Смена власти!

Проблемы на посту Президента ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-slane 09 июл 2019, 13:59
A-slane
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 663
Рейтинг: 550

Re: Смена власти!
Сообщение wualexa 10 июл 2019, 10:12
Второй кандидат на пост президента это я.
Но я нисколько не против если этот пост займёт более достойный кандидат. Так что борьба идёт практически равная,и пусть победит тот кто на ваш взгляд более нужный федерации
wualexa
Менеджер

Благодарностей: 23
Рейтинг: 491

Сообщение F@ntom 10 июл 2019, 19:14
Вот, смотрю - выборы, президент не понравился...Уважаемые менеджеры НФ, хочу к Вам обратиться. Вы чего-бы хотели от президента? Ваши пожелания и предложения можно услышать? Предложения о помощи, предложения о развитии Федерации??? Где это всё? Вы хотите проголосовать за руководителя, свесить на него все проблемы, потом кричать - президент - говно - не справился??? А как же о том, чтобы чем-то помочь, прежде чем критиковать и хаять? Предложить свою помощь в написании обзоров, статей, придумать и провести конкурсы, чтобы привлечь активных менеджеров в федерацию? Или вы думаете так - мы выбрали тебя, сам себя предложил, теперь сам и разгребай, а мы будем заходить, отправлять составы и засирать президента - бл... опять нет обзоров и статей...ТАК НЕЧЕСТНО И ТАК НЕЛЬЗЯ(((

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Вообще считаю, раз уж так всё, как в реале, президент, должен изначально подобрать себе команду помощников - кто чем конкретно будет заниматься, представить их, ну типа "кабинет министров". Распределить обязанности и спокойно руководить. Функции президента , мне так кажется, и заключаются в функции - руководство. К примеру - не справился министр по молодёжи, уволим, назначим нового. А в итоге, хочу подчеркнуть, что главная моя мысль - это не вешать все обязанности федерации на одного человека, а выбирать группу людей, которые поддерживают президента и готовы будут ему помогать
F@ntom
Начинающий менеджер

Благодарностей: 14
Рейтинг: 471

Хайдук (Кула, Сербия)
Динамо (Ташкент, Узбекистан)
Мажд Клуб (Медина, Марокко)

Сообщение Barrem 10 июл 2019, 20:02
F@ntom писал(а):Вообще считаю, раз уж так всё, как в реале, президент, должен изначально подобрать себе команду помощников - кто чем конкретно будет заниматься, представить их, ну типа "кабинет министров". Распределить обязанности и спокойно руководить.

А что тут "как в реале"?
И зачем тогда нужен президент, если он будет только "руководить"?
A-slane отметил этот пост как понравившийся.
Некрасивых женщин не бывает - бывает мужчина без воображения!
Barrem
Президент ФФ Венгрии

Благодарностей: 147
Рейтинг: 590

ДВТК (Мишкольц, Венгрия)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР)
Форвард (Мэдисон, США)

Пред.

Вернуться в ЮАР