Вам нравится наш президент Федерации???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 мар 2008, 19:19
frolly-boy
Ну с 2 процентами не в пользу преза, ясно! Дела ваши, вам и решать конечно! Но президент все таки имет право слова и высказывания своего мнения, во всех делах команд своей страны!!!
А уж доверие он потерять не боится я так думаю!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение frolly-boy 17 мар 2008, 20:30
Alfer писал(а):Вы уж извините, что вмешиваюсь, но с последнего поста посмеялся качественно :)
я посмеюсь когда газ в в твоей плите закончится)гыг)
frolly-boy
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Barrem 17 мар 2008, 20:50
frolly-boy писал(а):
Alfer писал(а):Вы уж извините, что вмешиваюсь, но с последнего поста посмеялся качественно :)
я посмеюсь когда газ в в твоей плите закончится)гыг)

Молодой человек,не переходите на политику!!! Здесь играют,а не оценивают политическую обстановку той или иной страны!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение MaxMeD 17 мар 2008, 20:51
frolly-boy писал(а):
Alfer писал(а):Вы уж извините, что вмешиваюсь, но с последнего поста посмеялся качественно :)
я посмеюсь когда газ в в твоей плите закончится)гыг)
ну да, под крылышком газпрома это не грозит :)
а по теме -оценивать преза, имхо, надо по его отношению к федерации и по тому, что он для нее делает, а делает Баррем не мало. постоянно популяризует, старается увеличивать посещаемость менеджеров, всегда подскажет и, в конце концов, беспокоится о командах ЮАР и пытается им помочь. за что ему респект.
MaxMeD
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение skorpio 17 мар 2008, 21:28
Баррем молоток. Действительно знает, как правильно надо руководить страной. За что ему большое спасибо. :cool:
skorpio
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 17 мар 2008, 21:35
frolly-boy
это а человек вроде из культурной столицы, а отвечать когда обращаются не учили?! Или только Вперед за Питер с 1 класса?!
Н.Л.
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Вованич 18 мар 2008, 10:46
ЮАР одна из самых интересных федераций.
Вованич
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Оксана 18 мар 2008, 11:31
Во блин. Всего день меня не было во ВСОЛе, а тут такие дебаты разыгрались :-). Скажу алаверды: по моему мнению, Сашка - отличный през, а ЮАР - одна из лучших федераций ВСОЛа, ведь на самом деле трудно организовать работу федерации. И если ты смог заинтересовать и привлечь к работе в ней хотя бы несколько человек, то это уже большой успех. Оппозиция - это, конечно, хорошо, но только в том случае, если ее критика является конструктивной. В данном случае объективных аргументов в выступлении господина Флолоffа не усмотрела, однако, вполне логично, что личная неприязнь к Баррему добавляет -2% к его рейтингу. Саша, в данном случае, особо переживать о красненьких, а, равно как и желтеньких процентах, не стоит т.к. в любой федерации есть и оппозиционеры, и маргиналы, твоя же заслуга состоит именно в том, что в ЮАР таких людей немного.
Оксана
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Snek 18 мар 2008, 11:36
Хоть я себя чувствую в федерации не очень уютно,считаю что Баррем справляется отлично.У 80% презов кот я видел запал кончается через месяц или два,после чего федерация потихоньку тухнет,до прихода следующего преза.В ЮАРе же такого нет,собрался хороший коллектив,которому нравится здесь играть и который старается чтобы здесь было приятно играть другим.И заслуга Баррема здесь тоже очень велика.Я уверен,что минимум 50% которые поставили отрицательную оценку,даже не заходили на наш форум.
Snek
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение FaZeR 18 мар 2008, 12:29
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!
"
FaZeR
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение NESTOR 18 мар 2008, 14:12
frolly-boy писал(а):
Alfer писал(а):Вы уж извините, что вмешиваюсь, но с последнего поста посмеялся качественно :)
я посмеюсь когда газ в в твоей плите закончится)гыг)

Да, молодой или какой Вы там человек, одним постом можно смазать всё. Теперь Ваши аргументы смотрятся немного иначе, газами отдают, уж извините.
NESTOR
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение санька 18 мар 2008, 15:34
frolly-boy писал(а):
Alfer писал(а):Вы уж извините, что вмешиваюсь, но с последнего поста посмеялся качественно :)
я посмеюсь когда газ в в твоей плите закончится)гыг)
Долго думал, что ответить. комментировать ЭТО както не хотелось даже.
Скажу так - мне очень приятно, что у нас в федерации МНОГО хороших, приятных людей. В этом большая заслуга Сани.
санька
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Catalonec 18 мар 2008, 23:23
За Баррема!!!
причины газо-угрожающей стороны несерьезные!
Catalonec
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение frolly-boy 18 мар 2008, 23:48
fox писал(а):frolly-boy
это а человек вроде из культурной столицы, а отвечать когда обращаются не учили?! Или только Вперед за Питер с 1 класса?!
Н.Л.
По-моему это уже не Н.Л. и по этому в личку... ну или в личико, но это при встрече)
Оксана писал(а):...господина Флолоffа...
Во-первых девушка мы с Вами в ролевые игры не начинали играть поэтому "господин" тут не к чему. Во-вторых учитесь правильно читать, и что самое главное писать фамилии.
FaZeR, если осмелишься что-либо высказать конкретное туда же... в личку!
Всем с Украины :hello:
frolly-boy
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 19 мар 2008, 07:57
Мне стесняться нечего, поэтому копирую сообщение из лички от frolly-boy сюда:
frolly вчера в 23:58
товарищ, я не стану тебя принижать прелюдно... даже не знаю на что ты рассчитывал когда писал свой пост?! быть может разыгралась зависть. все-таки Камышину далековато до Петербурга. Быть может отсутствие возможности зарядить "Вперед за ..." да и не за кого в общем-то) Слава Богу ротор мертв, а спатрак уж тем более. БЫть может просто захотел выебнуться. В любом случае зря!
Прежде чем открывать рот, подставь ладонь и понюхай не пахнет ли! И только потом пытайся что-либо сказать, только подумай прежде что именно говорить!
ЗЫ: Знаешь почему я не люблю всякого рода форумы или чаты?! Я не могу как в реальности наказать таких как ты.
**********
у кого остались вопросы о нем?!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР