Смена власти!

Проблемы на посту Президента ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 23:17
Повторюсь, если желающих не будет, я готов стать президентом и писать 1 новость в неделю минимум + программу развития юниоров организовать в федерации. По поводу слов Лены читай мой предыдущий коммент. Мне она ничего отдавать не собирается, что бы она там не писала в своей программе

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Нет,не надо тут очередную революцию устраивать о том какой у нас плохой и молчаливый президент.Мы это уже проходили.
если бы вы устраивали революцию, то у вас давно уже был бы другой президент. Так что не знаю, что тут было до этого, но точно не революция... Обычное обсуждение наверно, не более того.

Ну и свято место пусто не бывает. Убрали бы Лену, через день,10-15 нашелся бы нормальный президент, готовый писать новости хотя бы (если твою федерацию зовут не Пакистан). Как будто ЮАР бы что-то потерял в ожидании нового преза, уволив человека, ничего для федерации не сделал за весь 2019 год
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение CTRtaras 30 июн 2019, 23:33
Я за и давно уже поставил минус.
CTRtaras
 
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение Brown 30 июн 2019, 23:34
Aslan10 писал(а):Повторюсь, если желающих не будет, я готов стать президентом и писать 1 новость в неделю минимум + программу развития юниоров организовать в федерации. По поводу слов Лены читай мой предыдущий коммент. Мне она ничего отдавать не собирается, что бы она там не писала в своей программе
Я только "за" более активного президента,интересно почему Елена против?У вас там личная неприязнь или или..?
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Смена власти!
Сообщение ДимаРойс 30 июн 2019, 23:38
Доброго времени суток. Хочу сказать, что тоже не нравится молчание нашего президента федерации. Готов занять этот пост и развивать федерацию, да опыта у меня в этом нет, но есть желание....
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Brown 30 июн 2019, 23:41
Просто у нас уже не раз был бузеж какой у нас плохой президент,но дальше возмущений дело не заходило.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Смена власти!
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 00:06
Brown писал(а):
Aslan10 писал(а):Повторюсь, если желающих не будет, я готов стать президентом и писать 1 новость в неделю минимум + программу развития юниоров организовать в федерации. По поводу слов Лены читай мой предыдущий коммент. Мне она ничего отдавать не собирается, что бы она там не писала в своей программе
Я только "за" более активного президента,интересно почему Елена против?У вас там личная неприязнь или или..?
я правда не помню. Помню, мы играли в одной федерации. И я там гнал на президента, потому что он халявничал тоже. Ну и Елена была недовольна моим недовольством и тем, что я придираюсь (если я все правильно запомнил). А с моей стороны неприязни никакой нет

Brown писал(а):Просто у нас уже не раз был бузеж какой у нас плохой президент,но дальше возмущений дело не заходило.
Ну это же не революция. Просто сказали беее, у нас плохой президент...новостей нет...фиии... В мои планы возмущение в пустоту не входит.

ДимаРойс писал(а):Доброго времени суток. Хочу сказать, что тоже не нравится молчание нашего президента федерации. Готов занять этот пост и развивать федерацию, да опыта у меня в этом нет, но есть желание....
Вооо. Тем более у нас кандидат появился из народа )) вот теперь посмотрим, как Елена отвечает за свои слова
Пока желающих нет - буду делать важные функции. Когда найдется более активный менеджер с радостью передам пост.
К слову, человек пишет обзоры к дивизионам Австралии, так что в его активности сомневаться на приходится. Желание есть, активность есть, с опытом думаю поможем, президентов в ЮАР различных федераций хватает... Итак, госпожа президент, ваш выход...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение A-Slane 02 июл 2019, 11:27
Похоже, Елене плевать и на второго кандидата. Как я и говорил, слова про передачу поста были пустыми и ложными. До 25% недовольства осталось буквально 3 голоса, давайте уже их добьем, уберём наконец её и поставим президента, у которого есть более полезные для менеджеров федерации желания, чем просиживать на халявном випе без единой новости в году
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Джек-Пот 04 июл 2019, 10:24
:) Сменить и расстрелять.
И следующего. Просто потому что так надо. :D
Джек-Пот
 
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение Super_fanat 08 июл 2019, 03:51
Я тут человек совсем новый, как во всоле, так и в федерации, но не очень понимаю того, что новости отсутствуют вообще... Сейчас, как я понял перевыборы президента, только пока не понял где и как это происходит
Super_fanat
 
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение A-Slane 08 июл 2019, 12:20
Super_fanat писал(а):Я тут человек совсем новый, как во всоле, так и в федерации, но не очень понимаю того, что новости отсутствуют вообще... Сейчас, как я понял перевыборы президента, только пока не понял где и как это происходит
когда будут - поймешь, тебя заставят голосовать ) пока идет просто сбор кандидатур
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Barrem 08 июл 2019, 19:33
А кто второй претендент на пост президента? Если один отписался, то второй решил молча кинуть заявку?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Смена власти!
Сообщение ДимаРойс 08 июл 2019, 21:17
Приветствую всех менеджеров ЮАР. Как и обещал я выставил свою кандидатуру.. И есть желание и мотивация изменить многое, не сразу конечно. Нужно время освоиться, понять что к чему.В начале, когда пришла эта мысль не всё осознавал полностью. Но сейчас прекрасно понимаю, чего и как хочу делать. И это далеко не только новости. Новости это то, без чего всё стоит и просто засыпает.. Да опыта на должности такой у меня нету.. Но есть желание. Я по образованию журналист, гуманитарий одним словом..Так что новости мне писать будет только в удовольствие.Аслан не даст соврать, я в Австралии пишу обзоры..Но без поддержки и помощи опытных менеджеров да и тех, кто просто хочет большего , чем просто ставить составы и играть в тишине.... :-) Я открыт для любых вопросов. Ну а решать конечно не мне, это выбор менеджеров...Но я иду на этот пост уже осознанно и ответственно!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Barrem 08 июл 2019, 21:39
ДимаРойс писал(а):Приветствую всех менеджеров ЮАР. Как и обещал я выставил свою кандидатуру.. И есть желание и мотивация изменить многое, не сразу конечно. Нужно время освоиться, понять что к чему.В начале, когда пришла эта мысль не всё осознавал полностью. Но сейчас прекрасно понимаю, чего и как хочу делать. И это далеко не только новости. Новости это то, без чего всё стоит и просто засыпает.. Да опыта на должности такой у меня нету.. Но есть желание. Я по образованию журналист, гуманитарий одним словом..Так что новости мне писать будет только в удовольствие.Аслан не даст соврать, я в Австралии пишу обзоры..Но без поддержки и помощи опытных менеджеров да и тех, кто просто хочет большего , чем просто ставить составы и играть в тишине.... :-) Я открыт для любых вопросов. Ну а решать конечно не мне, это выбор менеджеров...Но я иду на этот пост уже осознанно и ответственно!!!

Это первый кандидат :-) Но где второй???
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Смена власти!
Сообщение A-Slane 08 июл 2019, 22:01
раз он такой тихоня, то выбор, за кого голосовать, для меня лично ясен. Кем бы этот второй ни был по итогу :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение strihnin 08 июл 2019, 22:34
ДимаРойс писал(а):Приветствую всех менеджеров ЮАР. Как и обещал я выставил свою кандидатуру.. И есть желание и мотивация изменить многое, не сразу конечно. Нужно время освоиться, понять что к чему.В начале, когда пришла эта мысль не всё осознавал полностью. Но сейчас прекрасно понимаю, чего и как хочу делать. И это далеко не только новости. Новости это то, без чего всё стоит и просто засыпает.. Да опыта на должности такой у меня нету.. Но есть желание. Я по образованию журналист, гуманитарий одним словом..Так что новости мне писать будет только в удовольствие.Аслан не даст соврать, я в Австралии пишу обзоры..Но без поддержки и помощи опытных менеджеров да и тех, кто просто хочет большего , чем просто ставить составы и играть в тишине.... :-) Я открыт для любых вопросов. Ну а решать конечно не мне, это выбор менеджеров...Но я иду на этот пост уже осознанно и ответственно!!!
я не гуманитарий ни разу, но с ходу нашел несколько (много) пропущенных запятых {acute} :grin:
а в остальном, удачи, конечно... :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР

cron