Вам нравится наш президент Федерации???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 09 фев 2007, 23:38
2 Andrei
Спасибо за поддержку ваши слова меня переубедили!!!
fox
 
 
 

Сообщение просто Миха 12 фев 2007, 03:10
Да у меня самый интересный это ЮАР)! В венгрии тухло, в аргентине тоже, хотел там клуб поменять, но нехочу его бросать. Опять же можно перенять опыт у таджикистана, можно брать интервью у менегеров, допустим каждый тур у кого-нибудь, что бы было потом веселое интервью)). Также можно поощрять материально команды, чьи игроки занили в индивидуальных наминациях первые 3 строчьки.
просто Миха
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 апр 2007, 03:57
И у меня тоже ЮАР самый интересный, в Армении тоже интересно, но не настолько как тут, а об Алжире вобше ничего не хочу сказать, там не давно вибори президентов били, но к моему разочированмию опчть же вибрали таго же президента который очень пасивный и чесно говоря нехрена не делает. А президентом ЮАРа доволень чувствуетса што чел очень стараетса, еше интересно било бы интервю взять у менеджеров:))
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 01 апр 2007, 13:19
2Catalonec
учтем обязательно!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Barrem 17 мар 2008, 00:45
Решил не создавать новую тему,а здесь написать.
На сегодняшний день уже 8% недовольны работой президента и я хочу услышать,чем Вам не нравится моя работа? Какие Вы видите недостатки?
Просто нажав на кнопку "отрицательное" Вас явно не устраивает президент,так почему об этом не сказать на форуме(или в личке),что конкретно не устраивает.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Catalonec 17 мар 2008, 02:31
Баррем, их всегда и везде бывает :) ни и в правду, мне тоже интересно, хотелось бы услышать от вас что то :)
Catalonec
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение NESTOR 17 мар 2008, 11:06
Каждый человек имеет право на мнение. И на его публичное не озвучивание. Я считаю, что наш президент один из лучших в лиге.
NESTOR
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение FaZeR 17 мар 2008, 11:23
6 % - это 4 человека. Не думаю, что стоит расстраиваться из-за них. Зато какой доверительный процент! Не каждый президент может похвастать таким доверием!
FaZeR
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение санька 17 мар 2008, 12:14
Я за Баррема, он классный президент. А те кто жмут кнопку недовольства, пусть скажут здесь - чем они недовольны. Но я подозреваю что сказать им нечего.....
санька
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 17 мар 2008, 12:37
Какие вопросы к Баррему?! Чем кто не доволен?! Лучшего преза и быть не может?! Кто возразит?! Думаю НИКТО!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение frolly-boy 17 мар 2008, 14:50
Сам знает президент чем недоволен лично я! Поэтому оглашать не стану.
frolly-boy
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 17 мар 2008, 15:37
frolly-boy
и что ваш конфликт не утих, не нашли конценсуса?!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Barrem 17 мар 2008, 16:21
frolly-boy писал(а):Сам знает президент чем недоволен лично я! Поэтому оглашать не стану.

Почему? Можно и огласить,хотя у меня только две версии,или одна из них правильная,или обе.
1 версия. Я отказался переименовывать команды на названия,которые эти команды имеют сейчас в действительности. При этом отказался переименовывать без согласия менеджеров!

2 версия. Я влез в обмен,который мне показался не выгодным для команды из ЮАР(в частности "Суперспорт Юнайтед").

С 1 версией я и до сих пор остался при своем же мнении,а обмен я на форуме удалил,т.к.ты доходчиво мне объяснил почему я этого не должен делать.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение frolly-boy 17 мар 2008, 17:36
Ты безволен! Не можешь принять решения сам, боишься сделать так что кто-то будет против, а все от того что "боишься потерять доверие, которого так долго добивался". Твои слова...
То что должен делать президент(1) ты не можешь, зато с радостью влезаешь в чужие "личные" дела(2).
frolly-boy
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Alfer 17 мар 2008, 18:58
Вы уж извините, что вмешиваюсь, но с последнего поста посмеялся качественно :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР