Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 02 окт 2007, 19:48
На это время,уже 4 кандидата есть в президенты,но на форуме только двое отписались,неужели другим кандидатам все-равно изберут их или нет :???:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Catalonec 02 окт 2007, 21:43
Не хочу как нибудь очернить других кандидатов, но один из них вообще на форуме не появляется и хочет стать президентом. Другого пока вообще не знаю))
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 03 окт 2007, 07:15
Ну что же начались выборы!!! Хорошо что ситуация не затянулась на длительный срок и у страны скоро появится достойный управляющий, а кто именно мы совсем скоро узнаем.
fox
 
 
 

Сообщение санька 03 окт 2007, 09:01
Один из претендентов вообще не имеет команды в ЮАР, сейчас он зам в команде Д2. Знаком ли он с жизнью в нашей федерации???
санька
 
 
 

Сообщение Barrem 03 окт 2007, 09:19
санька писал(а):Один из претендентов вообще не имеет команды в ЮАР, сейчас он зам в команде Д2. Знаком ли он с жизнью в нашей федерации???


Это,как я был у тебя замом, и я совершенно не знал о делах федерации,где работал замом!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Catalonec 03 окт 2007, 11:09
ГЫ похоже Баррема можно уже поздравить :beer: За меня всего 2 голосов и то один из них мой голос, я сам за себя проголосовал :pika:
Если даже предположить, что будет второй тур, то я снимусь в пользу Баррема))
Catalonec
 
 
 

Сообщение NESTOR 03 окт 2007, 12:32
Не думаю, что есть повод расстраиваться, Арсен. В любом случае надо будет помогать всем вместе. И ты, как вице-президент, просто обязан быть активнее и полезнее остальных.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 окт 2007, 13:49
NESTOR писал(а):Не думаю, что есть повод расстраиваться, Арсен. В любом случае надо будет помогать всем вместе. И ты, как вице-президент, просто обязан быть активнее и полезнее остальных.
А я и не расстраиваюсь)) я по любому всегда готов помочь нашей федерации и творить добро :sharik: :beer:
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 окт 2007, 13:50
Вот кажется еще один голосок за меня отдали))
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 03 окт 2007, 16:18
Вы и про меня не забывайте товарищЧи, я хоть и ушел, но федерации помогать буду по мере возможности , конечно если доверят:-)
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 окт 2007, 18:52
Кто тебя забудет, того под :mg:
Вот только не понятно, зачем ты ушел? :???:
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 04 окт 2007, 19:06
Catalonec

Так надо! В жизни всегда встает выбор! Просто времени сейчас на всол у меня практически нет!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 окт 2007, 21:05
fox писал(а):Catalonec

Так надо! В жизни всегда встает выбор! Просто времени сейчас на всол у меня практически нет!
А ну тогда понятно. Всол это игра очень интересная, без которого многие ни дня не могут проводить, но в жизне есть более важные вещи чем всол. Я ТАК ДУМАЮ:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение raz 05 окт 2007, 15:12
Смотрите кого мне президент из молодежи подсунул - Миро Лобо (Мозамбик) - талант. Мы что игроков Мозамбика будем в ЮАР растить.
Новому президенту просьба - верните талант в ЮАР.
raz
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 21:57
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 470
 
Крылья Советов (Самара, Россия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды)
 

Сообщение Catalonec 05 окт 2007, 15:30
Что то у нас долго затянулось с выборами, неужели наши менеджеры заходя в ростер не замечают, что у нас идут выборы?
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР