Вам нравится наш президент Федерации???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 19 мар 2008, 08:56
да вроде все уже для себя выводы сделали.
З.Ы. повезло же блин человеку родиться в питере!!! есть даже за кого болеть :D
MaxMeD
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение FaZeR 19 мар 2008, 09:24
Куда-ж конкретней?
Последний раз редактировалось FaZeR 04 июн 2014, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
FaZeR
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Barrem 19 мар 2008, 10:34
Предлагаю больше не отвечать на высказывания Фролова,т.к.он провоцирует на грубые высказывания,а нам еще банов только не хватало!
Все итак поняли,что он за человек-больше на эту тему не возвращаемся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Оксана 19 мар 2008, 10:59
frolly-boy писал(а):
fox писал(а):frolly-boy
Во-первых девушка мы с Вами в ролевые игры не начинали играть поэтому "господин" тут не к чему. Во-вторых учитесь правильно читать, и что самое главное писать фамилии.
FaZeR, если осмелишься что-либо высказать конкретное туда же... в личку!
Всем с Украины :hello:

Молодой человек, я в игры с Вами не играю по определению и не собираюсь, а вежливость - она и в Африке вежливость, хотя с господином, как вижу, я действительно погорячилась... За описку в фамилии мое искреннее сорри, кстати, а вот Вам бы точно уж не помешало научиться правильно писать, бумага она, конечно, все стерпит, но не до такой же степени...
Я так понимаю, что если у Вас и есть претензии к форме мною написанного, то претензии к содержанию явно отсутствуют, хоть это радует. В любом случае, я, впрочем, как и остальные, высказала свое мнение относительно деятельности Саши как президента, и не имела целью выяснять отношения (вернее их отсутствие) с Вами.

Ребята, поддерживаю Президента, предлагаю прекратить этот бессмысленный диалог и не опускаться до оскорблений публичных либо в привате.
Оксана
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение NESTOR 19 мар 2008, 11:41
Аминь.
NESTOR
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение frolly-boy 19 мар 2008, 21:21
NESTOR писал(а):Аминь.
Согласен. Диалог бессмысленен абсолютно, а уж тем более глуп, ибо большинство даже не вникая в подробности пишут свои лицемерные(у кого-то конечно может быть искренние) по отношению к одному и неуважительные(по разным причинам: политическим(я кстати господа родом с Украины, поэтому сорри, погорячился) или личным(и не я это затеял, достаточно взглянуть глумливые по мнению их авторов(их в топку) посты) по отношению к другому.
Я остаюсь при своем мнении и никому его навязывать не стану.Все, кэнцл! Разговор окончен.
frolly-boy
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Catalonec 19 мар 2008, 23:32
THE END!
Catalonec
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 20 мар 2008, 07:34
как говорится в семье не без урода! Отличное выражение
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение FaZeR 15 апр 2008, 09:18
Президенту респектище! :hello:
:hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение moduki 17 апр 2008, 19:47
президент, ты лучший! Замены тебе нет! :beer:
moduki
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение alexsus 17 апр 2008, 23:27
Президент мы всегда с тобой
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 472
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 03 янв 2009, 23:54
Итак, решил приподнять темку...
Но не подумайте чего не хорошего! Просто набрел на сообщения одного менегера нашего бывшего, где он говорит что чувствовал себя в ЮАР лишним...
Често скажу камень и в мой огород тоже! Вот и хочется спросить у остальных, кто нибудь себя чувствует ушербным/недовольным в ЮАР?!
Буквально не давно были еще терки о том что в сборные попадают сначала "свои", а потом уже остальные! Ребятки, форум для того и есть что бы высказывать свои притензии друг другу, и нечего этим стесняться. Чего гриха таить в действительности ЮАР нас многих сблизила и мы не мало общаемся с друг другом, стали друзьями, но это не повод кого то гнобить из новых менеджеров, наоборот будем только рады что кто-то вольется в нашу дружную компанию!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение skorpio 05 янв 2009, 12:12
Я, например, всем доволен! Ведь ЮАР - моя первая федерация после второго прихода во ВСОЛ. Так что я всем доволен. Помогаю федерации чем могу! С презом на мой взгляд у нас хорошие отношения. Если есть какие-нить вопросы я могу смело обратиться к нему. Естественно, ущербным в этой федерации я себя никак не ощущаю.
skorpio
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Columbiets 05 янв 2009, 12:21
Доволен всем. На свой единственный вопрос получил исчерпывающий ответ + советы на будущее. :cool:
Columbiets
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 05 янв 2009, 17:03
задавай их больше и чаще))))
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР