Вам нравится наш президент Федерации???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 05 янв 2009, 22:56
ЮАР - моя первая федерация и все остальные я могу сравнивать только с ней. Больше всего времени я провожу именно здесь и это, на мой взгляд один из главных аргументов в ответе на данный вопрос. През у нас, не в обиду остальным, на много больше времени уделяет именно федерации, что не то что бы похвально, а действительно поражает, так как я бы за эту должность не взялся, даже если бы меня кормили бесплатными бубликами и поили пивом. Что касается недовольства, то это он скорее должен быть недоволен мной и еще кое кем (о чем было написано в новостях), но я обещаюсь исправиться в ближайшем будующем. Однако много слышал на других форумах нареканий в сторону Баррема, хотя искренне не понимаю повода для них, возможно люди просто завидуют тому, что человек столько времени может посвящать ВСОЛу или просто потому, что не влюблены в него так, как Саша? А ведь другие недовольные могут появляться как раз из-за этих высказываний, ведь большинство (как ни крути) ведет себя стадно...
На этом все. Я всем доволен. :) :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Kova 05 янв 2009, 23:20
Федерация - ЧУМА!!!!! :cool: :cool: :cool: Кратко, но сразу понятно...
Kova
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 06 янв 2009, 08:32
Не зря топик то подняли :)
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение takka 06 янв 2009, 09:48
:cool: :rupor: :cool:
:rupor: отличный президент и фф
takka
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение SEVA4OK 06 янв 2009, 14:31
Добрый день в федерации ЮАР я 1 день и пока мне всё нравится!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 06 янв 2009, 20:53
SEVA4OK
Привет! Рады видеть, надеюсь не пожалеешь!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение AntonV 07 янв 2009, 00:10
Играю уже третий месяц и рад, что именно в пока (наши клубы что-то немного разочаровывают в афрокубках) самой сильной федерации Африки. Получив свою Васко, перерегистрировал ее, делая упор на молодых. Цель - выжить в D3 любым образом. Кое-кто уже успел назвать меня "фартовым" менеджером, хотя это легко опровержимо, посмотрев с какими раскладами я сегодня сгонял вничью.

Несмотря на дату регистрации, я уже пытался получить команду в 2006 году со старого профиля (тогда у меня другой IP был), однако у меня просто не хватило терпения. Правила я все знаю на зубок и, оценивая менеджеров по категориям 1 (отравляющий рандомные составы на матч), 2 (знающий правила и отправляющий состав, обращая внимания на выгодность и перспективы) и 3 (то же, что и 2, только перед этим размусоливающий предыдущие игры соперника и пытающийся одновременно прикрыться от коллизий, защитных построений и выиграть коллизию и поймать соперника на построениях и т.д.), себя отношу скорее к третьей категории. Пока, правда, еще не определился, какие стили развивать (солнечные или дождевые), поэтому в данный момент стараюсь качать нейтральные спецухи типа Л, Ат, Шт, У и т.д. Греверу (CF 18 37) вкачиваю Л, рассчитывая на его хорошую перспективность, так что через сезон 1-2 он должен стать игроком №1 моей команды. После 15 тура у меня приходят два "хороших" молодых игрока, ибо не успел построить хорошую школу.

У меня тут, насколько я знаю, играют и родственники, причем довольно успешно.

Президентом доволен, уважаю серьезных людей, заботящихся о своей федерации.

Желаю президенту и тренерам сборной ("помощником" без дела одной из которых являюсь) удачи.
AntonV
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение takka 07 янв 2009, 23:27
собираем подписи в пользу Президента
takka
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение Barrem 07 янв 2009, 23:35
takka писал(а):собираем подписи в пользу Президента

Подписей собирать не надо :roll:
Просто в условиях кризиса не надо доводить до кризиса федерацию ЮАР во ВСОЛе,т.е.другими словами,надо хотя бы то,что было обещано выполнять!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 08 янв 2009, 00:31
Тут действительно речь не о подписях шла, а немного о другом! ПРосто нам всем надо президента не разочаровывать (я и пр осебя в том числе)
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение MADRIDISTDT 18 окт 2011, 15:52
Нашел эту темку и почитавь :( понел что проблема Президента у нас это в крови :grin:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение fox 19 окт 2011, 07:24
ОБОСНУЙ!!!
fox
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение доберман76 19 окт 2011, 09:29
Barrem писал(а):
takka писал(а):собираем подписи в пользу Президента

Подписей собирать не надо :roll:
Просто в условиях кризиса не надо доводить до кризиса федерацию ЮАР во ВСОЛе,т.е.другими словами,надо хотя бы то,что было обещано выполнять!
Саня! чувствуется рука владыки
доберман76
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение takka 19 окт 2011, 16:25
доберман76 писал(а):
Barrem писал(а):
takka писал(а):собираем подписи в пользу Президента

Подписей собирать не надо :roll:
Просто в условиях кризиса не надо доводить до кризиса федерацию ЮАР во ВСОЛе,т.е.другими словами,надо хотя бы то,что было обещано выполнять!
Саня! чувствуется рука владыки
не от туда начал читать.
takka
 
 
 

Re: Вам нравится наш президент Федерации???
Сообщение dimatiny 20 окт 2011, 09:44
А никто не в курсе где новоизбранный пропал?
dimatiny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР

cron