Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 14 ноя 2015, 08:30
Южноафриканцы,предлагаю вашему вниманию программу по развитию "золотого поколения",которое при всеобщей и дружной работе менеджеров может очень успешно выступить на юниорском ЧМ в 39 сезоне.Почему именно в следующем сезоне стоит развивать это поколение,спросите вы?Подсчитаем:36 сезон(ЧМ,финал)-16 лет,37 сезон(ЧА)-17 лет,38 сезон(ЧМ,отбор)-18 лет иии наконец 39 сезон(ЧМ,финал)-19 лет.Тот самый возраст,когда нужно бороться за высокие места.Идем дальше,это поколение переходит в молодежную сборную:40 сезон(ЧА)-20 лет,41 сезон(ЧМ,отбор)-22 года,42 сезон(ЧМ,финал)-22 года,43 сезон(ЧА)-23 года.Да,расписал все наперед,но как и говорил-это поколение "золотое",т.к. удачно попадает на африканские и мировые форумы.В конце концов,оставим потомкам хорошее наследие,а не выжженную землю. :angel:

Определяемся с направленностью.Как понял,большинство в предыдущем опросе голосовали за "солнечную" сборную,новый делать нет смысла,будем опираться на эти еще не устаревшие данные ;)

Оптимальное количество игроков:11-14. 22 юниора набирать не вижу смысла,т.к. это довольно таки трудновыполнимая задача и у нас не так много времени на это,да и денежные поощрения будут в 2 раза меньше,так что опираемся на данное количество.Но(!) если желающих будет очень много,то конечно можно и пересмотреть позицию по этому вопросу :beer:

Кто может участвовать? Ответ:любой желающий.Но при этом имейте в виду,что ваша спортшкола должна быть минимально 5-го уровня(не вижу смысла требовать 6-ой уровень,т.к. баллы силы можно "добить" и от ветеранов!).Т.е. игрок должен прийти со стилем(спартак,комба,норма-решат участвующие уже на форуме).Также необходим тренировочный центр от 6 уровня и хотя бы 2 ветерана.Если у вас нет необходимой инфраструктуры,то ее вы еще можете успеть поднять к следующему сезону.Так же пусть не отлынивают "дождевые" команды ЮАРа!Вы можете поработать во благо своей страны.Каким образом?У большинства из вас имеются клубы из других федераций,и один из них возможно как раз "солнечной" направленности.Если таковых нет,никогда не поздно ухватить еще одну команду и уже В ЭТОМ КЛУБЕ растить нашего юниора.Ищем себе поставщика,который в следующем сезоне обменяет/продаст прибывшего из спортшколы.Правилами Лиги не возбраняется,так что тоже выход.Вот вам наглядный пример: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10214.Это трудоемкая работа,не спорю,но вполне выполнимая.Мы ведь не ищем легких путей,не правда ли??? :dance:
НомерПозицияФамилия-имя юниораСтильМенеджерПоставщик
1GK----
2LD/RD----
3RD/RM----
4LD/LM----
5CD/CM----
6CD/CM----
7CD/CM----
8CD/CM----
9CM/CF----
10LM/LF----
11RM/RF----
12CF/CM----
13CF/CM----
14CF/CM----
В таблице расписал необходимые позиции(можно отредактировать).Если все менеджеры будут растить своих юниоров,последний пункт "Поставщик" уберу.
Самая наверно обсуждаемая тема при развитии игроков-это набор спецух. Выскажу свое мнение...Учитывая тенденцию по отказу от спецухи Л,да и игроки во время матча(а не перед стартом) сильнее с стилевыми спецухами.Какие? Да все очень просто: Пк Км Д.Последняя-на выбор менеджеру.От моментных спецух отказываемся в силу того,что мы будем делать максимальную стилевую сборную(подозреваю,что {sp} ),поэтому От,Оп и прочие нам не нужны. Единственное исключение- спецуха У для нападающих.Приветствую,если очень хорошо будет прокачан по баллам силы и по возможности иметь статус "известного игрока"(+15% к силе!).Еще раз повторюсь,почему не берем во внимание Л: я рассчитываю на 11-14 игроков,поэтому не беру во внимание усиливающие замены.Если наберется 22 человека,данную позицию надо поменять конечно,но пока как-то так.

Почему я говорил,что важен Президент на данном мероприятии?Агитация это раз.Без этого никак(по себе знаю).Просмотр и поиск реальных/желательно известных игроков это два.Управление фондом в плане выплат денежной компенсации менеджерам это три.Ну и естественно,какое-никакое участие в процессе,обсуждение на форуме,высказывание своего мнения как менеджера ЮАРа(помимо президентства).

ВозрастТребованиеВыплаты
17 летк началу отбора ЧМ 9 спецух, сила от 561100к
17 летк началу отбора ЧМ 9 спецух, сила от 50 до 55(включительно)1000к
17 летк началу отбора ЧМ 9 спецух, сила ниже 50900к
17 летк началу отбора ЧМ 8 спецух, сила от 50900к
17 летк началу отбора ЧМ 8 спецух, сила ниже 50800к
17 летк началу отбора ЧМ 7 спецух, сила от 50600к
17 летк началу отбора ЧМ 7 спецух, сила ниже 50500к
17 летк началу отбора ЧМ 6 спецух, сила от 50300к
17 летк началу отбора ЧМ 6 спецух, сила ниже 50200к
Почему именно эти цифры?максимальные выплаты составят чуть больше 15 млн..Это ощутимо для нашей казны,но не смертельно,так что выбрал "золотую середину".
Данное поощрение по согласованию с Президентом(если не против) будет выплачено сразу после старта Отборочного турнира на ЧМ в 37 сезоне. Т.е. результаты будут учитываться к моменту 1-го тура.
Чтобы простимулировать тех,кто может поставить игроков(если будет такая необходимость):25% от той суммы,которая имеется в таблице, получит так называемый клуб-поставщик. Дальнейшие %(18,19 лет) возможны, но по убывающей в процентной ставке.
Клуб не из ЮАРа,к сожалению, никак не может получить деньги из фонда,поэтому компенсацию(75%) получит команда ЮАРа менеджера,который выращивает чужого юниора.Так что все справедливо,как говорится и волки сыты,и овцы целы. 8)
P.S. на 18-19 лет тоже рассчитано,но торопить события пока не будем.Будем опираться на деньги из фонда.

Ответственными за данный проект являются двое:я,Станислав Любименко и Юля Тюшкевич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=245286
Основные положения изложил,где-то может сыровато,но без вашей помощи я не смогу улучшить программу,так что жду предложений,а самое главное ЗАЯВОК на участие в программе.Будьте активными,дамы и господа! {friends}
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение onix 16 ноя 2015, 20:55
Могу прокачать 16-летку, а могу и двоих, если кто продаст, при условии стиля {sp}. Но есть вопросы, связанные с проблемой наигровки внутри команды 20 и более процентов. Как часто юнец будет играть за сборную, начиная со скольки лет? Кто будет тренером, и согласен ли он со всем сказанным в шапке?
onix
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение pitt_penguins 16 ноя 2015, 22:00
onyx писал(а):Могу прокачать 16-летку, а могу и двоих, если кто продаст, при условии стиля {sp}. Но есть вопросы, связанные с проблемой наигровки внутри команды 20 и более процентов. Как часто юнец будет играть за сборную, начиная со скольки лет? Кто будет тренером, и согласен ли он со всем сказанным в шапке?
Если есть возможность сразу 2-х прокачать по полной,то бери!Продавца найдем(а лучше через обмен,чтобы не перехватили).
Наиграть 20% в принципе не сложная задача ;) в Коммерч.турнире можно 8-9% набрать только...
А вот по поводу сборных-все зависит от тренера.Будь я тренером,не в обиду другим взял бы этих самых 17 летних пацанов в сборную(при условии,если у них есть хотя бы 7-8 спецух) и разбавил другими игроками.Но с 18 лет железно игроки сборной.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение C@T 17 ноя 2015, 09:33
в этом сезоне взялся за прокачку 16-тилетки. боюсь в следующем не потяну второго. хотя ветеранов хватает. посмотрим что оно будет. если сам не буду качать, готов заказать нужного кому-то и продать
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 527
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение fraaancuz 22 янв 2016, 06:20
pittsburgh_penguins писал(а):Вот например ЮЧМ 33 сезона: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=583305
Обе сборные,дошедшие до финала действовали по программе,как видим просто быть "конкурентноспособной" недостаточно,чтобы играть на таком уровне.

На том ЮЧМ была равная Белизу команда, но увы не дошла до финала. А именно Кайманы, проиграв в 1/8 в равном матче против супера. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=579476 А всё потому,что еще до начала ЧМ начали готовится к финалу.

pittsburgh_penguins писал(а):А вот по поводу сборных-все зависит от тренера.Будь я тренером,не в обиду другим взял бы этих самых 17 летних пацанов в сборную(при условии,если у них есть хотя бы 7-8 спецух) и разбавил другими игроками.Но с 18 лет железно игроки сборной.
В сборную можно взять только тех игроков, которые попадут в список кандидатов (автоматически составляется админами), но не каждый игрок в 17 и даже в 18 лет в него может попасть, хотя некоторые и в 16 умудряются.


Если дадут ЮАРскую команду (заявку подал), то возьмусь за несколько игроков и не против быть тренером юниорки. Опыт имеется (ЮЧМ-33, Кайманы).
fraaancuz
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение Крупье 22 янв 2016, 09:43
fraaancuz писал(а):Если дадут ЮАРскую команду (заявку подал), то возьмусь за несколько игроков и не против быть тренером юниорки. Опыт имеется (ЮЧМ-33, Кайманы).


Команду раз имеешь право( вип) , то полюбому дадут А какой смысл тогда создавать новый акк раз ты такой спец??? И почему предыдущий акк не удаляешь???
Лично у меня есть сомнения, что Вы уважаемый Супер игрок способны что то добиться со сборной любого возраста, любой страны. :oops:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение super_igrok 22 янв 2016, 10:22
Где новый акк?
super_igrok
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение HUADU 23 янв 2016, 08:06
super_igrok писал(а):Где новый акк?
:D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР