Вам нравится наш президент Федерации???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 04 июл 2006, 00:36
Что же у нас за проблема то такая? Не прошел и года поменялось 3 президента федерации, а толку никакого нету!!! Нынешней президент в предвыборной речи написал не мало лестных слов о себе о его задумках, прошло время ничего не делается, ну проверил молодежь и что все теперь целый год от него ни слуху ни духу? Лично я ему писал письмо, кое что спрашивал...Ответа не было! Ладно я понимаю не захотел человек мне отвечать его право. Но если ты стал Президентом, ну хоть сообщай какие то новости о футболе в ЮАРе, в других федерациях это обыкновенная норма! Кроме того созданно не мало интерестных вещей которые способствуют развитию самой футбольной странны!
Я не предлагаю сделать революцию...а просто хочу понять почему так происходит. и сравнивая работу других президентов и нашего вижу что ничего, абсолютно ничего не делается! спасибо!
fox
 
 
 

Сообщение fox 04 июл 2006, 19:57
как я посмотрю всем наложить на дальнейшее развите федерации Футбола ЮАР............................ :mg:
fox
 
 
 

Сообщение Pantherclaw 07 июл 2006, 14:21
Друзья, чуточку терпения.
С понедельника приступлю к выполнению обязанностей в пролном объеме.
Был в "игровом отпуске".
Проще говоря, болел.
Pantherclaw
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Pantherclaw 09 июл 2006, 11:54
fox писал(а): Лично я ему писал письмо, кое что спрашивал...Ответа не было! !


У меня нет неотвеченных писем. Либо в письме не было вопроса, и я принял егок сведению. Либо письмо было об обмене\аренде\трансфере одного из моих игроков, и я физически не смог на него ответить -- был период, когда каждый день десять человек просили обмена одного из игроков Ривер Плейта. Как вариант, письмо было отвпралено в ICQ. И было зарезано спам-фильтром.
Pantherclaw
 
 
 

Сообщение lexus100 12 июл 2006, 14:45
fox, я думаю надо дать нашему новому президенту федерации шанс... Он недавно только избрался, а ты его уже критиковать начал. Может и вправду болел человек, в больнице лежал. Пускай поработает хотя бы пару месяцев, а потом уже будем мысли высказывать о целесообразности его нахождения на этом посту.
lexus100
 
 
 

Сообщение fox 14 июл 2006, 23:04
Да, пусть работаетя что против что ли??? Только время то уже прошло не мало, а ничего абсолютно ничего не делается!!!
У нас не Федерация какая то а глушь сплошная!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 14 июл 2006, 23:06
У меня нет неотвеченных писем. Либо в письме не было вопроса, и я принял егок сведению. Либо письмо было об обмене\аренде\трансфере одного из моих игроков, и я физически не смог на него ответить -- был период, когда каждый день десять человек просили обмена одного из игроков Ривер Плейта. Как вариант, письмо было отвпралено в ICQ. И было зарезано спам-фильтром.[/quote]

Дело не в письме, отправлял я его в менеджзону и не в какую аську! Ладно дело твое, руковди как знаешь!
fox
 
 
 

Сообщение Tima 16 июл 2006, 01:28
Да, меня тоже не очень устраивает наш през... слов много - действий мало, надо что то менять либо презу свои методы управления либо самого преза!
Tima
 
 
 

Сообщение fox 16 июл 2006, 22:58
ну вот я не один такой!
fox
 
 
 

Сообщение санька 19 июл 2006, 20:16
Чего у нас жизни то никакой нет???
санька
 
 
 

Сообщение Tima 19 июл 2006, 20:18
Давайте уже проголосуем против Преза нашего... как раз что жизни нету, (как и новостей) потому, что правительство бездействует, причем по полной программе, ему еще за это и зар. плату платят... вообще не везет нам с президентами...
Tima
 
 
 

Сообщение санька 20 июл 2006, 07:48
Так давайте проголосуем в конце концов, пока недовольных только 25%. Или президент всёже начнёт что то делать.
санька
 
 
 

Сообщение fox 20 июл 2006, 11:52
я уже давно проголосовал! 1 голос+3 %, а как ничего не делалось так и не будет делаться!!! Надо начинать новые выборы!
fox
 
 
 

Сообщение fox 20 июл 2006, 11:56
э эта...зарплату президентам никакую не платят, хоть и положено - х.з. почему...
fox
 
 
 

Сообщение DneprChempion 21 июл 2006, 14:18
мне тоже не очнь действия президента, у меня еще команда в тринидаде, так там президент и 1-ю и 2-ю лигу и все что касается тринидатского футбола полностью освещает и держит руку на пульсе, сдесь же от нашего преза одни извинения и ничего толком, обидно, я его поддерживал после выборов и на выборах, теперь поставлю негатив, и дело в шляпе
зы. хотя может еще и мало времени прошло, но хотя бы какие то потоги бы надо сделать а Pantherclaw?
DneprChempion
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР