Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 26 июн 2012, 11:42
Я думаю, что не плохо было бы оживить освещение чемпионата интересными обзорами.
voodee
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение фрай 26 июн 2012, 12:28
Мне нравится писать обзоры. И вознаграждение тут ни причём абсолютно. Конечно, 100к за обзор - приятно, но в первую очередь для меня написание обзора - это вопрос времени. Когда времени много - пишешь с удовольствием, корректируя написанное раз по пять до публикации. А писать ради того, чтобы написать абы что и получить за это денежку мне не нравится.
Было время - писал. Много и интересно (По крайней мере надеюсь на это).
К примеру, 19 сезон - 24 обзора в Д2, 21 сезон - 30 обзоров. Сейчас просто нет времени. А написать что-то порой очень хочется. Стимулировать всоликами каждый обзор я считаю бессмысленным. Если только по итогам сезона немного.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение serejka1981 30 июн 2012, 17:51
Нужно просто каждый написанный обзор немножко обсуждать на форуме, тогда писатели увидят что их труд ценят и будут еще писать, ну а если в ходе дискуссии выяснится что обзор не очень то будет писать кто то другой!!! За качественно сделанный обзор хочется похвалы - доброе слово и кошке приятно!!!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Через личку то хвалить - неудобно))) А так человек знает его читают и положительно относятся к творчеству!!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Allwin 01 июл 2012, 01:31
фрай писал(а):Мне нравится писать обзоры. И вознаграждение тут ни причём абсолютно. Конечно, 100к за обзор - приятно, но в первую очередь для меня написание обзора - это вопрос времени. Когда времени много - пишешь с удовольствием, корректируя написанное раз по пять до публикации. А писать ради того, чтобы написать абы что и получить за это денежку мне не нравится.
Было время - писал. Много и интересно (По крайней мере надеюсь на это).
К примеру, 19 сезон - 24 обзора в Д2, 21 сезон - 30 обзоров. Сейчас просто нет времени. А написать что-то порой очень хочется. Стимулировать всоликами каждый обзор я считаю бессмысленным. Если только по итогам сезона немного.
согласен полностью! главное что бы человек сам хотел и главное мог писать,а за обзоры и так платят

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
serejka1981 писал(а):Нужно просто каждый написанный обзор немножко обсуждать на форуме, тогда писатели увидят что их труд ценят и будут еще писать, ну а если в ходе дискуссии выяснится что обзор не очень то будет писать кто то другой!!! За качественно сделанный обзор хочется похвалы - доброе слово и кошке приятно!!!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Через личку то хвалить - неудобно))) А так человек знает его читают и положительно относятся к творчеству!!!
и тут всё в точку!:)
Allwin
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение serejka1981 29 июл 2012, 20:04
Есть предложение премировать за 3-й и последующие обзоры(как за детей :grin: ) по 100-150к Так как первые 2 премируются лигой и на это некоторые покупаются, а потом думают время тратить за полтинник ХМ.... 8) ну или может голосовать за лучший обзор за тур и победителю 50% :king: куша остальным чуток поменьше да и голосовать игрокам нравится :thanks: ну там табличку придумать премирования например 30-40 процентов за разные обзоры лидеры куш пополам а остальным по 50к Ну както так))) :beer: :beer: :beer: Ах да скидываться в фонд на премирование можно принудительно :D :D :D )))))))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ну и таблицу лидеров среди журналистов :king: :king: :king: !!! С прибылью чтоб остальным завидно было :wise: ))) И все кинулись писать :cool: !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение voodee 30 июл 2012, 13:11
Лига платит за каждые первый и второй обзоры тура, а так как даже два обзора тура - это редкость, то не вижу смысла думать про третий и последующие обзоры.
voodee
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение serejka1981 30 июл 2012, 19:48
voodee писал(а):Лига платит за каждые первый и второй обзоры тура, а так как даже два обзора тура - это редкость, то не вижу смысла думать про третий и последующие обзоры.

Хм а мне всегда казалось чемпионата.......... ;( ;( ;(
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение voodee 14 авг 2012, 12:11
50к - это плохой стимул, как показала практика. Скорее всего, доплата 50к будет отменена после 15 тура (выплаты по уже написанным до 15 тура обзорам будут выполнены как и обещано) и будет вознаграждаться лучший обзор, по итогам голосования, каждые 3 тура. Этот вариант был представлен на голосование и занял второе место. Кто против?
voodee
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение SadisT 14 авг 2012, 13:33
никто не против :D
SadisT
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение voodee 31 янв 2013, 21:08
Выбираем лучший обзор, написанный после 19 тура чемпионата:
  1. Обзор 23 тура в D3-A дивизионе от vitizop: "день без интиг и волнений"
  2. Обзор 19 тура в D4-A дивизионе от ColdWarKid: "Там, где нет места для сенсаций"
  3. Обзор 20 тура в D4-A дивизионе от ColdWarKid: Восхождение "Желтой звезды"
  4. Обзор 19 тура в D4-B дивизионе от monte: "Обзор 19 тура!"
Автор обзора, который соберёт больше всего симпатий, может получить 1 млн. всоликов.
Если вы считаете, что не один из авторов недостоин такого поощрения, то у вас будет возможность проголосовать против такого распределения средств фонда Федерации чуть позже.
voodee
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение domchik01 01 фев 2013, 09:03
Думаю,что этот обзор,а главное автор обзора заслуживает этих денег.Жаль,что обзоров было мало.Так как было интересно почитать столь живые и яркие комментарии.А особенно комментарии касающиеся моей команды :-) 2.Обзор 19 тура в D4-A дивизионе от ColdWarKid: "Там, где нет места для сенсаций" :cool:
domchik01
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение SadisT 05 май 2013, 11:01
Обзор 22 тура чемпионата в Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=7866
SadisT
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 06 май 2013, 17:31
Андрій_SadisT писал(а):Обзор 22 тура чемпионата в Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=7866

:beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Hector 13 июл 2014, 01:14
Hector
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Саид 13 июл 2014, 10:19
Hector писал(а):Обзор 9-го тура в D2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9245
Достойный обзор! Есть небольшие ошибочки вроде"В целом тренер хозяев не смог тактически переиграть хозяев ", но в основном хорошо. У меня вот вопрос, если менеджеры из других дивизионов плюсанут обзор, денежка не капнет ? Что то слышал я , что только из своего дивизиона могут финансово повлиять.
Саид
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка