Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 08 сен 2009, 21:36
Ему желательно усилить спецуху Л, но в любои случае в сборной он уже сейчас должен быть
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение spyker 09 сен 2009, 11:03
Усилить в этом сезоне уже не получится. Две Л-ки ему уже вкачали...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 09 сен 2009, 13:57
Значит, по возможности 2 ветеранские спецухи желательно отдать ему
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение spyker 10 сен 2009, 10:16
Треник пустой в ноль, все ветеранские уже вкачаны))) Так что Эйкман дожидается следующего сезона в плане дальнейшей прокачки.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение HardCore 04 май 2010, 12:06
Я подыму тему, коль уж речь зашла о молодежке. Не для того чтобы бросить камень в соседский огород. Мой опыт маленький,но думается в таких матчах нам надо играть нормальным стилем. Ведь у подовляющего большенства игроков самая развитая спецуха Д, стилевая. А ловить соперника на коллизии можно только когда прогнозируется его явное превосходство в силе(а значит нам грозит поражение) и прослеживается вероятность им сыграть каким либо стилем. Тогда есть смысл за счет коллизии попытаться наказать соперника. В других случаях (как например в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=40487) игра спартаковским стилем уменьшила общую силу нашей сборной, за что мы в конце концов поплатились. Давайте быть просто прагматичнее и не ловить в небе журавля, а довольствоваться синицей в руках. С пожеланиями дальнейшего успеха!
Последний раз редактировалось HardCore 04 май 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
HardCore
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение svips 04 май 2010, 12:10
nester-08 писал(а):Друзья я понял свою ошибку, критику воспринимаю абсолютно адекватно, как это пафассно не звучит, но я этого не знал, что цена билета влияет на домашний бонус в отборочных матчах, впредь такого не повториться, а прибыль мне безразлична, я сам кому хочешь доплатить могу. Будет конечно обидно если из-за этого поражения Ямайка не попадет на чемпионат Америки, всю ответсвенность беру на себя полностью, готов понести наказание! :oops:
Рад, что адекватно реагируешь на критику. Я бы на твоем месте ещё прислушался к ХардКору, он дело говорит - спартак снизил в этом матче общую силу команды

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
И ещё. Бывают исключения, НО, как правило, если уж ставишь спартаковский стиль зачем ставить вингеров? - это дополнительная потеря в силе.
Всё это говорится не ради того, потыкать пальцем на ошибки, а для того чтобы избегать этих ошибок в будущем. Надеюсь дальше у тебя будет получаться лучше. Удачи :wise:
svips
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 04 май 2010, 18:48
Не хочу показаться самым умным, но мне непонятно, как это тренер молодёжки не знает, что такое домбонус, и что при "спартаке" вингеры теряют в силе!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение nester-08 05 май 2010, 15:07
Skipovsky писал(а):Не хочу показаться самым умным, но мне непонятно, как это тренер молодёжки не знает, что такое домбонус, и что при "спартаке" вингеры теряют в силе!!!
Вот и непоказывайся умным! Я все выше по тексту для тех кто в скафандре написал!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 05 май 2010, 15:31
nester-08 писал(а):
Skipovsky писал(а):Не хочу показаться самым умным, но мне непонятно, как это тренер молодёжки не знает, что такое домбонус, и что при "спартаке" вингеры теряют в силе!!!
Вот и непоказывайся умным! Я все выше по тексту для тех кто в скафандре написал!

Давайте не будем ссориться внутри ФФ и разводить внутренние склоки. Если есть претензии у кого-то к кому-то - выясняйте отношения в личке. :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 05 май 2010, 18:29
Да никто и не собирается ссориться!Просто не зная простейших правил ....., может быть рановато ещё становиться тренером сборной!
В любом случае ответсвенность за результат ложится только на тренера.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение SadisT 05 май 2010, 19:03
Skipovsky писал(а):Да никто и не собирается ссориться!Просто не зная простейших правил ....., может быть рановато ещё становиться тренером сборной!
В любом случае ответсвенность за результат ложится только на тренера.
С выделеным текстом категорически не согласен. Кому когда становиться тренером сборной, решает сам менеджер и тем более, он сам себя на эту должность не назначил, а был избран большинством ФФ. Так что теперь наша задача помочь тренеру советами, как улучшить игру команды, а не проилюстрировать кто здесь умный, а кто нет. :thanks:
P.S. Никого обидеть не хотел :)
SadisT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение HardCore 05 май 2010, 21:52
Андрій_SadisT писал(а):
Skipovsky писал(а):Да никто и не собирается ссориться!Просто не зная простейших правил ....., может быть рановато ещё становиться тренером сборной!
В любом случае ответсвенность за результат ложится только на тренера.
С выделеным текстом категорически не согласен. Кому когда становиться тренером сборной, решает сам менеджер и тем более, он сам себя на эту должность не назначил, а был избран большинством ФФ. Так что теперь наша задача помочь тренеру советами, как улучшить игру команды, а не проилюстрировать кто здесь умный, а кто нет. :thanks:
P.S. Никого обидеть не хотел :)

А мы и стараемся помочь...
HardCore
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 05 май 2010, 22:19
Андрій_SadisT писал(а):
Skipovsky писал(а):Да никто и не собирается ссориться!Просто не зная простейших правил ....., может быть рановато ещё становиться тренером сборной!
В любом случае ответсвенность за результат ложится только на тренера.
С выделеным текстом категорически не согласен. Кому когда становиться тренером сборной, решает сам менеджер и тем более, он сам себя на эту должность не назначил, а был избран большинством ФФ. Так что теперь наша задача помочь тренеру советами, как улучшить игру команды, а не проилюстрировать кто здесь умный, а кто нет. :thanks:
P.S. Никого обидеть не хотел :)
Да я и не обижаюсь, мы действительно сами выбирали его тренером(и я в том числе), а сейчас действительно стараемся помочь!
В конце концов у него достаточно опытный зам., просто действително потом может быть очень обидно, если потеря этих очков станет ключевой!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 05 май 2010, 23:59
А зам тут ни причём абсолютно. Зам в сборной - это просто фикция :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение nester-08 06 май 2010, 09:37
Skipovsky писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):
Skipovsky писал(а):Да никто и не собирается ссориться!Просто не зная простейших правил ....., может быть рановато ещё становиться тренером сборной!
В любом случае ответсвенность за результат ложится только на тренера.
С выделеным текстом категорически не согласен. Кому когда становиться тренером сборной, решает сам менеджер и тем более, он сам себя на эту должность не назначил, а был избран большинством ФФ. Так что теперь наша задача помочь тренеру советами, как улучшить игру команды, а не проилюстрировать кто здесь умный, а кто нет. :thanks:
P.S. Никого обидеть не хотел :)
Да я и не обижаюсь, мы действительно сами выбирали его тренером(и я в том числе), а сейчас действительно стараемся помочь!
В конце концов у него достаточно опытный зам., просто действително потом может быть очень обидно, если потеря этих очков станет ключевой!!!
Причем здесь зам., а я что недееспособный что-ли или у меня мало опыта, чёрт коморских островов меня поппутал спартаковский стиль поставить! А так конечно замечания по делу, все абсолютно правы насчет моего фиаско в первом матче, да и везения не хватило! Будем работать!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка