Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 17 май 2009, 19:13
Дим, у тебя еще не все так плохо. У меня в Гуаме вообще беда. Домбонуса в этом отборочном цикле я еще не видел - в жару все время играем, супер этой же самой жарой съедается, норма не действует, британью в такую погоду играть бессмысленно, катеначчо - риск нарваться на коллизию и если нет сильных нападающих, тоже бесполезно. Комба дает штраф на такой погоде, бей-беги штраф по умолчанию. Остается только спартак... С которым в такую погоду надо играть только в атаку, а это чревато...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Юниорка
Сообщение shankhai 17 май 2009, 19:18
я бы в спартак с вингерами не играл, ведь по идее они штрафуются при такой растановке.. и неясно до конца, как это гена воспринимает..
shankhai
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 17 май 2009, 22:32
davidber писал(а): мы не можем забить, а почему я не понимаю.

я вот и думаю, что как раз иза того, что центральные полузащитники мешают друг другу играть.
Сегодня, кстати убедительно сыграли, поздравляю с победой :beer: мой даже сегодня забил
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 18 май 2009, 16:54
shankhai писал(а):я бы в спартак с вингерами не играл, ведь по идее они штрафуются при такой растановке.. и неясно до конца, как это гена воспринимает..
Понимаешь эта расстановка дает хорошую прибавку, британь мне играть не выгодно будет много потерь от спецух, думаю попробывать сыграть в 3 форварда, посмотрим что выйдет
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 18 май 2009, 17:54
davidber писал(а):
shankhai писал(а):я бы в спартак с вингерами не играл, ведь по идее они штрафуются при такой растановке.. и неясно до конца, как это гена воспринимает..
Понимаешь эта расстановка дает хорошую прибавку, британь мне играть не выгодно будет много потерь от спецух, думаю попробывать сыграть в 3 форварда, посмотрим что выйдет
Вы еще на форуме обсудите всю тактику сборной, состав и т.д. ... Вы думаете сдесь шпионы с враждебных Федераций не шастают!?
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение shankhai 18 май 2009, 23:05
я вот давно думаю над таким вопросом - как гена воспринимает CF CF CF и LF CF RF. По идее второй вариант растягивает оборону по всему фронту атаки, а первый старается пробится по центру. И при спартаке - если нет вингеров (которые штрафуются), то лучше играть с LF RF, а центр усилится за счет AM.
shankhai
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 19 май 2009, 17:33
shankhai писал(а):я вот давно думаю над таким вопросом - как гена воспринимает CF CF CF и LF CF RF. По идее второй вариант растягивает оборону по всему фронту атаки, а первый старается пробится по центру. И при спартаке - если нет вингеров (которые штрафуются), то лучше играть с LF RF, а центр усилится за счет AM.
Вопрос интересный, но, думаю, даже АиА на него не ответят :grin:
А вот на счет того, что при спартаке лучше играть ЛФ и РФ не согласен. По опридилению, при спартаке в силе теряют фланги, а потому для Гены ЛФ и РФ потеряют немного в силе. так как это фланговые игроки (хотя сколько, вопрос, на который также врядли кто ответить), тем более у тебя не будет ЦФ, которые при спартаке имеют бонус.
ЛФ и РФ лучше использовать при британе, которые в этом случае получать бонус как игроки, которые играют на флангах.
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 19 май 2009, 19:16
Андрій_SadisT писал(а):
davidber писал(а):
shankhai писал(а):я бы в спартак с вингерами не играл, ведь по идее они штрафуются при такой растановке.. и неясно до конца, как это гена воспринимает..
Понимаешь эта расстановка дает хорошую прибавку, британь мне играть не выгодно будет много потерь от спецух, думаю попробывать сыграть в 3 форварда, посмотрим что выйдет
Вы еще на форуме обсудите всю тактику сборной, состав и т.д. ... Вы думаете сдесь шпионы с враждебных Федераций не шастают!?
Андрей идет рабочее обсуждение тактике и ничего конкретного не говориться, Вы мне советуете, а мое дело принимать это к действию или нет, так что все нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Андрій_SadisT писал(а):А вот на счет того, что при спартаке лучше играть ЛФ и РФ не согласен. По опридилению, при спартаке в силе теряют фланги, а потому для Гены ЛФ и РФ потеряют немного в силе. так как это фланговые игроки (хотя сколько, вопрос, на который также врядли кто ответить), тем более у тебя не будет ЦФ, которые при спартаке имеют бонус.
ЛФ и РФ лучше использовать при британе, которые в этом случае получать бонус как игроки, которые играют на флангах.
полностью согласен, даже подмечено что больше плюсов при игре в три СФ, чем ЛФ СФ РФ, это при спартаке и наоборот при британе
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение shankhai 19 май 2009, 21:10
ну гену Акар потихоньку иногда втихую подкручивает, и какие-то правила и закономерности, действовавшие раньше, сейчас уже работают по другому..
к примеру, на данный момент стилевой суперзащ не всегда пробьешь нормой даже при разнице в силе 300-400 балов
shankhai
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 24 июл 2009, 00:12
Сделали анализ по молодежке, теперь по просьбе Президента предварительный анализ юниорской сборной (без резерва, так как картина еще не ясна):

GK

1.Двэйн Керр GK 19 71 Л3 Р "Портмор Юнайтед" Портмор
2.Джозеф Томпсон GK 19 70 Л4 В "Компостелла" Сантьяго-де-Компостелла (ЛЕГИОНЕР, но менеджер наш человек)

LD

3.Престон О Коннор LD/RD 19 67 Оп3 Д3 Л2 "Бразил" Сент-Анс-Бей
4.Кенрой Томас LD/LM 18 53 Ат2 Л3 Оп2 Д2 "Виолет Киккерс" Глоучестер

CD

5.Кимолли Бриссетте CD/LD 19 64 "Харбор Вью" Кингстон
6.Дейв Миллвуд CM/CD 18 59 Л3 Пк "ФК Браунс Таун" Браунс Таун
7. Раян Родней CD/CM 18 54 От Оп2 Л "ФК Духани Парк" Духани Парк
8.Исаак Джейсон Грин CD 17 50 Д4 Пк "Гэлэкси" Мэй Пэн

RD

9. Карл Реид LD/RD 18 60 Л4 Г3 Пд2 Ск2 "Ньюланд" Спаниш Таун
10.Локсли Томас CD/RD 19 57 Уг Л4 "Арлингтон" Спаниш Таун

LM

11.Алекс Спунер LM/LF 18 65 Л4 Д2 "Блэк Лайонс" Портмор
12.Андре Блейк LM/LF 19 61 Д4 Пк2 Км2 Л4 "Суперстар" Лусеа

CM

13.Франклин Волкер CM/LM 19 64 Л4 "Рено" Вестморленд
14.Шамар Томас CM/RM 18 61 Л2 Д Пк "Бразил" Сент-Анс-Бей
15.Дэнзил Ватсон CM/CF 18 61 Л3 Км3 У3 Пк2 "Портмор Юнайтед" Портмор
16. Ламар Рейнолдс CF/CM 19 57 Д2 Л3 "ФК Гринвич Таун" Гринвич

Или
Мигель Сильвестр CF/CM 18 54 У4 Г3 Л "ФК Булл Бэй" Булл Бэй
Андрю Торпе CM 18 57 Л2 "Рокфорт" Портмор

RM

17.Донован Эллис RM/RF 19 69 Л4 "Вададах" Монтего Бей
18.Крег Гордон RM/RF 19 66 Д4 Л4 Ат2 "Блэк Лайонс" Портмор

CF

19.Кемел Вольф CF/RF 19 73 Л4 Д3 Пк3 У3 "Харбор Вью" Кингстон
20.Ричард Линдо CF/CM 19 63 Пк2 Л4 "Голден Кикерс" Сент-Анс-Бей
21. Рохан Рояс CF/CM 18 53 У4 Л4 Ат2 Д2 "Фого Юнайтед" Монтего Бей
22.Гарри Престон CF/RF 19 56 Л4 Д "Блэк Лайонс" Портмор
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 24 июл 2009, 09:25
после КМ думаю состав может немного измениться, т.к. будут вкачены спецухи и баллы с трен.центра.
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 11 авг 2009, 18:18
жду заявки от Е.В.
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Shenik 11 авг 2009, 18:30
Подал заявку на пост тренера юношеской сборной Ямайки, посмотрим что из этого выйдет, так сказать :rot:
Shenik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 11 авг 2009, 19:44
Юниорку - Е.В. однозначно :cool:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Hyacinth 11 авг 2009, 21:21
Пока Е. В. не видно, тоже выставил свою кандидатуру.
Hyacinth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка