Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 09 окт 2007, 23:34
Вот это да. Интересное развитие событий. Значит обрисовываю ситуацию.
Миро Лобо который упоминался выше имеет гражданство "Мозабик" и это указано по той ссылке которую дал человек вводивший имя. НО. Изначально его национальность числилась как "ЮАР". Естественно оно было изменено на правильное. И совершенно неважно что он был талант. Да хоть суперталант. Я видел что национальность указана неверное и потому сменил ее на правильную. А то что ваш бывший Президент не смотрел на национальность когда вбивал имя - извините, я не виноват.
Далее. Национальность заменялась только там где она была изначально неверно указана. Если игроков не хватало или приходилось заменять то я прежде всего выбирал игроков с той национальностью, какую страну я проверяю. Это правило использовалось мною везде. В ЮАР в том числе.
Далее по игроку вашего бывшего преза. Показываю на пальцах. Есть игрок http://www.morokaswallows.co.za/team_pr ... 101615.php у него национальность записана: Nationality: Namibian - это НАМИБИЯ а никак не Непал на который после МОЕЙ проверки кто-то исправил. КТО - предстоит выяснить.
Повторяю моей заинтересованности тут быть не могло изначально. Я исправил то что натворил ваш бывший През. А натворил он столько что я проверяя второй сезон спортшколы такого ужаса еще нигде не видел. Но самое интересное что он как только понял что придется отвечать - сбежал с поста Президента.
И только потом я увидел весь ужас в спортшколах ЮАРа. Также отмечу попытку вашего бывшего Преза привести себе в команду игрока Рубина российского. Который никакого отношения к его ЮАРской команде не имеет (разве что он имеет гражданство ЮАР но все равно вписывать его в свою школу он не имел никакого права). Таким образом налицо использование служебного положения в личных целях. За что он и получит штраф.
Не хотел выносить сор из избы но своими действиями ваш бывший през меня вынудил.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Еще одна интересная вещь. В команде "Совето Пантерс (Кейптаун)" национальность одного из молодых изменена на "Англия". Также подкорректировано и имя футболиста. Это явно подделка после моей проверки.... Случайно такого сделать невозможно.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение fox 10 окт 2007, 07:12
PANTERAS
Уважаемый, кидаться фразами что я сбежал ты не имеешь никакого ПРАВА!!!
Ушел я далеко не из-за спортшкол, и объяснять тебе причину своего ухода невижу никакого смысла!
Что же ты теперь кулаками машешь то? И так по поводу национальностей, повторяюсь тебе никто не давал право выбора ставить национальность талантам и суперталантам не ЮАРскую, или ты думаешь что в ЮАРе все настолько глупы? Если уж проверяешь старну то делай то что в её интересах. Что натворил бывший през? То что не стал вводить игроков пенсионеров, которые ушли?
Про игрока Рубина... Игрок пришел в команду, нет! Твоя чуткая проверка его не пустила. Игрок не выдуманный и реальный, во всоле его нет! О его введение было сообщено в тех. поддержку.
По поводу штрафа- ты о чем? Самое расспространеное наказание, лишение президенства, извини но я уже не през! денежный штраф? а за что? За то что вводились игроки из ЮАР? То что они не соответствовали клубам? Извини, но такая практика в очень многих странах ВСОЛа!!! И видимо ты только исходишь из тех принципов по которым подверг проверку нашей страны.
Тепрь о кошмаре, я 2,5 сезона был в руководстве ЮАР и никогда не было замечаний со стороны модераторов,так что слово кошмар я могу применить и к той проверки которая была в этом году!
А сор из избы ты вынес СПЕЦИАЛЬНО что бы ВСЕМ показать какой ты правильный и какой плохой Фокс, и что думаешь у тебя получилось? ИМХО, страна будет на моей стороне, а тебе удачи сделать в уругвае, то что сделали все мы в ЮАРе.
fox
 
 
 

Сообщение Barrem 10 окт 2007, 10:00
PANTERAS писал(а):Еще одна интересная вещь. В команде "Совето Пантерс (Кейптаун)" национальность одного из молодых изменена на "Англия". Также подкорректировано и имя футболиста. Это явно подделка после моей проверки.... Случайно такого сделать невозможно.


Это на что намек??? Молодой человек,не много ли Вы на себя берете?
Я понимаю-это косвенное обвинение уже в мой адрес???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение PANTERAS 10 окт 2007, 11:25
2 fox с тобой все ясно. Продолжать дискуссию на форуме не вижу смысла. Продолжим в ТП.

2 Barrem я намеками не говорю. Я говорю что есть факт - после моей проверки национальности были изменены. Причем на неверные. Ссылки четко дают понять что национальности у этих игроков те которые я поставил. Соответственно буду выяснять кто этим занялся.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение fox 10 окт 2007, 11:38
PANTERAS
давай, давай стучи..........умничка!!!
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 12 мар 2009, 13:26
Прошу претендентов в президенты отписываться в данной теме!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение DneprChempion 12 мар 2009, 14:07
ну ты даешь.... :shock: :mg: :molot:
предлагаю тебе остаться и делов:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Baskunchak 12 мар 2009, 14:26
Не уходи! Мы все тебя любим)
Baskunchak
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение NESTOR 12 мар 2009, 14:28
Если не"Я устал-я ухожу", то хотелось бы видеть Санину кандидатуру тоже.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 12 мар 2009, 14:35
Тем более в тексте была фраза про "Перевыборы", а не просто выборы
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Oleka1984 12 мар 2009, 14:38
84 % поддержки, это же очень приятный процент!!! Я тож за то что б президент остался
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 12 мар 2009, 14:58
fox писал(а):Тем более в тексте была фраза про "Перевыборы", а не просто выборы

Мастер ловить на слове 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 12 мар 2009, 15:17
Сань, просто эта фраза имеет дуальный смысл :)
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение FaZeR 12 мар 2009, 15:50
Баррем не шути так! Ты нам нужен!
FaZeR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 12 мар 2009, 16:20
WTF??? Саня, кроме тебя некому!
P.S. Тоже обратил внимание на слово "перевыборы". Ты сам то свою кандидатуру выдвигаешь?
P.P.S. Да и что тебя сподвигло то на такое, если ты не "устал"? Ну как признавайся, виновных накажем :mg:
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР