Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 05 окт 2007, 16:48
raz писал(а):Смотрите кого мне президент из молодежи подсунул - Миро Лобо (Мозамбик) - талант. Мы что игроков Мозамбика будем в ЮАР растить.
Новому президенту просьба - верните талант в ЮАР.


Не обязательно президент это сделал,мог и модератор!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение fox 05 окт 2007, 19:00
Я тут АБСОЛЮТНО нипричем, все вопросы к уважаемому МОДЕРАТОРУ пантересу, у него видимо свой подох к ЮАРу причем с самого начала!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 05 окт 2007, 20:45
А какие пробели? вместо национальности ЮАР поставлено другую национальность, или просто имя фамилия?
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 06 окт 2007, 07:25
с/т у Raz"a прийдет из мозамбика, нам это надо????

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 18 секунд:

Не ребята это КОШМАР!!! У меня в молодежи Намибия!!! Что это за произвол??? Я что дурак растить себе такого игрока? Кто дал право модератору вводить то что ему хочется? По этому я прошу всех проверит что у кого введено в молодежи и давайте писать все вместе в тех. поддержку с жалобами на Пантераса, для чего нам не ЮАровские игроки и почему таланты и суперталанты именно не из нашей страны???
Окромя того Пантерас, заявил что сообщит о моей деятельности в федерации и о якобы неправильно введеной мной молодежи....вот такой пародокс!
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 06 окт 2007, 13:32
Я вот только вернулся на родную землю, и честно говоря шокирован, очень жаль что Александр нас покидает как руководитель, ЮАР для меня самая лучшая федерация, и единственная в которой у меня есть желание что то делать и помогать, и во многом это благодаря именно Александру. Не знаю как будет дальше, но всеравно спасибо за проделанную работу!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 509
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Barrem 06 окт 2007, 14:04
Просьба менеджерам "Уитс Юниверсити" и "Морокко Сваллоус" проверить свои спортшколы-вроде вам исправили национальность талантов!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 06 окт 2007, 14:24
Andrei
Спасибо тебе!!! Но в ЮАРе мало что изменится с моим уходом (я надеюсь), а делал ты не мало, надеюсь не заокнчишь это делать!

ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Проверьте свои спортшколы, а в частности тех кого вам поставил модератор, если вдруг у кого таланты и суперталанты стоит с национальностью не ЮАР, пишите в тех. поддержку вам исправят!
fox
 
 
 

Сообщение raz 06 окт 2007, 14:30
fox спасибо, талант из спортшколы вернулся в ЮАР.
Теперь суперталант и таланты юаровцы.
raz
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 21:57
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 469
 
Крылья Советов (Самара, Россия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды)
 

Сообщение fox 06 окт 2007, 17:32
raz
Да незачто конечно !Надо отстаивать то что наше!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 окт 2007, 18:45
Мдааа интересно и умно продумано, хотели воспользоваться отсутствием президента и за счет наших команд себе игроков сборников подрастить. Хех чего только не делают, чтоб ЮАР-у навредить))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Snek 06 окт 2007, 19:33
Catalonec писал(а):Мдааа интересно и умно продумано, хотели воспользоваться отсутствием президента и за счет наших команд себе игроков сборников подрастить. Хех чего только не делают, чтоб ЮАР-у навредить))

А причем тут себе сборников.Он ни к Мозамбику,ни к Намибии никакого отношения не имеет.Но менять игроков без ведома менеджеров конечно неправильно,причем менять на игроков других стран вообще недопустимо.
Snek
 
 
 

Сообщение Barrem 06 окт 2007, 19:39
Это не первый случай!
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=51521 Почитав эту тему,можно понять,что во многих федерациях модераторы меняют игроков,без ведома президентов!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 06 окт 2007, 20:06
Snek
А факт в том что просто так ненавящиво вполне возможно было желание ослабить и уменьшить колличество возможных игроков для нешею юниорки!!! В любоом случае сей факт непрятен для нашей страны, и хорошо что сумеели решить эту проблемку!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 окт 2007, 20:51
А откудо знаешь? может ему попрасили с Намибии и Мозамбика? все возможно!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Barrem 06 окт 2007, 21:00
Catalonec писал(а):А откудо знаешь? может ему попрасили с Намибии и Мозамбика? все возможно!


Не надо сгущать краски,пока не разобрались:)
Модератор взял игроков наверняка из реальных сайтов клуба,но долго не искал и поставил первое что попалось и не имело клонов!
Если взять на пимере "Кайзера",то в прошлом сезоне в команде слишком много было легионеров и трудно было выбирать игроков из ЮАРа,в этом сезоне наоборот,почти все аборигены!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР