Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 21 мар 2016, 20:24
Ну что,желающие есть? :-)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 21 мар 2016, 20:28
pittsburgh_penguins писал(а):Ну что,желающие есть? :-)

Думаю,что появятся :-)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Варелий 24 мар 2016, 04:12
А я голосовал за Талгата.Это честно. :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 24 мар 2016, 09:26
Варелий писал(а):А я голосовал за Талгата.Это честно. :hello:
А вот интересно, ты можешь объяснить свой выбор?
Насколько я понял, он не является претендентом номер один, и явно уступает второму претенденту, у которого есть уже опыт президентства....

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
и еще... я уже об этом говорил на прошлых выборах и еще раз повторюсь, что выбор против всех - это путь в никуда... {unknown}
Есть живые люди, кто-то нравится больше-меньше это другой вопрос, но выбирать между живым человеком и глухой стеной, в пользу так называемой стены, это маразм! {head}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Ариманов 24 мар 2016, 18:59
HUADU писал(а):Есть живые люди, кто-то нравится больше-меньше это другой вопрос, но выбирать между живым человеком и глухой стеной, в пользу так называемой стены, это маразм!
Хайям бы с тобой не согласился)
Твои слова верны при предположении, что скрипач нужен и минусов от плохого скрипача будет меньше, чем плюсов. А это, на мой взгляд, не столь очевидно верное предположение. И в случае, если оно не обязательно верно, голосующих против скрипачей из списка тоже можно понять.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 24 мар 2016, 19:06
Активность у нас на форуме только во времья выборов :grin:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение pitt_penguins 24 мар 2016, 21:31
Ариманов писал(а):
HUADU писал(а):Есть живые люди, кто-то нравится больше-меньше это другой вопрос, но выбирать между живым человеком и глухой стеной, в пользу так называемой стены, это маразм!
Хайям бы с тобой не согласился)
Твои слова верны при предположении, что скрипач нужен и минусов от плохого скрипача будет меньше, чем плюсов. А это, на мой взгляд, не столь очевидно верное предположение. И в случае, если оно не обязательно верно, голосующих против скрипачей из списка тоже можно понять.
Да,только лучше дать шанс и посмотреть как себя проявит на посту человек,в противном случае
выбор против всех - это путь в никуда..
Я не понимаю,вот честно.Если ты голосуешь против всех-значит тебя не устраивают кандидатуры.Потом новые выборы: в лучшем случае те же самые люди,в худшем никого.Тогда возникает вполне резонный вопрос: почему себя не выдвинул? Я не говорю конкретно в защиту своей персоны,если даже выборы выиграет другой кандидат-это намного лучше и полезнее,нежели тот самый "путь в никуда"!
P.S.а если новый президент по мнению народа не справляется или чем-то не устраивает,то всегда можно его "слить".
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Ариманов 25 мар 2016, 05:06
pittsburgh_penguins писал(а):Да,только лучше дать шанс и посмотреть как себя проявит на посту человек,в противном случае выбор против всех - это путь в никуда..
Возможно, голосовавшие "против всех" считают, что с кандидатами и так всё ясно, и чтобы сказать, что, не знаю, шестёрка со стотысячным пробегом плохая машина, не обязательно её покупать) Из того, что мне ещё не всё ясно и я сам считаю, что "пусть попробует", не следует, что все остальные должны считать так же - у них тоже есть право на своё мнение.
pittsburgh_penguins писал(а):Я не понимаю,вот честно.Если ты голосуешь против всех-значит тебя не устраивают кандидатуры.Потом новые выборы: в лучшем случае те же самые люди,в худшем никого.
Значит, ты не понимаешь таких людей. Это плохо, потому что президенту хорошо бы понимать всех в федерации, ну или подавляющее большинство хотя бы. А эти люди, наверное, считают, что вслед за этими кандидатами могут прийти новые - или считают, что "никого" это не худший случай, и что "ты лучше голодай, чем что попало есть". Попробуй понять и таких людей, а не только голосующих за тебя - чтобы впоследствии суметь изменить их мнение, например.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение tinn 25 мар 2016, 10:55
удачи новому Президенту на посту :-)
P.S. голосовал против всех :D
tinn
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 25 мар 2016, 15:03
Ариманов писал(а):
HUADU писал(а):Есть живые люди, кто-то нравится больше-меньше это другой вопрос, но выбирать между живым человеком и глухой стеной, в пользу так называемой стены, это маразм!
Хайям бы с тобой не согласился)
Твои слова верны при предположении, что скрипач нужен и минусов от плохого скрипача будет меньше, чем плюсов. А это, на мой взгляд, не столь очевидно верное предположение. И в случае, если оно не обязательно верно, голосующих против скрипачей из списка тоже можно понять.
Ну, если исходить из принципа, что других скрипачей не слышал, а наши самые лучше, то ты прав :D
А вообще, для начала, прежде чем говорить кто плох, а кто хорош, не мешало бы посмотреть на объект в действии, а не голословно утверждать, что все плохие, один я пуп земли... Китайский менталитет (я не про Хайяма, он другой масти, сори) мне конечно близок :grin: но я почему -то с этим не согласен.... {negative}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Ариманов 25 мар 2016, 18:39
HUADU писал(а):Ну, если исходить из принципа, что других скрипачей не слышал, а наши самые лучше, то ты прав :D
Я прав во всех случаях, КРОМЕ случая, когда действует подход "никаких скрипачей не слышал, но наши кандидаты самые лучшие" и "пусть лучше дико орёт блатняк в ресторане, чем кушать в тишине". Вот в случае наличия такого подхода мои слова действительно неактуальны.
HUADU писал(а):А вообще, для начала, прежде чем говорить кто плох, а кто хорош, не мешало бы посмотреть на объект в действии, а не голословно утверждать, что все плохие, один я пуп земли...
А что, голосовавшие против всех точно не смотрели на объекты в действии, точно утверждали именно голословно и точно утверждали, что они сами пуп земли? Если да, хотелось бы посмотреть на подтверждение таких высказываний, а то они сами отчего-то кажутся предельно голословными.
HUADU писал(а):но я почему -то с этим не согласен....
Имеешь право, у нас свобода мнений. И ровно по той же самой причине имеют право иметь своё мнение и те, кто голосовал "против всех", по какой бы причине они ни делали этот выбор. То, что с их позицией не согласны я, ты, Пингвины и кто-нибудь ещё, не отменяет их права иметь такую позицию. Эту позицию не отвергать надо, а смотреть, почему она сформировалась и делами изменять её на более устраивающую.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение matigor 26 мар 2016, 05:48
Ариманов писал(а):
HUADU писал(а):Ну, если исходить из принципа, что других скрипачей не слышал, а наши самые лучше, то ты прав :D
Я прав во всех случаях, КРОМЕ случая, когда действует подход "никаких скрипачей не слышал, но наши кандидаты самые лучшие" и "пусть лучше дико орёт блатняк в ресторане, чем кушать в тишине". Вот в случае наличия такого подхода мои слова действительно неактуальны.
HUADU писал(а):А вообще, для начала, прежде чем говорить кто плох, а кто хорош, не мешало бы посмотреть на объект в действии, а не голословно утверждать, что все плохие, один я пуп земли...
А что, голосовавшие против всех точно не смотрели на объекты в действии, точно утверждали именно голословно и точно утверждали, что они сами пуп земли? Если да, хотелось бы посмотреть на подтверждение таких высказываний, а то они сами отчего-то кажутся предельно голословными.
HUADU писал(а):но я почему -то с этим не согласен....
Имеешь право, у нас свобода мнений. И ровно по той же самой причине имеют право иметь своё мнение и те, кто голосовал "против всех", по какой бы причине они ни делали этот выбор. То, что с их позицией не согласны я, ты, Пингвины и кто-нибудь ещё, не отменяет их права иметь такую позицию. Эту позицию не отвергать надо, а смотреть, почему она сформировалась и делами изменять её на более устраивающую.
От кого-то я уже слышал нечто подобное, и суть и слог, Лариной привет. :D
Опять же почему сам не выдвигался, или тоже как у неё со временем все грустно
matigor
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Ариманов 26 мар 2016, 16:55
matigor писал(а):От кого-то я уже слышал нечто подобное, и суть и слог, Лариной привет.
Не смог отличить голосование "против" с аргументацией против президентства одной сатаны от голосования "за" с призывом включить способность к пониманию тех, кто голосует против (мне вот волей-неволей приходится понимать), другой? Твоё дело и твоё право. А что касается приветов - что-то очень уж ты к ней был неравнодушен, прямо-таки чересчур, раз уж даже сюда её приплести сумел.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение matigor 26 мар 2016, 17:58
Ариманов писал(а):
matigor писал(а):От кого-то я уже слышал нечто подобное, и суть и слог, Лариной привет.
Не смог отличить голосование "против" с аргументацией против президентства одной сатаны от голосования "за" с призывом включить способность к пониманию тех, кто голосует против (мне вот волей-неволей приходится понимать), другой? Твоё дело и твоё право. А что касается приветов - что-то очень уж ты к ней был неравнодушен, прямо-таки чересчур, раз уж даже сюда её приплести сумел.
Ну да, не сошлись мы с ней во мнениях было дело, да что старое ворошить. Не услышал ответа, ты то сам почему не выдвигался если считал, что кандидаты были не подходящие, уверен много пользы принес бы федерации.
matigor
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Ариманов 27 мар 2016, 06:09
matigor писал(а):Не услышал ответа
Потому что, невнимательно прочитав предыдущий каммент, задаёшь некорректный вопрос. Вроде как я у тебя спрошу "если ты пьёшь по три бутылки водки каждый день и затем отыгрываешь Есенина, то почему ты пишешь на форуме всола?".
matigor писал(а):если считал, что кандидаты были не подходящие
Было бы интересно посмотреть, на основании чего ты сделал столь смелый вывод о том, что я якобы так считал. Читай внимательнее)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР