Кубок ЮАР - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 09 фев 2009, 12:40
Barrem писал(а):В кубковых матчах нет домашнего бонуса .....-надо деньги зарабатывать :)
Действительно, упустил я этот факт))) простите, пожалуйста))
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок ЮАР - 13 сезон
Сообщение MaxMeD 15 фев 2009, 03:21
Итак, ПОЛУФИНАЛ КУБКА ЮЖНО АФРИКАНСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Между собой встречались, без сомнения, четыре сильнейших команды ЮАР, о чем говорит и сила команд, и их положение в чемпионате. Только две этих встречи собрали не стадионах 204123 болельщиков, что уж говорить о телезрителях.... Думаю, это значит многое.

Кейптаунский "Атлон Стэдиум" был забит до отказа - он просто не способен был вместить всех желающих посмотреть эту игру вживую, вследствие чего по периметру периодически возникали драки, но полиция справлялась со своими обязанностями блестяще и ничего страшного, к счастью, не произошло за пределами стадиона. Страшное произошло лишь на территории, на которую пускают футболистов и руководство команд. И это страшное произошло лишь для одной из них - для местного "Аякса". По, пока, по неведомой причине так и не смог обьявиться рулевой хозяев Александр Натаров. Этим были обеспокоены и журналисты, и болельщики, и, собственно, сами игроки. Дурбанцы же выходили на поле абсолютно спокойными и уверенными в себе. Первые минуты ушли на проверку соперников на прочность но, во второй четверти часа, игроки "АмаЗулу" резко рванули в атаку. Как думаете, кто смог отличться? Естественно - Джеки Ледваба, который головой замкнул навес Ксолани Зунгу на 25 минуте. Пожалуй, это был один из немногих острых моментов, т.к. игра шла очень ровно. Но, в оставшееся время, запсать голы в актив ни кто уже не смог и дурбанцы справедливо вышли в финал Кубка ЮАР во второй раз за свою историю, при том что первый раз был еще в далеком 5 (первым для ЮАР) сезоне.
Аякс (Кейптаун, ЮАР)* - АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=359555

Йоханнесбургский "Уитс Юниверсити" тоже встречал дурбанскую команду, но гораздо более опытную, в плане участия в финалах - "Мэннинг Рейнджерс". Хозяева явно страховались, выставляя супернастрой на эту игру. Гости же старались записать себе в актив четвертое попадание в финал и тоже сыграли на максимуме, но это не помогло... Хозяева оказались явно сильней, что и доказали уже на 32 минуте. Счет открыл немецкий легионер Томас Соботцик. Айвен Уинстэнли закрепил преимущество дальним ударом за две минуты до свистка на перерыв. При подавляющем преимуществе номинальных хозяев, шансов на изменение картины игры оставалось мало, однако в начале второго тайма "рейнджеры" провели несколько хороших атак, доставив не мало хлопот Лебо Молива, которого страховали собственные защитники. Окончательный же результат установили, как раз отличившиеся уже, Уинстэнли и Соботцик - первый обошел вдоль кромки пол команды соперника и навесил мяч в штрафную пощадь, где ждал немец. Удар Томаса головой расминулся с руками Игоря Деревяченко на пару сантиметров и игра уже была сыграна. В этом сезоне у "Меннинга" шансов отыграться кубке больше нет.
Уитс Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) - Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) 3:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=359554

Итак, в Финале Кубка Южно-Африканской Республики играют:
"АмаЗулу" (Дурбан) и "Уитс Юниверсити" (Йоханнесбург)
Ждем-с.....
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок ЮАР - 13 сезон
Сообщение alexsus 16 фев 2009, 11:49
Наконец-то пара финалистов другая :grin:
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Кубок ЮАР - 13 сезон
Сообщение MaxMeD 22 фев 2009, 01:20
Э-эх... Вот и закончилися сезон во внутренних чемпионатах. Все матчи сыграны и в чемпионате, и в Кубке ЮАР и в Кубке вызова. Даже в афрокубках для нашей федерации уже все окончено, чего не скажешь о наших доблестных сборных командах, за которые мы и будем болеть во время проведения всевозможных Коммерческих Турниров.
А вот последним официальным матчем для наших топ клубов (конкретно для "АмаЗулу" и "Уитс Юниверсити") стала встреча в финале Кубка ЮАР на крупнейшем в Южной Африке стадионе "Милпарк", вмещающем 119 тыс. зрителей. Финалистов Йоханнесбург приветствовал стоя! И ведь было за что - "Уитс" справедливо занял первое место в чемпоинате, "АмаЗулу" лучше всех выступил в афрокубках, чуть-чуть не пробившись в финал Лиги Чемпионов Африки. Соперники были достойны друг друга, если бы не одно "но". Хозяева не были так измотаны участием в международных турнирах, как дурбанцы и смогли выйти на поле во всеоружии, к тому же использовав супернастрой. Гости же не имели возможности сыграть в полную силу. Более того - рулевой дурбанцев, вообще выпустил на поле игроков дубля, что и повлияло на итог игры. Ослабленный состав "АмаЗулу" ровным счетом ничего не смог противопоставить супернастроенным чемпионам, и 23-х летний Мосибуди Мангена 5! раз вынимал мяч мяч из сетки своих ворот. По сути весь матч был сыгран еще в первом тайме, оставшееся время игроки уже просто доигрывали, а зрители по тихоньку расходились, т.к. все уже было понятно. Искренне жаль тех, кто купил втридорога билеты на игру через спекулянтов и, так же искренне, поздравляю игроков и тренера "Уитса" с дублем!Ну и всех тех, кто добился тех результатов, на которые рассчитывал.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=362459
Viva SAR!!!

З.Ы.: от себя: Искренне обидно, что почти всем нас(рать) на кубок и те турниры, где результаты не впечатляют (например, КАК в этом сезоне). Т.к. отзывов минимум. Участникам вообще пофигу.... Все рады, когда "АмаЗулу" выигрывает и недовольны когда "Аякс" играет авосоставом... Но ведь надо реагировать на это на форумах - поощрять, критиковать и советоваться. Только тогда все будут истинно стараться и мы всей федерацией сможем всегда (ну почти всегда) быть на первых местах в международных турнирах. А значит и ВАШИ команды будут занимать лидирующие позиции во ВСОЛе. Отдельное спасибо Нестору за прошлый сезон ( к сожалению/к счастью в этом сезоне он играл в ЛЧ, который я не обозревал), в котором он всегда оставлял комментарии и президенту всегда спасибо за поддержку и за "пинки под зад" ;) Всем успехов в КТ. Свидимся на виртуальных полях.

З.З.Ы.: Я не знаю, будет ли у меня возможность сыграть когда-нибудь в Д1, но призываю именно к вам, к командам элиты ЮАР. Надо всегда выжимать максимум, ведь, как показывает практика, лидеров можно выигрывать. "АмаЗулу" (опять этот Нестор :) ) уже были чемпионами. Теперь надо, чтобы "Аякс" или "Уитс" стали четвертыми в итоговой таблице. Это даст надежду более слабым и заставит задуматься сильных (не в обиду названным).

И еще на отвлечение.... На мне интересные темы...
На данный момент (именно сейчас) тема "КАК" 31-я в списке тем ЮАР - в конце прошлого сезона была в четверке (спасибо кому??? - "АмаЗулу" - опять они, черт их подери :) ). Хотя, в этот раз, я сам виноват.... Не вовремя мои отчеты появились...
Ну и самое интересное - тема "KID's 4" - 24-я в списке.... что это? Это наше будущее :wise:
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок ЮАР - 13 сезон
Сообщение NESTOR 22 фев 2009, 06:48
Спасибо, Костя. :) Я стараюсь.
NESTOR
 
 
 

Re: Кубок ЮАР - 13 сезон
Сообщение fox 22 фев 2009, 09:54
MaxMeD
Бьороться с Уитсом, Аяксом вполне можно при определенных условиях, очень часто средние комы пытаются это сделать имногда даже получается отбирать очки! Но это в основном лишь вспышки, не более того. Показателен сезон Ледвабы в Д1, которой просто не повезло с жеребьевкой, все свои матчи она играла с соперниками которые до этого играли с Аяксом. Что в итоге? Сливаем Аяксу и все силы на Ледвабу, Саньке даже и шансов не дали побороться за Д1.
fox
 
 
 

Re: Кубок ЮАР - 13 сезон
Сообщение NESTOR 26 фев 2009, 22:55
fox писал(а):MaxMeD
Бьороться с Уитсом, Аяксом вполне можно при определенных условиях, очень часто средние комы пытаются это сделать имногда даже получается отбирать очки! Но это в основном лишь вспышки, не более того. Показателен сезон Ледвабы в Д1, которой просто не повезло с жеребьевкой, все свои матчи она играла с соперниками которые до этого играли с Аяксом. Что в итоге? Сливаем Аяксу и все силы на Ледвабу, Саньке даже и шансов не дали побороться за Д1.

Такой жребий как удавка на шее.
NESTOR
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР