Кабинет Президента.Дверь открыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 13 июл 2016, 15:10
Не нашел отдельной темы,поэтому создаю соответствующий названию топик.
Что можно писать? Абсолютно всё,что не запрещено законом и Правилами Лиги :grin:
Но лучше ближе к теме: если что-то не понятно, нужны разъяснения - пишите...а я в свою очередь объясню,разъясню,поясню,ну в общем вы поняли {yes} Были вопросы в личку по поводу спортшколы,можете спрашивать здесь,чтобы другие тоже видели и понимали как работает механизм ВСОЛа ;) Это я для примера.
Также буду выкладывать данные(таблицы,выплаты и прочее),которые имеют непосредственное отношение к нашей Федерации
Изображение
Последний раз редактировалось pitt_penguins 13 июл 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение MaksCool 28 сен 2016, 19:31
Послала жена в магазин за апельсинами, а там на полке лежат только гнилые. Так может не надо их покупать? Или все равно брать, ведь без апельсинов совсем плохо?
Крупье занимается базой - спасибо ему! А остальное все мертво с 09.08. и мертвее как бы и некуда уже...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Ариманов 28 сен 2016, 19:37
А что такого донного вдруг появилось в безпрезидентности федерации? И чем такой сильный и адекватный менеджер, как наш претендент, лучше чем никакой?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение pitt_penguins 28 сен 2016, 20:22
MaksCool писал(а):Послала жена в магазин за апельсинами, а там на полке лежат только гнилые. Так может не надо их покупать? Или все равно брать, ведь без апельсинов совсем плохо?
Крупье занимается базой - спасибо ему! А остальное все мертво с 09.08. и мертвее как бы и некуда уже...
Гнилые апельсины снова вкусными не станут,а у человека может появиться желание.
Сужу по себе-став президентом впервые,появился интерес,втянулся,загорелись глаза.
Да и априори, рано судить о человеке,не зная каков он на посту.Поэтому и говорю о шансе.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Ариманов писал(а):А что такого донного вдруг появилось в безпрезидентности федерации? И чем такой сильный и адекватный менеджер, как наш претендент, лучше чем никакой?
Новости не устроят,в которых будут описываться последние события в жизни ФФ?
отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Агнэшка85 28 сен 2016, 20:47
Да, надо давать шанс людям проявить себя. С другой стороны стоит отметить, что многим активность излишняя видимо слишком мешает - "мертвая" федерация им по душе!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Sergio_st 28 сен 2016, 21:41
Агнэшка85 писал(а):Да, надо давать шанс людям проявить себя. С другой стороны стоит отметить, что многим активность излишняя видимо слишком мешает - "мертвая" федерация им по душе!!!

так ты в Перу их зови :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Агнэшка85 28 сен 2016, 23:16
Sergio_st писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Да, надо давать шанс людям проявить себя. С другой стороны стоит отметить, что многим активность излишняя видимо слишком мешает - "мертвая" федерация им по душе!!!

так ты в Перу их зови :grin:
Особенность собачьей породы дворняжки - бегать по чужим дворам и пакостить :D
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 29 сен 2016, 02:04
Талгату нужно появится на людях самому, а не адвоката присылать. :hello:
Крупье отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Ариманов 29 сен 2016, 06:18
penguins_usa писал(а):Новости не устроят,в которых будут описываться последние события в жизни ФФ?
Про новости даже в предвыборных обещаниях не было ни слова - с чего ты взял, что они мистическим образом появились бы от человека, желающего просвещать не пойми как и модерировать не пойми что?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение pitt_penguins 29 сен 2016, 13:45
Вот и увидим,будут новости или нет ;)
Когда беседовал с Талгатом,условились,что новостями будет обеспечивать.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение takka 29 сен 2016, 14:43
HUADU писал(а):Талгату нужно появится на людях самому, а не адвоката присылать. :hello:
адвоката у меня точно нет и надеюсь не понадобиться. наверное кто то и ходил в жизни на голосование и каждый раз кого избирают они всегда обещают , но когда идешь на следующие выборы то обещание те же.
чего же мы ждем от жизни. ностальгию...?
Ариманов писал(а):
penguins_usa писал(а):Новости не устроят,в которых будут описываться последние события в жизни ФФ?
Про новости даже в предвыборных обещаниях не было ни слова - с чего ты взял, что они мистическим образом появились бы от человека, желающего просвещать не пойми как и модерировать не пойми что?
изложил я мало но: просвещать - новости, модерирование-подсказать новичкам.
takka
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Ариманов 29 сен 2016, 15:56
takka писал(а):изложил я мало но: просвещать - новости, модерирование-подсказать новичкам.
А мне казалось, что просвещение это обучение и передача знаний, а модерирование это слежение с банхаммером за выполнением пользователями форумов правил сайта. Где можно посмотреть данные тобой инновационные определения этих слов, например?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 29 сен 2016, 19:22
[/quote] изложил я мало но: просвещать - новости, модерирование-подсказать новичкам.[/quote]
Новости - освещать последние события, помощь новичкам - консультация ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение takka 29 сен 2016, 19:43
Ариманов писал(а):
takka писал(а):изложил я мало но: просвещать - новости, модерирование-подсказать новичкам.
А мне казалось, что просвещение это обучение и передача знаний, а модерирование это слежение с банхаммером за выполнением пользователями форумов правил сайта. Где можно посмотреть данные тобой инновационные определения этих слов, например?
в Казахстане казахский язык обще принятый правильно говорят на севере а на юге не много искажен. в понимание всего этого изложено мной было так а у вас под другому.
takka
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Ариманов 30 сен 2016, 06:32
takka писал(а):в Казахстане казахский язык обще принятый правильно говорят на севере а на юге не много искажен. в понимание всего этого изложено мной было так а у вас под другому.
Да не вопрос, по-другому так по-другому. Где можно посмотреть данные тобой инновационные определения этих излагаемых у вас по-другому слов?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 30 сен 2016, 17:15
takka писал(а):
Ариманов писал(а):
takka писал(а):изложил я мало но: просвещать - новости, модерирование-подсказать новичкам.
А мне казалось, что просвещение это обучение и передача знаний, а модерирование это слежение с банхаммером за выполнением пользователями форумов правил сайта. Где можно посмотреть данные тобой инновационные определения этих слов, например?
в Казахстане казахский язык обще принятый правильно говорят на севере а на юге не много искажен. в понимание всего этого изложено мной было так а у вас под другому.
У нас в Китае на юге говорят на гуандун хуа, а на севере на путонг хуа, то есть два совершенно разных языка, кантон и мандарин, однако есть общепринятый китайский язык, который должны понимать в любой части страны. Во ВСОЛ официальным языком принят русский и меня уже штрафовали за использование китайского :grin: Так вот давайте все же придерживаться правил, и если есть проблемы с русским языком, то можно использовать переводчик, который есть у всех, на любом дивайсе, при наличии интернета.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР