Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 01 окт 2007, 15:28
Как Вы наверное уже читали,наш президент Александр Силуянов подал в отставку.
Не за горами выборы и поэтому прошу Вас высказывайтесь кого Вы хотели бы видеть на посту президента или может Вы сами будете учавствовать на выборах!
Лично я пока в раздумьях.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Сообщение Catalonec 01 окт 2007, 15:33
Чесно говоря я в шоке, Александр был просто идеальним президентом для ЮАР-а. Очень жаль что он покинул пост.
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 01 окт 2007, 15:40
2 Catalonec
Спасибо за теплые слава!!! Но затягивать ситуацию нельзя! Стране нужен грамотный управляющий! Если Баррем надумает, я ему доверяюсь полностью, он знает в Юаре все и страна будет в надженых руках! Да, он еще и през в Казахстане, но Саня заверил что если не будут успевать и там и там уйдет из казахстана!
fox
 
 
 

Сообщение Oleka1984 01 окт 2007, 15:42
Kak to eto bylo o4enj neozyadanno!
Spasibo Fox tebe za pomowj i za vse 4to ty dlja fediracii sdelal!
Oleka1984
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 окт 2007, 15:48
Подумал и подал заявку, если выберусь буду продолжать дело Александра))
Catalonec
 
 
 

Сообщение санька 01 окт 2007, 15:50
Новость неожиданная. Очень жаль. ЮАР - очень дружная страна, и в этом большая заслуга Александра. Спасибо тебе fox.
Если Barrem подаст свою кандидатуру- я за него!
санька
 
 
 

Сообщение NESTOR 01 окт 2007, 15:55
Ошарашил и озадачил, Саша. Но, если ты так поступил, значит ситуация действительно не оставляет другого выхода. Спасибо тебе за всё, что ты делал на посту президента.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 01 окт 2007, 15:58
Да, Саша молотк!!! Олег, не хотишь в администрацию?! :)
Оксана
 
 
 

Сообщение Barrem 01 окт 2007, 16:02
Подумал(немного:) ),решил подать кандидатуру на пост президента ЮАРа!
О себе говорить много не буду,многие знают меня:)
Главное -это у меня есть время и желание продолжать начатое Саней дело!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение PANTERAS 01 окт 2007, 17:30
Первое что необходимо будет сделать новому Президенту - это найти сайты клубов ЮАРа с составами, или ссылки на составы команд в других источниках. Это необходимо делать любому Президенту так как не только поможет всей Федерации при вводе имен в спортшколы но и поможет самому Президенту. Не придется искать имена каждый раз заново.
Пока что буду вбивать имена в ваши спорткшолы я так как Президент будет избран дня через 3-4 не раньше.
Просьба имена мной введенные не менять. Если Вы захотите поменять позиции пишите мне в общение какие позиции нужны - я поменяю.
Удачи ЮАРу. Пусть победит достойнейший.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Grabman 01 окт 2007, 17:37
чесслово немного шокирован.неожиданно однако.ЮАР при фоксе это было нечто.надеюсь тот кто примет бразды правления будет ничуть не хуже и достойно поведет нашу федерацию.Фокс спасибо за ту работу,которую ты делал
Grabman
 
 
 

Сообщение Barrem 01 окт 2007, 17:43
PANTERAS писал(а):Первое что необходимо будет сделать новому Президенту - это найти сайты клубов ЮАРа с составами, или ссылки на составы команд в других источниках. Это необходимо делать любому Президенту так как не только поможет всей Федерации при вводе имен в спортшколы но и поможет самому Президенту. Не придется искать имена каждый раз заново.
Пока что буду вбивать имена в ваши спорткшолы я так как Президент будет избран дня через 3-4 не раньше.
Просьба имена мной введенные не менять. Если Вы захотите поменять позиции пишите мне в общение какие позиции нужны - я поменяю.
Удачи ЮАРу. Пусть победит достойнейший.


Для модератора-
Если п. 1.1. для этой команды невозможен, менеджер может выбрать пп. 1.2-1.4 по собственному вкусу и желанию, если его выбор соответствует описанию пункта - значит модератор не должен ничего менять.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Baskunchak 01 окт 2007, 17:44
Barrem писал(а):Подумал(немного:) ),решил подать кандидатуру на пост президента ЮАРа!
О себе говорить много не буду,многие знают меня:)
Главное -это у меня есть время и желание продолжать начатое Саней дело!

Твоя кандидатура, по-моему, наилучше подходит для ЮАРа, но я хочу спросить: не будет ли тебе очень трудно руководить сразу 2-мя федерациями; какой ты будешь отдаваться в большей степени?
Baskunchak
 
 
 

Сообщение Barrem 01 окт 2007, 17:44
Baskunchak писал(а):
Barrem писал(а):Подумал(немного:) ),решил подать кандидатуру на пост президента ЮАРа!
О себе говорить много не буду,многие знают меня:)
Главное -это у меня есть время и желание продолжать начатое Саней дело!
Твоя кандидатура, по-моему, наилучше подходит для ЮАРа, но я хочу спросить: не будет ли тебе очень трудно руководить сразу 2-мя федерациями; какой ты будешь отдаваться в большей степени?


Только время сможет сказать,какой я больше отдал силы:)
Главное для меня-это создать КОМАНДУ,которая сможет делать разнообразнее и интереснее нашу федерацию!
Сейчас в федерации есть несколько менеджеров,которые делают интересной нашу федерацию,но хотелось бы больше активистов!!!
Все это мы будем обсуждать после окончания чемпионата(не сезона!!!),а со своей
стороны могу гарантировать-все призы будут выплачены!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 01 окт 2007, 20:24
Спасибо всем за слова благодарности! Мне приятно что мой уход не остался не замеченным! Но такова жизнь в ней надо делать выбор, а застоя в федерации я не хочу! Но ЮАР как и был так и осталось моей любимой страной, я буду продолжать тут играть и делать все что бы страна развивалась, просто теперь в некой иной роли.
Еще раз всем спасибо, я знаю что кто бы не пришол ЮАР не потеряет в своей силе!!!
fox
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР