубу победителю и федерации победителю .
Деньги обязательно перевести ДО начала чемпионата.

Ссылка на главный топик турнира http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread

Список участников конкурса в 37 сезоне
№п\пКоманда
1Тайгерс (Полокване, ЮАР)
2Сивутса Старс (Кабоквени, ЮАР)
3Велком Старс (Велком, ЮАР)
4Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
5Махлангу Тайгерс (Тембиса, ЮАР)
6Дуарслуп Академи (Полокване, ЮАР)
7Селтик (Блумфонтейн, ЮАР)
8Луисвейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
Последний раз редактировалось Крупье 25 апр 2016, 16:55, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 648
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:59
Рейтинг: 530
 
 


Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Ариманов 26 апр 2016, 07:30
Mel писал(а):если это мне, то именно так всё и было, указано от кого)
жаль только, что старт со 2го тура, а не сейчас..
У тебя указано, у двух других не указано, теперь будет игра в угадайку :grin:
А мне вот норм, что не с первого) Да и у вас всего два "мяча" было "забито", так что может, оно и к лучшему
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:30
Откуда: СССР, Дальний Восток
Рейтинг: 546
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение MaksShev13 26 апр 2016, 10:14
Деньги первел :beer:
MaksShev13
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Крупье 26 апр 2016, 17:48
Жду перевода за Махлангу Тайгерс и Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 648
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:59
Рейтинг: 530
 
Дифаа (Эль Джадида, Марокко)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение pitt_penguins 26 апр 2016, 22:03
Это камень в мой огород.В спешке перевел и забыл указать от кого :oops:
"вчера, 17:20" - перевел...Но если есть сомнения,еще раз отправлю {haha}
Изображение
Послушайте! Ведь, если звезды
зажигают — значит это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Рейтинг: 546
 
Музонгати (Китега, Бурунди)
Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)
Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия)
Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Boxer 26 апр 2016, 22:49
Крупье писал(а):Жду перевода за Махлангу Тайгерс и Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Поздравляем! 125 000 вс. успешно переведены в кассу команды Тайгерс (Полокване, ЮАР)!
Спасибо, что напомнил.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2371
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 07:27
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Харцызск
Рейтинг: 503
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайа, Новая Каледония)
Квадукуза Юнайтед (Квазулу-Наталь, ЮАР)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Крупье 27 апр 2016, 08:39
Еще кто то один не сделал взноса :think:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 648
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:59
Рейтинг: 530
 
Дифаа (Эль Джадида, Марокко)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение XOXLS 25 май 2016, 14:21
Ну, как там наши?
XOXLS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:05
Рейтинг: 505
 
Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника)
Яворник (Маков, Словакия)
Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Крупье 27 май 2016, 15:13
 Группа B:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1СК МиранделаПортугалияИзображение118302471727
2Велком СтарсЮАРИзображение118031911824
3ВетНовая КаледонияИзображение1264227131422
4КушонУзбекистанИзображение113441519-413
5Моадон СпортИзраильИзображение11317819-1110
6Баби СтипМакедонияИзображение112271119-88
7ФеральпиИталияИзображение11209824-166
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
СК Мирандела3:1Кушон
Баби Стип0:1Велком Старс
Вет2:1Феральпи
2 тур турнира3 тур VSOL
Велком Старс3:0Вет
Кушон3:2Баби Стип
Моадон Спорт0:2СК Мирандела
3 тур турнира4 тур VSOL
Баби Стип1:2Моадон Спорт
Вет2:2Кушон
Феральпи0:2Велком Старс
4 тур турнира5 тур VSOL
Кушон0:3Феральпи
Моадон Спорт2:2Вет
СК Мирандела2:0Баби Стип
5 тур турнира6 тур VSOL
Вет2:2СК Мирандела
Феральпи0:2Моадон Спорт
Велком Старс3:0Кушон
6 тур турнира7 тур VSOL
Моадон Спорт1:0Велком Старс
СК Мирандела3:0Феральпи
Баби Стип0:3Вет
7 тур турнира8 тур VSOL
Феральпи0:3Баби Стип
Велком Старс0:3СК Мирандела
Кушон2:1Моадон Спорт
8 тур турнира9 тур VSOL
Кушон1:1СК Мирандела
Велком Старс2:0Баби Стип
Феральпи0:3Вет
9 тур турнира10 тур VSOL
Вет5:1Велком Старс
Баби Стип1:1Кушон
СК Мирандела3:0Моадон Спорт
10 тур турнира11 тур VSOL
Моадон Спорт0:2Баби Стип
Кушон0:0Вет
Велком Старс3:0Феральпи
11 тур турнира12 тур VSOL
Феральпи0:3Кушон
Вет4:0Моадон Спорт
Баби Стип1:1СК Мирандела
12 тур турнира13 тур VSOL
СК Мирандела1:0Вет
Моадон Спорт0:2Феральпи
Кушон2:3Велком Старс
13 тур турнира14 тур VSOL
Велком Старс1:0Моадон Спорт
Феральпи2:3СК Мирандела
Вет4:1Баби Стип
14 тур турнира16 тур VSOL
Баби Стип:Феральпи
СК Мирандела:Велком Старс
Моадон Спорт:Кушон

 Группа C:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Дуарслуп АкадемиЮАРИзображение127322117424
2Хотелс ИнтернейшнлБермудские о-ваИзображение1171327141322
3Ривер ПлейтАргентинаИзображение1163229141521
4Спортинг КристалПеруИзображение115241919017
5Лупа Рома ФКИталияИзображение111641521-69
6ФК БелепНовая КаледонияИзображение111461122-117
7Хит-ТрезорЦАРИзображение112181126-157
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Лупа Рома ФК1:1ФК Белеп
Ривер Плейт3:1Хит-Трезор
Дуарслуп Академи1:0Спортинг Кристал
2 тур турнира3 тур VSOL
Хит-Трезор1:2Дуарслуп Академи
ФК Белеп1:3Ривер Плейт
Хотелс Интернейшнл4:1Лупа Рома ФК
3 тур турнира4 тур VSOL
Ривер Плейт3:3Хотелс Интернейшнл
Дуарслуп Академи1:1ФК Белеп
Спортинг Кристал3:0Хит-Трезор
4 тур турнира5 тур VSOL
ФК Белеп1:3Спортинг Кристал
Хотелс Интернейшнл2:1Дуарслуп Академи
Лупа Рома ФК2:2Ривер Плейт
5 тур турнира6 тур VSOL
Дуарслуп Академи1:1Лупа Рома ФК
Спортинг Кристал1:3Хотелс Интернейшнл
Хит-Трезор0:3ФК Белеп
6 тур турнира7 тур VSOL
Хотелс Интернейшнл2:0Хит-Трезор
Лупа Рома ФК1:2Спортинг Кристал
Ривер Плейт5:0Дуарслуп Академи
7 тур турнира8 тур VSOL
Спортинг Кристал1:4Ривер Плейт
Хит-Трезор1:3Лупа Рома ФК
ФК Белеп0:4Хотелс Интернейшнл
8 тур турнира9 тур VSOL
ФК Белеп1:1Лупа Рома ФК
Хит-Трезор0:3Ривер Плейт
Спортинг Кристал1:3Дуарслуп Академи
9 тур турнира10 тур VSOL
Дуарслуп Академи4:2Хит-Трезор
Ривер Плейт3:1ФК Белеп
Лупа Рома ФК0:3Хотелс Интернейшнл
10 тур турнира11 тур VSOL
Хотелс Интернейшнл1:0Ривер Плейт
ФК Белеп0:2Дуарслуп Академи
Хит-Трезор1:1Спортинг Кристал
11 тур турнира12 тур VSOL
Спортинг Кристал2:2ФК Белеп
Дуарслуп Академи2:1Хотелс Интернейшнл
Ривер Плейт2:2Лупа Рома ФК
12 тур турнира13 тур VSOL
Лупа Рома ФК2:2Дуарслуп Академи
Хотелс Интернейшнл2:3Спортинг Кристал
ФК Белеп0:2Хит-Трезор
13 тур турнира14 тур VSOL
Хит-Трезор3:2Хотелс Интернейшнл
Спортинг Кристал2:1Лупа Рома ФК
Дуарслуп Академи2:1Ривер Плейт
14 тур турнира16 тур VSOL
Ривер Плейт:Спортинг Кристал
Лупа Рома ФК:Хит-Трезор
Хотелс Интернейшнл:ФК Белеп

 Группа D:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1АКБ ПояНовая КаледонияИзображение118212291326
2СветлостандыМакедонияИзображение1280431141724
3Дефенсор Ла БоканаПеруИзображение115151515016
4НаврузУзбекистанИзображение114251618-214
5Эштрелья НеграГвинея-БиссауИзображение113351821-312
6ЛаферререАргентинаИзображение113171221-910
7Джомо КосмосЮАРИзображение11317622-1610
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Дефенсор Ла Бокана3:1Лаферрере
Эштрелья Негра4:1Навруз
Светлостанды0:1АКБ Поя
2 тур турнира3 тур VSOL
Навруз3:2Светлостанды
Лаферрере0:1Эштрелья Негра
Джомо Космос1:0Дефенсор Ла Бокана
3 тур турнира4 тур VSOL
Эштрелья Негра0:0Джомо Космос
Светлостанды3:0Лаферрере
АКБ Поя1:0Навруз
4 тур турнира5 тур VSOL
Лаферрере1:3АКБ Поя
Джомо Космос3:2Светлостанды
Дефенсор Ла Бокана2:0Эштрелья Негра
5 тур турнира6 тур VSOL
Светлостанды3:1Дефенсор Ла Бокана
АКБ Поя3:0Джомо Космос
Навруз4:1Лаферрере
6 тур турнира7 тур VSOL
Джомо Космос1:2Навруз
Дефенсор Ла Бокана1:4АКБ Поя
Эштрелья Негра2:4Светлостанды
7 тур турнира8 тур VSOL
АКБ Поя2:2Эштрелья Негра
Навруз0:1Дефенсор Ла Бокана
Лаферрере3:0Джомо Космос
8 тур турнира9 тур VSOL
Лаферрере1:0Дефенсор Ла Бокана
Навруз3:1Эштрелья Негра
АКБ Поя0:3Светлостанды
9 тур турнира10 тур VSOL
Светлостанды4:1Навруз
Эштрелья Негра2:3Лаферрере
Дефенсор Ла Бокана3:0Джомо Космос
10 тур турнира11 тур VSOL
Джомо Космос0:3Эштрелья Негра
Лаферрере1:3Светлостанды
Навруз1:1АКБ Поя
11 тур турнира12 тур VSOL
АКБ Поя1:0Лаферрере
Светлостанды3:0Джомо Космос
Эштрелья Негра2:2Дефенсор Ла Бокана
12 тур турнира13 тур VSOL
Дефенсор Ла Бокана1:0Светлостанды
Джомо Космос0:3АКБ Поя
Лаферрере1:1Навруз
13 тур турнира14 тур VSOL
Навруз0:1Джомо Космос
АКБ Поя3:1Дефенсор Ла Бокана
Светлостанды4:1Эштрелья Негра
14 тур турнира16 тур VSOL
Эштрелья Негра:АКБ Поя
Дефенсор Ла Бокана:Навруз
Джомо Космос:Лаферрере

 Группа F:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Луисвейл ПайретсЮАРИзображение115331413118
2ВардарМакедонияИзображение115241712517
3Иглс Вэст ЭндБВОИзображение115241717017
4Маккаби ГерцлияИзраильИзображение123541620-414
5РеджинаИталияИзображение113441313013
6ФиаэшПортугалияИзображение113441820-213
7ОлимжонУзбекистанИзображение112631515012
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Вардар2:2Олимжон
Иглс Вэст Энд0:3Реджина
Маккаби Герцлия0:3Луисвейл Пайретс
2 тур турнира3 тур VSOL
Реджина1:0Маккаби Герцлия
Олимжон3:2Иглс Вэст Энд
Фиаэш1:2Вардар
3 тур турнира4 тур VSOL
Иглс Вэст Энд2:2Фиаэш
Маккаби Герцлия0:3Олимжон
Луисвейл Пайретс2:2Реджина
4 тур турнира5 тур VSOL
Олимжон1:3Луисвейл Пайретс
Фиаэш1:3Маккаби Герцлия
Вардар1:2Иглс Вэст Энд
5 тур турнира6 тур VSOL
Маккаби Герцлия3:2Вардар
Луисвейл Пайретс0:4Фиаэш
Реджина1:1Олимжон
6 тур турнира7 тур VSOL
Фиаэш1:1Реджина
Вардар0:1Луисвейл Пайретс
Иглс Вэст Энд1:1Маккаби Герцлия
7 тур турнира8 тур VSOL
Луисвейл Пайретс1:0Иглс Вэст Энд
Реджина0:1Вардар
Олимжон2:2Фиаэш
8 тур турнира9 тур VSOL
Олимжон1:1Вардар
Реджина0:2Иглс Вэст Энд
Луисвейл Пайретс2:2Маккаби Герцлия
9 тур турнира10 тур VSOL
Маккаби Герцлия1:1Реджина
Иглс Вэст Энд1:0Олимжон
Вардар4:0Фиаэш
10 тур турнира11 тур VSOL
Фиаэш1:2Иглс Вэст Энд
Олимжон1:1Маккаби Герцлия
Реджина0:1Луисвейл Пайретс
11 тур турнира12 тур VSOL
Луисвейл Пайретс0:0Олимжон
Маккаби Герцлия1:1Фиаэш
Иглс Вэст Энд2:1Вардар
12 тур турнира13 тур VSOL
Вардар1:0Маккаби Герцлия
Фиаэш2:1Луисвейл Пайретс
Олимжон1:2Реджина
13 тур турнира14 тур VSOL
Реджина2:3Фиаэш
Луисвейл Пайретс0:2Вардар
Маккаби Герцлия4:3Иглс Вэст Энд
14 тур турнира16 тур VSOL
Иглс Вэст Энд:Луисвейл Пайретс
Вардар:Реджина
Фиаэш:Олимжон

 Группа G:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1ЛациоИталияИзображение12101138172131
2АкадемияМакедонияИзображение116232721620
3Хувентуд да РуралПеруИзображение115152223-116
4Попай БомберсБВОИзображение114342422215
5ГулистанУзбекистанИзображение113351520-512
6Махлангу ТайгерсЮАРИзображение113081022-129
7Атлетико УругвайАргентинаИзображение112271122-118
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Махлангу Тайгерс3:2Хувентуд да Рурал
Попай Бомберс2:1Атлетико Уругвай
Лацио5:1Академия
2 тур турнира3 тур VSOL
Атлетико Уругвай0:4Лацио
Хувентуд да Рурал2:2Попай Бомберс
Гулистан0:1Махлангу Тайгерс
3 тур турнира4 тур VSOL
Попай Бомберс3:3Гулистан
Лацио4:3Хувентуд да Рурал
Академия1:1Атлетико Уругвай
4 тур турнира5 тур VSOL
Хувентуд да Рурал4:2Академия
Гулистан0:4Лацио
Махлангу Тайгерс0:1Попай Бомберс
5 тур турнира6 тур VSOL
Лацио1:0Махлангу Тайгерс
Академия1:2Гулистан
Атлетико Уругвай1:3Хувентуд да Рурал
6 тур турнира7 тур VSOL
Гулистан1:1Атлетико Уругвай
Махлангу Тайгерс0:4Академия
Попай Бомберс2:3Лацио
7 тур турнира8 тур VSOL
Академия3:2Попай Бомберс
Атлетико Уругвай1:0Махлангу Тайгерс
Хувентуд да Рурал1:0Гулистан
8 тур турнира9 тур VSOL
Хувентуд да Рурал1:0Махлангу Тайгерс
Атлетико Уругвай1:3Попай Бомберс
Академия4:4Лацио
9 тур турнира10 тур VSOL
Лацио2:1Атлетико Уругвай
Попай Бомберс2:3Хувентуд да Рурал
Махлангу Тайгерс2:1Гулистан
10 тур турнира11 тур VSOL
Гулистан3:3Попай Бомберс
Хувентуд да Рурал1:3Лацио
Атлетико Уругвай1:2Академия
11 тур турнира12 тур VSOL
Академия4:1Хувентуд да Рурал
Лацио1:2Гулистан
Попай Бомберс3:1Махлангу Тайгерс
12 тур турнира13 тур VSOL
Махлангу Тайгерс2:5Лацио
Гулистан0:2Академия
Хувентуд да Рурал1:2Атлетико Уругвай
13 тур турнира14 тур VSOL
Атлетико Уругвай1:3Гулистан
Академия3:1Махлангу Тайгерс
Лацио2:1Попай Бомберс
14 тур турнира16 тур VSOL
Попай Бомберс:Академия
Махлангу Тайгерс:Атлетико Уругвай
Гулистан:Хувентуд да Рурал

 Группа J:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Хапоэль РаатИзраильИзображение118121916325
2ТайгерсЮАРИзображение115421612419
3РейнджерсБВОИзображение125341813518
4Акайа КлубГвинея-БиссауИзображение113531815314
5СувчиУзбекистанИзображение113351216-412
6КолтсБермудские о-ваИзображение113171420-610
7Униао ТорренсеПортугалияИзображение112361217-59
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Хапоэль Раат1:0Тайгерс
Колтс0:1Униао Торренсе
Рейнджерс0:2Акайа Клуб
2 тур турнира3 тур VSOL
Униао Торренсе1:2Рейнджерс
Тайгерс3:1Колтс
Сувчи1:2Хапоэль Раат
3 тур турнира4 тур VSOL
Колтс2:3Сувчи
Рейнджерс1:1Тайгерс
Акайа Клуб1:1Униао Торренсе
4 тур турнира5 тур VSOL
Тайгерс2:1Акайа Клуб
Сувчи0:3Рейнджерс
Хапоэль Раат3:2Колтс
5 тур турнира6 тур VSOL
Рейнджерс2:3Хапоэль Раат
Акайа Клуб0:0Сувчи
Униао Торренсе1:1Тайгерс
6 тур турнира7 тур VSOL
Сувчи1:0Униао Торренсе
Хапоэль Раат1:0Акайа Клуб
Колтс1:0Рейнджерс
7 тур турнира8 тур VSOL
Акайа Клуб4:2Колтс
Униао Торренсе1:3Хапоэль Раат
Тайгерс1:1Сувчи
8 тур турнира9 тур VSOL
Тайгерс2:3Хапоэль Раат
Униао Торренсе1:2Колтс
Акайа Клуб2:2Рейнджерс
9 тур турнира10 тур VSOL
Рейнджерс2:1Униао Торренсе
Колтс1:2Тайгерс
Хапоэль Раат0:3Сувчи
10 тур турнира11 тур VSOL
Сувчи0:0Колтс
Тайгерс1:0Рейнджерс
Униао Торренсе2:2Акайа Клуб
11 тур турнира12 тур VSOL
Акайа Клуб2:2Тайгерс
Рейнджерс2:0Сувчи
Колтс3:0Хапоэль Раат
12 тур турнира13 тур VSOL
Хапоэль Раат1:1Рейнджерс
Сувчи1:3Акайа Клуб
Тайгерс1:0Униао Торренсе
13 тур турнира14 тур VSOL
Униао Торренсе3:2Сувчи
Акайа Клуб1:2Хапоэль Раат
Рейнджерс3:0Колтс
14 тур турнира16 тур VSOL
Колтс:Акайа Клуб
Хапоэль Раат:Униао Торренсе
Сувчи:Тайгерс

 Группа K:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1БоавиштаПортугалияИзображение117222012823
2ДипломатесЦАРИзображение114522117417
3СелтикЮАРИзображение124352120115
4Джэм РоксБВОИзображение114341717015
5ЗюдТирольИталияИзображение113441417-313
6Алианса УниверсидаПеруИзображение112631721-412
7Шкендия АрачиновоМакедонияИзображение11236915-69
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Боавишта2:1ЗюдТироль
Шкендия Арачиново1:1Алианса Универсида
Селтик2:1Джэм Рокс
2 тур турнира3 тур VSOL
Алианса Универсида0:2Селтик
ЗюдТироль1:0Шкендия Арачиново
Дипломатес1:2Боавишта
3 тур турнира4 тур VSOL
Шкендия Арачиново1:3Дипломатес
Селтик2:2ЗюдТироль
Джэм Рокс2:2Алианса Универсида
4 тур турнира5 тур VSOL
ЗюдТироль1:1Джэм Рокс
Дипломатес3:2Селтик
Боавишта3:1Шкендия Арачиново
5 тур турнира6 тур VSOL
Селтик3:1Боавишта
Джэм Рокс1:1Дипломатес
Алианса Универсида1:1ЗюдТироль
6 тур турнира7 тур VSOL
Дипломатес4:2Алианса Универсида
Боавишта3:0Джэм Рокс
Шкендия Арачиново1:0Селтик
7 тур турнира8 тур VSOL
Джэм Рокс1:0Шкендия Арачиново
Алианса Универсида2:0Боавишта
ЗюдТироль2:1Дипломатес
8 тур турнира9 тур VSOL
ЗюдТироль0:2Боавишта
Алианса Универсида1:1Шкендия Арачиново
Джэм Рокс2:1Селтик
9 тур турнира10 тур VSOL
Селтик3:4Алианса Универсида
Шкендия Арачиново2:1ЗюдТироль
Боавишта1:1Дипломатес
10 тур турнира11 тур VSOL
Дипломатес0:0Шкендия Арачиново
ЗюдТироль2:1Селтик
Алианса Универсида0:3Джэм Рокс
11 тур турнира12 тур VSOL
Джэм Рокс3:1ЗюдТироль
Селтик2:2Дипломатес
Шкендия Арачиново1:2Боавишта
12 тур турнира13 тур VSOL
Боавишта1:1Селтик
Дипломатес3:2Джэм Рокс
ЗюдТироль2:2Алианса Универсида
13 тур турнира14 тур VSOL
Алианса Универсида2:2Дипломатес
Джэм Рокс1:3Боавишта
Селтик2:1Шкендия Арачиново
14 тур турнира16 тур VSOL
Шкендия Арачиново:Джэм Рокс
Боавишта:Алианса Универсида
Дипломатес:ЗюдТироль

 Группа L:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1АроукаПортугалияИзображение1173127161124
2Сивутса СтарсЮАРИзображение117222519623
3НефтчиУзбекистанИзображение116322316721
4Про ВерчеллиИталияИзображение114432423116
5Бульвар КоммерциалБермудские о-ваИзображение114162123-213
6ЛоссиНовая КаледонияИзображение114071922-312
7ФК МаксимИзраильИзображение120111828-201
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Лосси2:3Бульвар Коммерциал
Нефтчи3:1Про Верчелли
ФК Максим1:2Ароука
2 тур турнира3 тур VSOL
Про Верчелли2:1ФК Максим
Бульвар Коммерциал1:2Нефтчи
Сивутса Старс1:0Лосси
3 тур турнира4 тур VSOL
Нефтчи2:2Сивутса Старс
ФК Максим0:3Бульвар Коммерциал
Ароука3:3Про Верчелли
4 тур турнира5 тур VSOL
Бульвар Коммерциал2:1Ароука
Сивутса Старс2:1ФК Максим
Лосси3:2Нефтчи
5 тур турнира6 тур VSOL
ФК Максим0:3Лосси
Ароука4:1Сивутса Старс
Про Верчелли2:2Бульвар Коммерциал
6 тур турнира7 тур VSOL
Сивутса Старс3:2Про Верчелли
Лосси3:4Ароука
Нефтчи3:0ФК Максим
7 тур турнира8 тур VSOL
Ароука3:3Нефтчи
Про Верчелли2:0Лосси
Бульвар Коммерциал2:3Сивутса Старс
8 тур турнира9 тур VSOL
Бульвар Коммерциал2:4Лосси
Про Верчелли2:2Нефтчи
Ароука2:0ФК Максим
9 тур турнира10 тур VSOL
ФК Максим2:2Про Верчелли
Нефтчи1:0Бульвар Коммерциал
Лосси2:5Сивутса Старс
10 тур турнира11 тур VSOL
Сивутса Старс2:1Нефтчи
Бульвар Коммерциал3:2ФК Максим
Про Верчелли1:3Ароука
11 тур турнира12 тур VSOL
Ароука3:1Бульвар Коммерциал
ФК Максим0:3Сивутса Старс
Нефтчи2:1Лосси
12 тур турнира13 тур VSOL
Лосси1:0ФК Максим
Сивутса Старс1:1Ароука
Бульвар Коммерциал2:3Про Верчелли
13 тур турнира14 тур VSOL
Про Верчелли4:2Сивутса Старс
Ароука1:0Лосси
ФК Максим1:2Нефтчи
14 тур турнира16 тур VSOL
Нефтчи:Ароука
Лосси:Про Верчелли
Сивутса Старс:Бульвар Коммерциал
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 648
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:59
Рейтинг: 530
 
Дифаа (Эль Джадида, Марокко)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение pitt_penguins 31 май 2016, 03:04
5 клубов из 8 вышли в плей-офф(лучший результат среди стран):
1.Луисвейл Пайретс
2.Велком Старс
3.Сивутса Старс
4.Дуарслуп Академи
5.Тайгерс
Изображение
Послушайте! Ведь, если звезды
зажигают — значит это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Рейтинг: 546
 
Музонгати (Китега, Бурунди)
Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)
Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия)
Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение pitt_penguins 31 май 2016, 21:13
Два моих клуба из ЮАРа и Перу играют между собой в 1/16 :grin:
Изображение
Послушайте! Ведь, если звезды
зажигают — значит это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Рейтинг: 546
 
Музонгати (Китега, Бурунди)
Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)
Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия)
Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Ариманов 01 июн 2016, 06:36
А ещё Дуарслуп и Велком между собой играют. Вот и думай, то ли федерация гарантировала себе проход одной команды из этих двух, то ли гарантировала вылет другой)
Мы же, видимо, вылетать будем. Ну да поучаствовали и хорошего помаленьку)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:30
Откуда: СССР, Дальний Восток
Рейтинг: 546
 
Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва)
Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия)
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение MaksShev13 04 июн 2016, 10:11
Очень интересный турнир вышел для меня, не думал, что буду так пристально следить за результатом.
Хочу поздравить федерацию с тем, что сразу 3 команды ЮАР вышли в 1/8 финала :beer:
MaksShev13
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение XOXLS 05 июн 2016, 19:10
Слепой жребий. Нас могло быть больше.
XOXLS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:05
Рейтинг: 505
 
Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника)
Яворник (Маков, Словакия)
Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Alekto2 06 июн 2016, 22:51
Эх, поздно я во ВСОЛ вернулся {wall} ... с моим Дурбанчиком я бы в лидерах был :-) В 7 матчах +21 балл
Alekto2
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1